Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Садюга

Пользователь
  • Постов

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Садюга

  1. Спасибо за ссылку большое)))
  2. http://www.besedka.co.il/index.php?showtopic=6542&st=60 Посмотри по ссылке 3 сообщение сверху (а вообще номер сообщения 63) Официального описания препарата я в интернете тоже найти почему то не могу.
  3. Не за что) Неужели и этого фильма в сетке найти не можете??? Если надо выложу и его)
  4. Скорейшего выздоровления, куда и как можно деньги перечислить иди кому отдать?
  5. Ну раз надо ловите))) http://rapidshare.com/files/45457029/Cpowerx1.wmv.html http://rapidshare.com/files/45457542/CPowerx2.wmv.html http://rapidshare.com/files/45457168/cPowerx3.wmv.html
  6. блин нашел я сайт, зарегился и даче скачал 4,9 гига, все серии мульта а они не играют, при том что стоят самые посление версии кодеков. Я плакаваю. КОЖАНОВ!!!! ДАЙТЕ ССЫЛКУ РАБОЧУЮ. Есть сайт где есть ссылка на скачивание но только для eMull а я им пользоваться не умею (может кто объяснит как?). Там топик написал чтобы перезалили на другой файлообменник, но пока безрезультатно. ОЧЕНЬ ХОЧУТ ЭТОТ МУЛЬТ!!! Я сижу и просто еле печатаю со смеху, скачать я скачал капитана пауэра, но сам не смотрел, вот щас включил. Первая фраза "Включить энергию!" Я ПОТСТАЛОМ И В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ. Столько воспоминаний сразу, просто ппц. macron 1 все 26 серний!!!!!!!!! В свободном доступе!!!!!!! http://www.filser.ru/view.php?resurs_id=704&option=4
  7. Меня чего то так торкнуло, короче кому интересно или вообще если хочется, я в инете нашел 3 серии капитана пауэра с русским переводом. Если надо выложу на файлообменник
  8. ВАУ я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!! а вот еще http://skladkino.ru/pages/03968.html
  9. ААААААААААААААА где вы нашли этот мульт? ССЫЛКУ!!! ССЫЛКУ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!
  10. в общем как я и предпологал сказать Вам по вопросу как др Мегеле нечего, кричать красивые слова могут все. Просили реалий привел реалии, присили конкретики, привел конкретный случай. А сказать то Вам и не чего. За сим дальнейшие прения сторон считаю нунежными и лишними. Хотите продолжать, нет проблем 173128774 добро пожаловать. Здесь отписываться больше не намерен. детский сад
  11. to adwak а по поводу опять ничего одно словоблудие и клацанье зубами как и др Менгеле
  12. Жизнь человека ценна всегда при чем любая, при чем любого человека. Да умер до прибытия 03, не это невозможно расценить как халатность врача\врачей. На это есть другие причины, не зависящие от нас. Я только одного понять не могу. Почему Вы и др Менегел, понятия врачебная ошибка и халатность, считаете синонимами. Ведь по сути именно из-за этого разгорелся спор.
  13. "Не надо мне говорить что нужно сделать, и я не скажу куда Вам нужно идти". Черт а можно к Вам приеду посмотрю комп горел давно правда а монитор не видел как горит, заодно обсудим. все это слушали уже милион раз, да пока я с этим бомжом вожусь, там может человек умирает, а может и не умирает. Все эти разговоры прикрывают только одно, нежелание работать. Представьте на одну маленькую секундочку, в состоянии надеюсь? что вы не мед работник, ну не всегда же у вас было мед образование. У вас заболела левая пятка да так что ну просто на потолок лез, самы очевидный выбор вызвать 03 осоенно если ночью, а она болит, и до ночной аптеки не дойти даже если очень хочется. И к Вам приехал такой вот доктор Менгеле, с порога с лицом как будто бы только что уронили ему на голову кирпич, и со словами "Че надо!" (я не утверждаю что др Менгеле делает так же, помните мы всего лишь предположили). Ваша реакция какая будет? Вы захотите такого врача? Щас я даже жду от Вас ответного топика типа "А в это время у вашей мамы настоящий инфаркт!" Можно я сразу отвечу. Ну значит так сложится, значит такая судьба (как бы банально это не звучало). Горе сделало меня не объективным? Почему же. Я до потери пульса в конечностях буду защищать коллегу если по независящим от него причинам умер пациент, да он умер это трагедия, но такая у него судьба (помните я в нее верю), и когда на врача пришла жалоба от пациента маразматика, тоже надо бодаться. Но покрывать\закрывать глаза на халатность, нежелание работать уж извините я не буду.
  14. Боже мои, я то думал усе))) Я долсовно перечень мероприятий не приведу, но на больной живот точно помню что метамизол натрия который содержится в баралгине не показан.
  15. Бугагага спасибо за произведение в ранг начальства, польщен) Нет такое же линейоне выездное как и вы. На больной живот у нас есть симптоматическая терапия ввиде назначения анальгетиков. ВАУ!!! Когда разрешили??? Меня 10 дней не было на работе, поменялись стандарты? А по поводу сказать то как оказалось и не чего, клацанье зубами ничего более.
  16. Вот пока все для Вас не буду больными, Вы не будете врачом. Все? Говорите за себя уважаемы. Я думаю далеко не все разделяют Вашу точку зрения. Не говорите. И не дай бог какому нибудь врачу навредить мои родственникам еще раз. Со всеми, ВСЕМИ АБСОЛЮТНО поводами и проблемами здоровья, я теперь всегда хожу с ними, дабы вот такие вот не могли натворить чего нить такого нехорошего.
  17. Вы на работе? з\п получаете? Так работайте! В чем проблема? Вызова не нравятся ну не мне Вам объснять что надо сделать если не нравится работа. баралгин на гастрит? Прикольно. А можно пунктик в стандартах поглядеть, одобряющий подобное лечение.
  18. Акакая Вам разница? Вы на работе? Вам наряд дали? Езжайте на вызов? В чем проблема? Какая Вам разница что там пятка или инфаркт? В из себя то несчастного не делайте, все так работают и вы и я и все сотальны. "Вот этот: Цитата(Д-р_Менгеле @ 24.7.2007, 19:02) Сидим в дерьме и радуемся, ах как хорошо, что адвокат хороший, да юристов много знакомых. А если нет, ни того, ни другого? Лечись за свой счет? Знаете, попади тварь, напавшая на моего коллегу, ко мне в ласковые руки... Если он ТТП нанес, то до больницы здоровья бы у него поубавилось! Уж чудесную силу лекарств знаем, знаем... И греха бы за собой ну ни на грамм не почувствовал бы. А вы бы Садюга, руками развели, ну нет адвокатов, такая твоя лоховская судьба, значит..." Вы не можете законно ничего доказать, так же как и я, и предлагаете решение проблемы насильственным путем, почему в свою очередь пациенты должны вести себя по другому. "Ну как Вы сами сказали: Если Вы правы и вина врачей, почему они не за решеткой? Ах, не доказали? Значит Вы не правы и речи о вине врачей тут быть не может. Прошу прощения, но по Вашей логике все выглядит именно так." Не извению. Предлагали чтобы подобных врачей судило сообщество так называемое. Ок. Девокка 1,54 рост, многоводие в анамнезе, клинически узкий таз, вторые роды (первые без осложнений). Ваша тактика? Кесарево не так ли, это азы акушерства и геникологии, почему девочка пущена в самостоятельные роды? Доказать? Без проблем. Сейчас не так все отро как было 3 года назад, я имею ввиду чисто эмоциональную строну вопроса. Для доказательства моей правоты нужна эксгумация так? Так. Для того чтобы ее сделать нужно только мое согласие и все, но родители девочки не хотят этого. Такой как вы наплюет и достанет и выяснит, я же не могу. Да и времени у меня нет на суды, ребенок слишком тяжелый. А это не смешение одного с дургим, это проблема одна и та же и пока вы этого не поймете... Мне не надо пределяться я уже давно это сделал.
  19. Да потому что такие как Вы делают все, даже если человек 100 пудов виноват, вывести\выгородить\поставить\переписать все в выгодном свете, чтобы никто не подкопался. Не надо передергивать, я имел ввиду только ваш пост и все, никаких мирских ситуаций не надо сюда мешать. Могу, но не скажу потому что место уже занято мной, и я его освобождать пока не собираюсь. На любой работе могут понадобиться уж такая сейчас жизнь. Кому доказать, чего доказать, доказать то, что мне на всех насрать и я в лепешку расшибусь, чтобы мне и мелкому было хорошо, так и доказывать нечего на моем месте так поступил бы любой, даже вы. Знаете жизненный позиции очень пересматриваются иногда. Кто восстановит тому врачу моральный ущерб? А кто мне его восстановит, я пациент, потерял по вине врачей дорого человека, ребенок инвалид, кто мне восстановит? Как у вас интересно получается, мы все белые пушистые а они ######. А с их стороны они белые и пушистые, а мы для них ######. Почему больного должны беспокоить Ваши проблемы? Он вызвал 03 для получения помощи, ему плохо, и ему откровенно наплевать на Ваши проблемы, и не потому что он такой плохой, а потому что Вы на работе находитесь. Да я это сам признаю, мне наплевать на чужие проблемы, своя большая и ни вас ни кого бы то ни было еще она не беспокоит и не ррогает, так почему меня должны тррогать Ваши???
  20. В чем проблема? В том что Вы не можете заработать на адвоката, не можете обеспечить себе подобное знакомство? Это Ваша проблема, не моя. Точто Вы написали ниже это пример не соблюдения деонтологии по отношению к больным. Вы сами писали что не призываете калечить больных, ой ли. Если Вы не можете отстоять свою правоту, значит Вы не правы. Я работаю на смп на 0,75 паралельно работая еще на 2 работах и учась в инсте. Да это хорошее решение проблемы, почему бы не принять к сведению, ах очень дорого, я лучше на эти деньги..., ну флаг в руки. Можете согласен, никто не застрахован, но я и не говорю, что в подобной ситуации врач не прав, от него ничего не зависил. Вы либо не слишите, либо не хотите меня услышать. если бы этот врач точно знал, что раствор лить нельзя и все равно сделал, тогда это халатность, тогда пусть выпьет яаду, если ситуация подобная описанию Вашему, тогда я на стороне врача. А почему Вы за всех говорите в данно ситуации я отношу себя к лагерю они, не надо пркрывать откровенную халатность врачей, отзовется потом.
  21. у кого адвокат лучше будет то и выиграет))) есесьно что хороший адвокат стоит денег, только меня это мало волнует и не потому что богатый очень, а потому что знакомых юристов много.
  22. выше писал, что конкретно в моем случае мне реально насрать, на деонтологию и все эти байки про врачебную этику. За ошибку топить гнустно, за халатность - надо. По поводу гинекологии (зря тему затронули не в обиду ваше дело конечно какие темы трогать какие нет) - ничего что мы кроме скорой и неотложная медицинская помощь? Зато как вы выразились это уй.... милион раз подумает, тысяче людей позвонит и пойдет лечиться к нормальному проверенномц доктору. Я Вам даю 200%, что если бы так случилось, что не было бы мелкого, ну потеряли бы его тоже. Расстрелять не расстрелял бы, смысла в убийстве не вижу, но посадил бы точно. А так все свободное время, деньги, силы.... уходят на исправление допущенной халатности со стороны "коллег". Приходилось, реанимировал, только не на квартире, а на прудах ночью с ошалелой толпой в 40 человек (примерно), и ствол оказался у кого то. И ничего как то жив до сих пор и работаю. Не надо нервничать))) Склока не склока модеры рассудят. Если чего не так потрут. Мы можем писать это все до утра разными словами, с кучей примеров, только все равно каждый останется при своем мнении. вот судиться не приходилось еще, в суд как свидетеля таскали, а вот так чтобы самому нет. Только сия проблема меня трогает мало.
  23. ах простите, в первом топике не увидел слово жена, а из названия раздела (лечим педиатрия) сделал вывод что больным был ребенок. "Если да то предлагайте" Я как и ранее предлагаю увольнять не квалифицированный персонал. Вы честный человек? По поводу дай волю чувствам и т.д. все лирика, дай волю чувствам многое сейчас могло бы быть по другому.
  24. Ок. По Вашему оценить профессионализм врача может только сообщество практикующих врачей, хорошо пусть так. Объясните тогда почему сообщество врачей откровенно закрывает глаза на подобные "!огрехи производства" по другому сказать не могу. Почему сей "врач" до сих пор работает и занимает пост зав отделения. Куда же смотрит хваленое сообщество??? Моего ребенка и его хорошие лекарства трогать не надо, я не доживу, да и он я думаю тоже, до того момента когда гос-во сможет обеспечить ему подобное лечение и нормальных врачей. Почему меня в моей гражданской жизни должен беспокоить непонятно чей инсулин? На работе пожалуйста расшибусь в лепешку и постараюсь обеспечить (к сожалению только списки есть лекарств положенных) в рамках работы. В обычной жизни мне на все эти проблемы насрать, простите, потому как своя большая и никому до нее нет дела, даже в рамках федерального закона, даже тем людям которые по служебным обязанностям должны интересоваться проблемой. Я где то сказал что оправдываю необоснованные жалобы????? Не было такого, не надо. Я лиш сказал, что верю в возможное развитие ситуации описанной вначале этой темы. Не в инсулине дело ,ничего Вы не поняли. Не сочтите за труд, прочесть эту статью. http://critical.onego.ru/critical/actual/e...iminalideas.htm выше топик мой там я уже ответил. А к сказанному добавлю. Да врачи люди, да они как и все люди имеют право на ошибку, как и любая другая профессия. "Ошибки учителей не сразу заметны, но не менее трагичны" (Я может чуть переврал, прошу простить). Да все это так. Но ни врач ни кто илбо другой не имеет права на откровенную халатность, нежелание выполнять свои обязанности ну и т.д. и т.п. ОН, ВРАЧ, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ОТКРОВЕННОЕ УБИЙСТВО. Именно таких врачей надо увольнять. Я еще раз повторюсь, может Вы не увидели, я не оправдываю пациентов с бредовыми и необоснованными жалобами.
  25. Хвала небесам что она не моя, убил бы и уже отсидел. кого кроме данного врача я полил помоями, или Вы воспринимаете все мои слова исключительно на свои счет и счет Ваших друзей и знакомых врачей? Никого конкретно более я грязью не полил, а обобщение всех некомпетентных врачей имеет место быть, потому как их к сожалению больше чем компетентных. Я уже говорил, я ничего не хочу. Мне просто противно видеть когда откровенную халатность "коллег" пытаются покрыть и оправдать. Я не утврждаю что ситуация описанная в начале темы была на самом деле, я лишь говорю что верю в что такое могло быть. А если такое могло быть\случиться или на самом деле случилось (я не знаю повторюсь еще раз), то нечего делать на скорой и вообще в медицине врачам не способным распознать внутренне кровотечение у ребенка.
×
×
  • Создать...