Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

smp

Пользователь
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный
  1. А вот в подмосковье есть подтвержденные случаи "свинячего хриппа", поэтому ездим на всю температуру от 2-4 дней + кашель и возраст от 1 мес до 90 лет)), и их всех типа в больничку нужно госпитализировать... Веесело у нас))) Только плакать хочется. Партия сказала есть контакт - будем есть контакт)
  2. Бахилы, волосатое мыло, фразы: можно умереть пока вас дождешься и т.д. - уже просто не обращаю внимания, надоело. Бесят охранники во всяких снт,тиз,ст и т.д., а также консьержки (бабки-сплетницы, в принципе)в новых многоэтажных домах, которые ТРЕБУЮТ (именно так) доложить: куда, к кому, почему и зачем, а то и номер наряда хотят узнать. Особенно ночью, часа в 3-5. Вот,пи-пи-пи, захотелось мне их навестить в это время, уснуть не могу, беспокоясь за них. Вот вопрос: а куда же делась врачебная тайна?
  3. московскую карту (новую,вертикальную) уже давно выкладывали на форуме, причем не скан, а экселевский вариант поиск в помощь
  4. А чем ее фельдшер лечил, кроме повязок, до приезда Вашего?
  5. Проект закона "Об Утверждении Порядка Оказания Скорой Медицинской Помощи" http://www.emergencyrus.ru/node/69 (не реклама сайта, просто только здесь есть этот проект) Интересно реальный проект или фейк?
  6. Вы пахнете как кофе Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь. Забыли дописать: и табачным дымом))
  7. А кто будет должен оплачивать страховку? ЛПУ, страх. компания или сам врач? Если сам врач, то это будет как и с ОСАГО (с чем ее и сравнивают), т.е. если доктор работает на двух работах, то ему придется оплачивать две страховки за одну и ту же работу??
  8. А у администрации ССиНМП все гуд, наверное, даже интервью никому не дают по этому поводу. О проишествии знают только в УВД Неправильно все это...
  9. 1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации 2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб. 3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов. 4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы. 5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна: (37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1,6875 Терабайт/с Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Но тот один пакет, который она пропускает, ложит систему на 9 месяцев...
  10. Но там ведь указано откуда взят материал. И если щелкнуть по любой (почти ) фотке, то автоматом переходишь на Ваш сайт. Вот скриншот:
  11. странно, но я так и не нашел записи на этом сайте сколько места памяти они предоставляют и на какое время. так вот загрузишь все фотки, а они через три дня - тю тю. тогда уж проще через оперу-мини на foto.mail.ru загружать.
  12. вот, надеюсь, что поможет http://www.mobile-review.com/articles/2007/online-foto.shtml
  13. Вот рипанутое видео http://depositfiles.com/files/6886581 пароль: ssmp кодек: XviD
×
×
  • Создать...