Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Главный психиатр Шмуклер ?


Арина

Рекомендуемые сообщения

Сегодня узнала, что сменился главный психиатр Москвы. Был Цыганков Б.Д. Стал Шмуклер А.Б. Что-то поменялось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по инициалам не совсем законнорожденный сын заступил на место отца. *127 А поменялась ...........фамилие паменялась. Это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по инициалам не совсем законнорожденный сын заступил на место отца. *127 А поменялась ...........фамилие паменялась. Это же очевидно.

Taravan, Вы,оказывается, антисемит? Или это другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз перечитав посты: Марк Витаминыч, а что антисемитского сказал наш Тараван и где? *102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз перечитав посты: Марк Витаминыч, а что антисемитского сказал наш Тараван и где? *102

Это " шЮтка юмора"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Арина, поменялось. На Ссинмп стали невыносимые условия труда у психиатров. Отдел ликвилирован, вызовы принимают теперь оперотдельские тетушки, по экстренному поводу ездим теперь на невротическую депрессию и отсутсвие ночлега у бомжа. Умопомраченный Ваш друг Лисичкин сделал 50% бригад с графиком 10/10. Получить в 9 утра психотерапевтической вызов стало нормой, ведь принимают абсолютно все. Качество никому не интересно. Максимальное количество выездов, госплан, бабло.

 

Как итог, 40% ставок врачей психиатров на станции сейчас вакантны. Дерзайте)

 

Вот такие перемены при Шмуклере А.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умопомраченный Ваш друг Лисичкин сделал 50% бригад с графиком 10/10. Получить в 9 утра психотерапевтической вызов стало нормой, ведь принимают абсолютно все. Качество никому не интересно.

Как итог, 40% ставок врачей психиатров на станции сейчас вакантны. Дерзайте)

Вот такие перемены при Шмуклере А.Б.

 

+100% Вот только Шмуклер здесь ни при чем. Все это планировалось и осуществлялось не при нем.

Propos, Арина, Вы кажется мечтали как то устроиться на ПБ (но Вас не брали). Так вот, теперь welcome. У нас на подстанции из 16,5 ставок врача ПБ свободны 5,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось?

Лавандес и Бекс - все течет, все меняется. Сейчас в переходе на скорую нет необходимости. Возможно в будущем обстоятельства изменятся, но пока так как есть.

А вообще, что-то последние несколько лет все настойчивее и настойчивее мне от разных так сказать лиц приходят предложения "попытаться" на психбригаду, но то что хотелось после института, по-прошествии почти 10 лет поверьте не всегда бывает актуально. Жизнь, конечно штука сложная - припрет и на бригаду пойдешь, но пока если честно.... Смотреть на рожи товарищей, которые порой весьма дезориентированы в психиатрии, но при этом и зарплата за счет стажа весьма высока и гонору, как следствие, а как касается чего-то серьезного - оно мне надо? Что бы мне кто-то и что-то указывал и грязью в курилка поливал? Оно мне надо? Пока нет. Деньги я зарабатываю не меньшие, адреналин тоже в другом месте получаю. А захочется профессионального общения с коллегами - есть конференции, да и кто мешает очередной раз куда-то сходить поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...