Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

pikachu-eaf

Пользователь
  • Постов

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент pikachu-eaf

  1. Вован с Димоном наверное!)))
  2. Вот и я отметился! Интересно будет, когда много народа придет на эту карту!
  3. С Новым Годом! С Новым Счастьем! Здоровья, Успехов и Творческого Благополучия!
  4. Добрался наконец до компа! Хоть и с опозданием... Саша! С Днем Рождения! Удачи, Здоровья, Счастья! Пускай сбываются все твои мечты! Желаю мирного неба над головой, и всяческих благ тебе, и твоим родным! С Днем Рождения!!!
  5. Саш! Шикарное место, не далеко от Икши. Ст. Морозки. И на машине удобно и проезжабельно. И своим ходом не далеко. Канал им. Москвы, лес, виды, скажу я Вам... Закачаетесь!
  6. ОК! Саш, без вопросов! На месте тогда и увидимся! До скорой встречи!!!)))
  7. Мы числа 1-го рванем наверное. Правда, говорят, что туда до 2-го пускать не будут... Так, что звони, если, что...Зеленкин, и ты, звони! Если есть желание, и Тебя можем захватить... Пока места есть!)))
  8. Дим, Сам то, когда думаешь приехать?
  9. Да, Коль. Будем на старом месте. Были там уже... Все завалило упавшими деревьями! Без бензопил, к сожалению не разобраться. За то дрова будут!))) Так, что, милости просим!
  10. Саш! На месте, еще и панамку подарю индивидуальную!)))
  11. К сожалению, обещают дожди... Запасайтесь сапогами, плащами, зонтами! Но будет весело!!! *101
  12. За-то там я узнал, что морду лица можно зажарить до состояния курочки гриль на солнышке =))))) Люто завидовал ЦПС и 11 стоящих в ивничке. [/quote Коля, присоседивался бы к нам! У нас, как всегда место шикарное! Хотя, морда лица тоже обгорела, за то давали мороженое...))) А в Черноголовке, так, вообще в лесу стоим!))) Милости просим!)))
  13. Эх, Зелёнкин! Лавливал я и там щучек... Как же давно это было... А может и еще наловим! Может и акулу какую споймаем! Закоптим...)))
  14. Вобщем ничего страшного! Трудности нас только сближают! Прорвемся! Немного знаю эту местность... Довольно отдыхабельно!
  15. А мы только спортивные напитки и употребляем! Ни какого алкоголя! Бегательные виски, прыгательная водка, волейбольные и футбольные вина!!! И даже далекоиметкопИсательное пиво! Только спорт! И ничего более!
  16. Чудесно! Там места хорошие! А то, что далеко... Нам к трудностям не привыкать!))) *141
  17. Ничего, это не страшно! На слете все лечится!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  18. Последний будет только путь, в который их проводим! Не им решать, быть слету, или нет! Интересно, а сам Узурпатор уссатый приедет? лиса там всякая? Думаю, в неформальной обстановке, много всяких вопросов к ним будет... Или опять сфинктеры подожмут?
  19. Скиньте просто географические координаты суперместа N56*13,013" E37*31,723" Пы.Сы. *-Градусы "-Минуты Извините, только так...
  20. Adminу(Саше), написали? Да. Админ в курсе. Мы ему звонили. Теперь просто надо решить, куда едем... Местечко действительно шикарное! Хотя... На вкус и цвет, фломастеры разные... К сожалению, не умею выкладывать карту... Но, если надо, могу навигаторные циферки выложить!)))
  21. Моё Почтение Коллеги!))) Сегодня ездили, смотрели одно местечко. И нашли! 54 км от МКАДа. Район Икши. Дмитровское ш. Канал им. Москвы, лес, полянки... Вид просто обалденный! Да и гонять нас там некому. От жилья далеко. Да и находится оно на другой стороне канала. Есть магазин, рынок строй материалов... Дорога вполне проезжабельная. Своим ходом, еще проще! Станция Морозки Савеловского направления, всего в 600-700 метрах...
  22. Да... Хотелось, что бы все срослось... Будем надеяться и верить!))) *04
  23. Профсоюз только инициирует проведение тур.слета! Решать вопросы по его проведению, должна администрация станции! А они нечего не делают! плавунову выгоден Ваш выход из профсоюза. Давайте! Работайте на усатого узурпатора! А местечко есть шикарное в Икше. Канал, лес, поляна. Все поместятся. Могу съездить посмотреть завтра...
×
×
  • Создать...