> Просьба к представителям подстанций - Профсоюз - Форум Feldsher.RU Перейти к содержанию

Просьба к представителям подстанций


Admin

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

По возможности, распечатайте и повесьте на подстанции (или вручите сотрудникам лично) воззвание + образцы заявлений (см. http://www.feldsher.ru/fileout-234.html) и статью про диспансеризацию в рабочее время (http://www.feldsher.ru/newsnew-394.html)

 

Пожалуйста, попросите коллег, уже вступивших в профсоюз, дописать заявление в бухгалтерию Станции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже работаем по этой теме!

p.s.

Мы к стати на нашей подстанции просили заполнить сразу 3 основных бланка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! По возможности, приезжайте с документами 30го к Атриуму на Курской, в 18.00!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть, но может случиться что по не зависящим от меня причинам не буду там, посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimonchik30, хорошая примета- за день перед свадьбой заглянуть на поинтовку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веко, может подьедет, у меня 1 свадьба!!!!!!!!!!!!!!

Искренне Поздравляю! желаю всего... и побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

...хм...висит...никто не зарится...больше недели уж Петухов Э.Г. ходит...может "незамечает_типа" *07 Хотя место выбрал такое, что это видит ЛЮБОЙ! Пока сдирать постоянно не начну- - буду "освежать" и дополнять

IMGP5282.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяюсь...но........

На нашей 4-ке вчера Петухов ВСЁ (инфу по профсоюзу) посдирал!

И сделал это он это по "приказу" с центра, по крайней мере Я хочу так думать. А собственно куда ему деваться? Он ведь "птица" подневольная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесил у себя в Центре, у нас более лояльное руководство, с интересом читали. *04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А увидеть бы этот приказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, надо хотя бы увидеть приказ, реввизиты его и в прокуратуру телегу об ограничении деятельности профсоюза. Пусть проверят и ответ пришлют профсоюзу. *04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Правильно, надо хотя бы увидеть приказ, реввизиты его и в прокуратуру телегу об ограничении деятельности профсоюза. Пусть проверят и ответ пришлют профсоюзу. *04

НФ- человек военный, а там, наказание за невыполнение приказа может показаться сказкой по сравнению с невыполнением "ПРОСЬБЫ"....вот он и "ПОПРОСИЛ"...снять агитпродукцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...