Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Холопы ?


Рекомендуемые сообщения

Итак , друзья мои ...

По последним данным , всвязи с активным бегством сотрудников со станции увольнение приостановлено . Т.е. не дадут теперь уволиться . А т.к. наша зарплата (читай благополучие руководства) напрямую связана с количеством обслуженных вызовов , то их количество планируют увеличить на порядок . Косячно написаны карты , которые не оплатят ? Не уложились в отведённое для доезда время за которое так же лишат денег ? Не беда ! Всё покроет лавина принимаемых вызовов из которых всё же наберётся нужное количество своевременных доездов и "грамотно" написанных карт . Вот такое Броуновское движение ... Но ведь движение всё же !

А почему не дадут увольняться ? Да какой же идиот пойдёт за копейки , а с июля у нас грядёт очередной пересмотр зарплат , работать в этот ад ?! А работать надо !...

Ах , да ! Чуть не забыла ! *43

Помните , что проделали зимой с водителями карет ? Ну , это когда их попытались заставить работать сутками ? Думаете это было просто так ? *103 ... Эксперимент удался ! Теперь , опять же , из компетентных источников b38c8800a854dc9dcb55a2aede863358.gif , бригады не отпустят до тех пор , пока ...

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера , написано слишком эмоционально и несовсем понятно. Что за пересмотр зарплат в июле? В какую сторону?

А задерживать бригаду на вызовах невыгодно. Ведь надо платить сверхурочные. Да и следующуй бригаде, которая болтается на п/с в ожидании платят зарплату. А уволиться кто ж может помешать?

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за пересмотр зарплат в июле? В какую сторону? А задерживать бригаду на вызовах невыгодно. Ведь надо платить сверхурочные. Да и следующуй бригаде, которая болтается на п/с в ожидании платят зарплату. А уволиться кто ж может помешать?

 

Ну уж никак не в плюс ... А кто Вам сказал , что их будут платить ? Поговорите с водителями , которые были вынуждены зимой работать сутками . Им разве что-то оплатили ? Их сменщики так же болтались по подстанции .

 

Дано распоряжение заведующим заявления временно не принимать .

По поводу оплаты . Есть мнение , что оплата должна производиться только за время проведённое на вызове - у постели больного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дано распоряжение заведующим заявления временно не принимать .

Лохи, надо распорядиться зарплату не платить и после смены домой не отпускать! Родина самоотверженно превозмогает, а они, суке, меркантильно обогащаться чтоли хотят???

 

Дата обязывает смеяться, но грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык они же постоянно талдычат о сокращении време нахождения у постели больного. А теперь оказывается надо дольше быть на вызове, а то быстро уедешь- а тебе не хватит пациента, и будет простой. *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на основании чего они не увольняют? Пишите заявление, отрабатывайте положенные 2 недели и уходите. В случае появления в трудовой книжке иной статьи, отличной от статьи по собственному идете в суд и Вам возмещают моральный ущерб, еще и статью исправляют. Каким НПА они аргументируют в отказе от увольнения? Нет замены? Дак если проблемы негров шерифа не волнуют, почему проблемы последнего должны волновать негров? Это уже не наше дело, пусть сами ездят на вызова. Вы все делайте по закону, остальное покаласть.

Написали заявление, зарегистрировали его в журнале входящей документации, взяли выписку из журнала с номером регистрации заявления. Отрабатываете 2 недели и больше не являетесь на рабочее место. Идете в отдел кадров и забираете трудовую. Кто что на это возразит? Пропишут статью за прогул, идете в суд и все описываете. Далее следует проверка и карание начальника, который ущемил Ваше право на свободу труда, Вы ни его собственность и имеете полное право уволиться в любое время. Я бы еще адвоката подороже нанял, потому что ему оплата также пойдет за счет виновника торжества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен весьма этот "компетентный источник"... Ведь бред бредовый!

Хорошо, какие-то враги распорядились и велели заведующим "не принимать заявления". Как это должно быть осуществлено? Не хочу принимать и не буду?

Сетаки, имеет смысл, наверное, фильтровать то, что из таких вот источников изливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же постоянно талдычат о сокращении време нахождения у постели больного

Поэтому и талдычат . Чтобы меньше платить .

после смены домой не отпускать

 

Про водителей , которых после смены не отпускали домой я уже писала выше . Да люди и так по-любому остаются на подстанции после суток или карты переписывать , или на очередное "обучение" , как правило , на другую подстанцию ехать . Думаете это кто-нибудь оплачивает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это должно быть осуществлено?

Придет фельдшер после суток к зав п-ст и скажет -" Много годков служу тебе, иcтоптал я три пары железных сапог, изгрыз три каравая железных, не могу больше, отпусти меня на землю родную, Тульскую (Владимирскую и тд...), А зав. п-ст посмотрит на него своим красным глазом безжалостным и зарычит голосом звериным - "Нет тебе дороги назад! НАВЕЧНО ты здесь! Мухахаха! И прикажет верным сатрапам своим приковать фельдшера цепью к носилкам.

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, насколько я знаю ваш отдел кадров, он очень "очкует" нарушать ТК, а уж так грубо и топорно.. Думаю над вами пошутили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , ладно . Сегодня действительно 1-е апреля С чем Вас и поздравляю *106Всё здесь написанное мной была шутка

Вера, если это первоапрельская шутка, то она несмешная
Дата обязывает смеяться, но грустно.

Понимаю . Согласна . Но вот ещё , что интересно . В основном на неё отозвались люди , которые не работают на московской скорой . И отзывы были вполне в духе нормальных людей :" ЕРУНДА !!! " и " ТАК НЕ БЫВАЕТ !!!" , но те , кто работают в этой системе знааают , что дыма без огня - не бывает . Так что , дай Бог , чтобы это всё так и осталось шуткой юмора *103 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...