Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Просто приколы V


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://psylive.ru/artlib/userpic/psyliveru.../fullscreen.htm посвещается всем барышням ,для продолжения кликаем на картинку *106

http://kleoclub.org/files/shoes.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://psylive.ru/artlib/userpic/psyliveru.../fullscreen.htm посвещается всем барышням ,для продолжения кликаем на картинку

Олег, большое спасибо за эту ссылку, очень поднимает настроение!

Я сама уже несколько лет собираю разные высказывания. Некоторые хочу написать.

-В зоопарке объявление: "Просьба страуса не пугать-пол бетонный".

-Лучше синица в руках, чем утка под кроватью!

-Хороший хирург поможет плохому танцору.

-"Как здоровье?" "Вскрытие покажет."

-Если с первого раза не получилось-парашютный спорт не для вас.

-Склероз вылечить нельзя. Зато о нём можно забыть. Не больно и каждый день новости.

-Поднимая руку на ребёнка,ПОМНИ: ты оставляешь не прикрытым пах!

-Чтоб вы так жили, как прибедняетесь!

-Сколько черепаху не корми, а у танка броня толще!

-В лесу вопрос "сколько осталось жить" пессимист задаёт кукушке, а оптимист- дятлу.

-Страус-гибрид курицы и топ-модели.

-"Доктор! У меня 4 яичка!!!" "Да это у вас просто почки опустились!"

-Путь к сердцу женщины лежать не должен!

-"Почему вы решили развестись после первой брачной ночи?" "В постели я предложила: Давай я буду сверху. Так он лёг на живот и раздвинул ноги!"

-"Ты цветочек какой породы?" "Мятая мачеха."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Главному врачу

 

От врача .

Объяснительная записка.

Настоящим сообщаю, что я, честный доктор с очень скромной зарплатой (несмотря на которую деньги с пациентов не взимаю), в интересующий Вас момент времени, будучи кристально трезв, добросовестно исполнял свои должностные обязанности и врачебный долг. При этом не хамил, не бузил, не шумел, не скандалил, не нарушал, не превышал, не принуждал, не игнорировал, не саботировал, не избегал, не бил, не пил (не ел, не спал). И, обратите внимание, ранее не замечен.

Вся та негативная информация, которую донесли до Вас больные, здоровые, друзья, коллеги и иные случайные прохожие является гнусной ложью, возмутительной клеветой, наглой провокацией и, местами, параноидальным бредом.

Тем не менее, понимая всю серьезность мной не содеянного, готов искренне раскаяться и принести свои глубочайшие извинения. А так же ответственейшим образом заверить, что ничего подобное больше никогда и нигде не повторится.

Готов понести незаслуженное наказание.

 

 

 

Искренне Ваш

ответственный, дисциплинированный,

преданный делу и свято чтящий свой долг

незаменимый, этичный и деонтологичный

доктор ____________

 

 

 

© Mauser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснительная грамота.

 

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

 

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

 

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

 

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

 

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоопарк в Таллинне. Солнечное воскресенье. Вдруг какой-то мальчик оступается и сваливается в бассейн с крокодилами.

Проходящий мимо парень отшвыривает недопитую банку сидра, бросается в бассейн и вытаскивает оттуда ребёнка. Героя обступает возбуждённая толпа, сквозь которую протискивается журналист газеты "SL Paevaleht".

Журналист (на эстонском): "Какой героический поступок! На такое способен только настоящий эстонец!"

Молодой человек (на русском): "Ерунда. Это долг любого мужчины! А я вообще то русский из Кохтла-Ярве, мы сюда типа на экскурсию с друзьями приехали... "

На следующее утро выходит газета с аршинным заголовком на первой полосе: "ПЬЯНЫЙ РУССКИЙ УКРАЛ ЗАВТРАК У КРОКОДИЛА!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мульт ! Причём при втором просмотре (более внимательном) - ещё смешнее :)

 

http://onlinetv.ru/catalog.asp?view=7618&category=7552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мульт ! Причём при втором просмотре (более внимательном) - ещё смешнее :)

 

http://onlinetv.ru/catalog.asp?view=7618&category=7552

Ага *106 . А как вам это *135

http://www.urps.ru/info/pricol.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЖЧИHЫ И ЖЕHЩИHЫ ПОСЛЕ ПАРИКМАХЕРСКОЙ

 

ЖЕHСКАЯ ВЕРСИЯ

- Ух ты, ты сделала новую прическу! Как здорово!

- Правда? Вот мне так не показалось, когда я сразу посмотрелась в

зеркало. По-твоему, они не очень сильно завиваются?

- Hет, что ты, все отлично! Я тоже сначала хотела сделать себе такую прическу, но потом подумала, что у меня слишком круглое лицо. Так что

лучше оставить все как есть.

- Ты что, серьезно? У тебя прекрасное личико! Так что можешь без проблем

сделать себе одну из новых стрижек, которые сейчас в моде, у тебя будет

просто потрясающий вид! Я тоже хотела себе что-нибудь такое сделать, но

мне не хотелось открывать шею.

- Так у тебя же красивая шейка, мне бы такую! Тогда эти огромные плечи

не так бросались бы в глаза.

- Да ты с ума сошла! Я знаю девушек, которые бы все отдали за то, чтобы

иметь такие плечи, как у тебя. Тебе так идут все платья! Ты посмотри на

мои руки, видишь, какие они короткие? Если бы мои плечи были пошире, у

меня бы не было проблем с выбором одежды.

- Да ну, не смеши меня! Ведь все мужики так и падают к твоим ногам!

Ладно, уже поздно, мне пора бежать. Пока!

- Пока, увидимся!

 

МУЖСКАЯ ВЕРСИЯ

- Что, оболванился?

- Ага.

 

Для борьбы с лесными пожарами в Московской области был организован пивной фестиваль.

 

march.jpg

 

x_83b8c6867e.jpg

 

ЭКЗАМЕН В ГАИ

Варианты ответов на экзаменационные билеты ГИБДД

 

Как накладывается резиновый жгутик для перевязки во время сдачи экзамена в ГИБДД?

1. Поперек денежной пачки.

2. Вокруг пачки, свернутой рулончиком.

3. Допускаются оба варианта.

 

При движении на дачу с тёщей на переднем сиденье, она является для вас:

1. Ограничением скорости и комментатором спидометра.

2. Специальным звуковым сигналом.

3. Помехой справа.

 

Что означает этот знак?

(Нарисован знак: "рекомендуемая скорость 240")

1. Добро пожаловать в далёкое будущее, движение бензинового транспорта запрещено.

2. Протри очки: какой-то кретин подрисовал двойку.

3. Место, где уже кончаются конопляные поля вдоль трассы

 

Кто из водителей нарушил правила? (На рисунке: три столкнувшиеся (помятые) милицейские машины с включенными проблесковыми маячками, звуковыми сиренами, яркими надписями на бортах "ДПС", "ГИБДД".)

1. Никто.

2. Пушкин.

3. Правила сами нарушились.

4. Возможны все перечисленные варианты.

 

У кого из водителей, едущих со скоростью 200 км/час в нетрезвом состоянии, работник ГИБДД не отберёт права?

1. У водителя шестисотого "Мерседеса".

2. У водителя с удостоверением работника милиции.

3. У водителя скутера с объёмом двигателя до 50см.

 

Какие из знаков денежной оплаты разрешают вам продолжить движение по встречной полосе?

(На рисунке - сто рублей, сто баксов, сто евро.)

1. Первый.

2. Второй плюс третий.

3. В населенных пунктах - два третьих, за пределами - два вторых.

4. Все вышеперечисленное и ещё немножко.

 

Кто из водителей должен уступить дорогу?

(На рисунке: две гужевые повозки встретились на узком мосту, обе груженные хворостом так, что не проехать, лошадь одной из повозок в попоне.)

1. Оба.

2. Никто.

3. Конь в пальто.

 

После длительной стоянки в жилой зоне в вашем салоне не играет радио. Наиболее вероятная причина случившегося:

1. Ваша магнитола отсырела и теперь не работает.

2. Ваша радиостанция обанкротилось и теперь не работает.

3. Ваша магнитола теперь работает в другом месте.

 

Водитель какого автомобиля чаще всех нарушает правила?

(На рисунке - три автомобиля: "Запорожец", "Мерседес", "Джип".)

1. Первого.

2. Второго или третьего.

3. Владелец всех трех автомобилей.

 

Вы подъехали к вопросу, на который нет правильного ответа. Как ответить правильно?

1. Выбрать ответ наугад.

2. Прибегнуть к нематериальным средствам (бубен + кофейная гуща).

3. Прибегнуть к материальным средствам (деньги + работник ГИБДД).

 

РЫБАК И ЁЖИК.

Тихим, ранним туманным утром вышел Ёжик к реке, берега которой почти таяли в

небесном молоке.

И вдруг видит - рыбак сидит с удочкой. Вот идет неспешно Ёжик в его сторону

и так характерно бубнит себе под нос:

- Вот сейчас подойду к рыбаку и скажу ему, привет, рыбак, ну что, клюет? А он мне скажет, нет, Ёжик, не клюёт, но ты знаешь, Ёжик, ведь это и не имеет значения... и мы с ним поговорим о рыбалке, о тишине и загадочности омутов...

нет! нет! Я подойду и скажу, привет, рыбак,

как тебе это чудесное утро? и он мне скажет, да, Ёжик, утро действительно прекрасное - и мы с ним будем созерцать травинки и далёкие деревья сквозь эту волшебную ватность, смотреть. как медленно и неизбежно движется река и говорить "дааа"...

нет, нет! Я, взмахнув лапой, скажу, привет, рыбак!

ну как тебе эта жизнь? А он мне скажет, жизнь прекрасна и удивительна, Ёжик, и мы поговорим

немного о жизни, ее загадках, и будем смотреть на воду, понимая суть реки...

С такими мыслями подходит Ёжик к рыбаку:

- Привет, рыбак!

- ДА ПОШЕЛ ТЫ НАФИГ, ЁЖИК!

Ёжик, щелкнув пальцами:

- Тоже вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы, ещё вопросы - ответы майлрушников...

 

Брила ножки и задела бородавочку (я с ней уже 4 года борюсь а она не умирает=((( )так вот,задела и ХЛЫНУЛА КРОВЬ!Кровь идёт не прекращая!большой струёй!Уже примерно минут 40!незнаю что делать!если так посчитать то примерно стакана 2 набралось....мне не больно....мне не приятно что так МНОГО крови!А её действительно ОЧЕНЬ МНОГО!!!!кАК ОСТАНОВИТЬ КРОВЬ?НИЧЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!

-Если не можешь остановить кровь, срочно вызывай врачей!!!

-Перекись водорода.

-так это круто=) еще часик подожди...кайфово будет...а потом 03 набери=)

-Жуть. Вызывай врачей

-вызови скорую наконец если уж так все плохо..

-YYY, UGAS... BEDNEN'KAJA...PONIMAJU TEBYA...OBMOTAJ BINTOM I OBRATIS KO VRACHY! ETO MOGET BIT' SERJEZNO!

-Бегом к телефону!!!

-перетяни артерию жгутом....на горле

-Положите тампон из марли (бинта) - КРЕПКО прижмите и держите. Лучше конечно с перикисью водорода. Если за 10 минут не становиться. ЗВОНИТЕ В СКОРУЮ- Вы задели крупный сосуд, нужно зашить .

-О, отлично. Сон как рукой сняло =)

-скорую дурёха вызывай!СРОЧНО!!!!или стисни зубы и прижги сигаретой -это кровь остановит -иначе истечёшь потеряешь сознание и пипец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...