Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Dimonchik30

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimonchik30

  1. Простите, а когда на Руси не было рабства.....как смысла жизни??? Сначала Владимир" Красно Солнышко" с принятием Христианства, где мы все РАБЫ божьи и безоговорочной верой в Князя, Царя- батюшки и т.д. Потом социализм переросший в коммунизм, как новая религия и смысл существования с 74 летним безумием и попыткой сделать из человека винтик большой машины. Сейчас нам вдалбливают про "дерьмократию". Но вдумайтесь, что -то изменилось......... боюсь, что нет, меняются названия и цели, проходят годы...... века. А мы все так же для кучки князей, царей, генсеков и призедентов являемся серой массой.......рабами. И пока существует государство как строй существования человечества, будут господа и рабы( в той или иной мере), называйте как хотите, смысл тот же. По поводу врач=пациенту...... абсурд! Утопия! Человек вызывающий скорую, себе или другому человеку (родственику) так или иначе ожидает, что сейчас с небес спустятся ангелы и все будет хорошо!(немного грубовато конечно). А в условиях сегодняшней ситуации с медициной в целом, удивительно, что чудеса случаются и мы помогаем, лечим, спасаем ! И если, вдруг, по какой -то из множества причин этого не происходит, то сразу "врач=убийца"! Так как правильно было сказанно выше нашими коллегами, легче найти виновного рядом, чем винить себя! Хотя, честно признать, уродов на 03 с избытком. Да и в других отраслях здравохранения их как г...на в коллекторе. По поводу открытости сайта, все прекрасно сказала ALFA-111! Добавлю, что всегда будут находится люди которые будут необоснованно нам гадить и поливать грязью! Это вообщем то везде! Просто не стоит обращать на них внимание и уподоблятся им! Надо, как бы это было не трудно и тяжело, выполнять свою работу на 100% и боротся за улучшения своего труда! А нытикам и искателем различных отмаз, коих к сожалению на сайте хватает, боюсь не дойдет, что приезжая на вызов по делу ли или нет, они являются лицом 03, по поведению которых и будет формироватся мнение о нас вцелом! Поэтому не нойте, что нас не любят! Часто, к сожалению, есть за что!
  2. Бригада поворачивала без маяков, без серены.......... Зная водителя он раз пять посмотрит, потом поедет. У врача-педиатора перелом 2 ребер, у фельдшера СГМ, ушибы! Все дома. P.s. Машина-мерсюк.
  3. Че то я не пойму!!!! То все орут, что запарились ездить на Гб, а когда появляются попытки че то изменить тож не довольны..... Анкеты я видел, простите, но потратить 5 ну 10 минут на их заполнение на основе взятого у больного анамнеза, я думаю не большая проблема. Другое дело будет ли от этого польза..........
  4. Нет денег-проблема, есть деньги-проблема усугубляется!(с) Если честно, то мне как то положить на эти 3000 руб. Обидно, что мы горбатимся и гробим здоровье, а дяденьки с тетеньками с сытами рожами в теплых кабинетах в это время про....рачивают наши деньги. И пока мы будем просто ныть на жизнь, не чего ни изменится.......... не чего!
  5. Че ждать до первой пенсии наших внуков???................ самое хреновое в этом, это внесение в квитки- потом многим не заплатят, скажут заплатили............. И вообще че то это подозрительно попахивает......... Меньше года надбавка существует, а уже задержки, как в других городах и весях, я не знаю, но в Москве не верю, что нет денег........
  6. Ни кто не кому ничего не должен, если человек не хочет учиться его не научишь. Коллега,если Вы и Модератор не надо оскорблять и считать себя умнее других. В Вас говорит шовинизм: у меня бабушка в 83 года с компьютером на ты. Супруга Dimonchika30, бывшая сотрудница СС и НМП им. А.С. Пучкова, врач анестезиолог-реаниматолог
  7. Посттравматический остеомиелит
  8. Сань, да с меня еще с турслета пузырь! Извяняюсь за offtop!
  9. Веко, может подьедет, у меня 1 свадьба!!!!!!!!!!!!!!
  10. Уже работаем по этой теме! p.s. Мы к стати на нашей подстанции просили заполнить сразу 3 основных бланка!
  11. на 30 уже человек 7 записались, а вот на других подстанциях нашего регионп тухляк, я спрашиваю у коллег, а они удивленные лица- какой профсоюз, че за профсоюз? Грустно!!!!!!!!!!!!!!
  12. У нас врач работает, который еще в приемнике 52 гкб пашет! Статью можно через него кидать на 12, 24 , 39. 49. 52 подстанции. И др. пс! Он уже в профсоюзе!
  13. На 30 п.с. могу я, хотя вообщем эта ноша возложена на Вековищева.
  14. Гы-гы! Меня один раз не пускали в подьезд две бабули! Одна консьержка, другая сочуствующая- мол пока не скажешь куда не пустим! На мои резонные ответы про медицинскую тайну им было начхать! Пришлось вызвать ментов! Пустили!!!!!!!!!!!!!!!
  15. 1- найти юридические точки соприкосновения с администрацией ССиНМП. 2- организовать представителей на п.с., причем защищенных от своего непосредственного начальства. 3- с помощью представителей п.с.- заняться увеличением членов профсоюза на данной п.с. сбора средств и т.д. 4- денежная помощь пострадавшим в нападениях и авто. Причем это наиболее важно! Т.к. часто наша любимая страх. комп. на нас кладет! 5- дисциплина труда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то если не будем нормально работать- то весь профсоюз превратится в шайку оболтусов! Это мое сугубо личное мнение............Если че можете меня побить на турслете!
×
×
  • Создать...