Перейти к содержанию

Просто приколы V


Admin

Рекомендуемые сообщения

http://www.dailymotion.com/video/xrsa0 музыка

 

"криманальное чтиво" другой перевод ,со словцом *129

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2...158_afftcht.gif *69

0631831d174f.jpg

7f0dace39d84.jpg

2052ec6cf3a8.jpg*129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=sdnormgzzNs Нарезочка со звуком *135

 

wera772

" Уважаемый Олег 191 , я стала восторженной поклонницей Ваших подборок приколов "

Огромное Спасибо ,буду стараться и дальше. *129

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=2BN0a5UjQlE...ted&search= я просто плакал *60

 

a4039b35c89f.jpgebc453887b20.jpg

862408f13fb5.jpg

Все началось с принта BMW: автогигант «мило» поздравлял Audi с победой в конкурсе «Машина года»-2006 в Южной Африке, подписавшись "Победитель конкурса «Машина мира»-2006.

38413ee49631.jpg

Audi скрывать обиды не стала, выступив с ответным постером: "Поздравляем BMW c победой в конкурсе «Машина мира»-2006. От шестикратного победителя гонок Consecutive Le Mans 24 Hour (2000—2006).

7b485eba5ab5.jpg

Третий в этой истории оказался не лишним. Subaru заявило, что BMW и Audi — молодцы, и конкурсы выигрывают, и спорят красиво, а вот «Субару», тем временем, стала лучшей в International Engine 2006 (Лучший двигатель).

И наконец,простой ответ от "Бентли"

8e86f709ed54.jpg Я просто *03*60*60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти по С.Альтову - стадии человеческого возраста.95bc65695a0cc6905dacbc1121fe0672_image001.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

В принципе, это можно подогнать под любой форум))) Взято это с форума группы АлисА. Имена сохранены)))

Я тут мало кого знаю.. интересно, похоже или нет?)))

 

 

Человек:

все кругом козлы!

Постоянные форумчане:

о да, о да! козлы! Хорошо сказано!

Забей:

Это развод, не верьте. На вот этой странице форума ссылка уже выяснили год назад, что НЕ ВСЕ кругом козлы.

Гренада:

да кто ты такой - козлами обзываться? По себе, что ли, судишь? А нехрен по себе судить! Таких, как ты, надо гноить! На мыло пускать! Мы пожалуемся на тебя модераторам! Они нашлют на тебя кару господню/ Наталию К./ Батогова/Microsoft.

Соковыжималка:

скажите, пожалуйста, а вы это про кого? Быть может, у вас предвзятая точка зрения? Я верю, что все люди изначально хорошие. А вы что думаете?

Петр Гаврилин:

Точно, козлы. А особенно - неправославные.

N.:

ах Василий, какой же вы чудесный! Как правду-матку резать умеете! У меня от вас, знаете, аж мурашки по коже! Вы виртуальный, а мурашки -- настоящие, представляете?

ВедьмА:

гы-гы

Просто Лось и Черный Плащ:

блин, Вась, пошли лучше бухать!

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Человек:

ура! всё круто! погода, клубы, музыка, конфетки-бараночки!

Постоянные форумчане:

о да, о да! конфетки-бараночки! Хорошо сказано!

Забей:

Плагиат! Это уже обсуждалось раньше на форуме африканского единства мумба-юмба ссылка.

Гренада:

что, радуешься, хорошая собачка? ну ничего-ничего, скоро и до тебя доберётся кара господня/ Наталия К./ Батогов /Microsoft.

Соковыжималка:

а у меня тут, знаете ли, тоже за окном погода чудесная. Можете сходить вот по этой ссылке, я много об этом думала и накропала кое-какие литературные зарисовки.

Петр Гаврилин:

Казалось бы - и причём тут неправославные?...

N.:

И собачки низенько летают: наверное, к дождю: Василий, вы знаете, мне почему-то кажется, что у нас с вами родство душ:

ВедьмА:

хи-хи-хи

Просто Лось и Черный Плащ:

блин, Вась, пошли лучше бухать!

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Человек:

форумчанин Х - редкостная сволочь!

Постоянные форумчане:

о да, о да! Мы читали все его посты во всех топиках и пришли к однозначному выводу! Не позволяйте ему портить вам настроение! Он редкостная сволочь! Хорошо сказано! Спасибо вам! Спасибо!

Забей:

Предъявите, пожалуйста факты. Пытался найти в Интернете доказательства вашей правоты, но нашёл только вот это: ссылка.

Гренада:

ничего подобного! Форумчанин Х - это наше всё! А вот вы - сволочь ! Между прочим, мы знаем ваш айпишник и номер аськи! Так что бойтесь! Потому что за такими, как вы, рано или поздно приходит кара господня/ Наталия К./ Батогов/Microsoft.

Соковыжималка:

скажите, а почему вы никогда не отвечаете на мои посты? Мне кажется, что это невежливо. Оффтопик: а что означает ваш ник?

Петр Гаврилин:

К тому же, Х ещё и неправославный.

N.:

я тоже, знаете, была так возмущена! я его даже вышвырнула из френдов!

ВедьмА:

ужас-ужас

Просто Лось и Черный Плащ:

блин, Вась, пошли лучше бухать!

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Человек:

я вчера погорячился. Приношу свои извинения форумчанину Х. Это достойный во всех смыслах человек. А я был неправ и теперь каюсь.

Постоянные форумчане:

о да, о да! Нам тоже показалось, что вы погорячились! Какой отличный форумчанин Х! Спасибо вам! Спасибо!

Забей:

Этого следовало ожидать. Точно такой же случай произошёл 11 лет назад в Тутанхомонской области: ссылка.

Гренада:

что, каешься? Чуть припугнут тебя - так ты сразу в кусты? Да ты хоть

знаешь, кто он такой, этот Х? Ну ничего-ничего. Вот придет модератор - и нашлёт на тебя кару господню/ Наталию К./Батогова /Microsoft.

Соковыжималка:

почему же вы так и не ответили?! Меня ведь искренне интересует ваша жизнь! Я к вам со всей душой! А вы меня игнорируете! Я выкидываю вас из френдов! Сноб! Из-за таких, как вы, происходит расслоение общества!

Петр Гаврилин:

Ну это уже просто мусульманский заговор какой-то.

N.:

Господи, как же это... у меня даже нету слов!!!!! Просто: я вас так

понимаю... как никто, как никого... Кумир!!!

ВедьмА:

так и знала

Просто Лось и Черный Плащ:

блин, Вась, пошли лучше бухать!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только переступила порог, кукушка на часах в гостиной прокуковала три раза!!!

 

Мигом сообразив, что муж может проснуться, услышав кукушку, и тогда разборок мне не избежать, я, не задумываясь, прокуковала еще девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает, что сейчас полночь. Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок моего строгого мужа.

 

На следующее утро за завтраком он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинное лицо, я сказала:

 

- Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостиной пробили полночь.

 

- Да, я слышал, - невозмутимо ответил муж.

 

Ф-ууу!!! Похоже, скандала мне удалось избежать! Немного помолчав, муж сказал:

 

- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.

 

- ???

 

- Вчера я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: "Вот бл*****!", прокуковала еще четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала еще три раза, похихикала и, прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку и вдобавок с грохотом свалилась на пол…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вопросы (орфография не менялась) волнуют людей на ресурсе Ответы@mail.ru (ответы там не лучше)

 

"Какие признаки беременность проявляюся в первые дни?",

"Сколько лет может жить в организме рак не проявляя себя?",

"А как печень почистить?",

"Какие страшные последствия вы знаете от лечения ГОРМОНАМИ женских болезней?",

"Если болит с правой стороны у нижних ребер, это что?",

"Как избавиться от беременности на маленьком сроке самой, без вмешательства врачей?",

"Кажись печень больная, а врачи не знают, в чем проблема, мож попринимать чего-нить, сиропчики на травах?",

"Как вылечить трихомонад без уколов?",

"Я курильщик со стажем,бросать не хочу,а почистить лёгкие хотелбы,кто знает как?",

"На каком месяце растет живот у беременной?",

"Как быстро убрать простуду?",

"Как лечить почки,боль в покче справа,выводить соли,что полезно есть пить?",

"Корь и ветрянка одно и тоже?",

"У моего мужа распух пенис, он накануне играл в футбол и его ударили в пах, может от этого появиться опухоль мужчины?"

"Как выличить отравление школьным обедом???",

"Валидол повышает или понижает давление?",

"Давайте устроим митинг против психиатров и психиатрии?",

"Как лечить хруст и боли в коленных суставах?",

"Кто знает где купить селетёра?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...