Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Помогите определится


prizrak_62

Рекомендуемые сообщения

Знание вопроса на кол. 1/5 :)

ВМА экзогенно из столицы дуплится уже года 3 как.

Таки можно подробнее?

Я, тащем-та, фанат штоле, этого ВУЗа (по крайней мере, на полке преобладает литература авторов именно этого учебного заведения [не Ломачинского])

 

...идите в пластические кардиохирурги...

Таки Вы будете долго смеяться, но в суровом городе есть такой пластический кардио-онколо-ло-хирург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки можно подробнее?

Буду банален:(

Набор сокращаетсяю

Клиники разгоняют.

Территорию застраивают всякой *нЁй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Вы будете долго смеяться, но в суровом городе есть такой пластический кардио-онколо-ло-хирург.

В суровом городе (согласно штатному расписанию) должен быть ещё один пластический кардио-онколо-ло-терапевт, три окулиста-мануальщика, три психопатра высшей категории, много (не менее двух десятков) скоропомощников-надомников и стационар для металлургических больных ...

У молодого человека prizrak_62 судьба решается ... тут не до смеха *90:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У молодого человека prizrak_62 судьба решается ... тут не до смеха

Это точно !!! *83 Сейчас я думаю о 3х ВУЗах СПб ГМУ , 1 мед и 2й мед. В хирурги точно пойду но сначала хотел бы на скорой покататься *77 или в спортивную медицину. *80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хирурги точно пойду но сначала хотел бы на скорой покататься *77 или в спортивную медицину. *80

Может, не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й и 2-й мед, не надо мотаться в поисках кафедр по всей Москве впервые 3 курса, что нельзя сказать о 3-ем.

Думаю принципиальной разницы "престиж\не престиж" нет, во всех 3-х вузах одни и те же учебники (Синельников, Харкевич, Адо), тут в другом все дело, как сам студент будет относиться к тому материалу который ему будут предоставлять. Можно например и в 1-ом меде попасть на неинтересного препода, а 3-ем на суперпрепода да так что б\х покажется увлекательной книженцией....все дело в фарте и собственной инициативе.

 

п.с. хачу патекфиллип!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ой мед круче всех! В первом мажоры, во третьем фельдшера.

ВМА -- сапоги, остальные питерские ВУЗы даже не знаю.

 

Спойлер: летс холивор бегин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не надо?

*118 Нет !!! НАДО *79*101

 

Думаю принципиальной разницы "престиж\не престиж" нет, во всех 3-х вузах одни и те же учебники

Это то я понял... Так мне ни кто ничего про СПб ГМУ ничего не рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В хирурги точно пойду...
Как Вы смело, однако. Пойти то можно, но все же Хирургом сначала надо родиться. А то сколько косоруких рукоблудов ходит по Расеюшке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирургом сначала надо родиться

Так вот может во мне и есть приход хирурга на земню ))))))

сколько косоруких рукоблудов
Вот верите я хочу это исправить ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот может во мне и есть приход хирурга на земню ))))))

 

Приход у хирурга - это страшно. Для пациента *101

 

Вот верите я хочу это исправить ))))

 

Будете сами их оперировать? *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА *88

 

Так все таки мне кто нибудь расскажет про СПбГМУ ???

Буду краток. Ректором там воссел самый долбанический СМПреформатор современности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего.

Дорогой MicDoc!!! Со всем уважением к вам я понимаю что, краткость сестра таланта и вы безусловно талантливый человек но не надо в каждом сообщении подчеркивать свой талант. Дайте пожалуйста хотябы один раз полный развернутый ответ. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой MicDoc!!! Со всем уважением к вам я понимаю что, краткость сестра таланта и вы безусловно талантливый человек но не надо в каждом сообщении подчеркивать свой талант. Дайте пожалуйста хотябы один раз полный развернутый ответ. Заранее спасибо.

Мы в восхищении! (с)

Гн багненко военный в детстве был . Что хорошего случается от взаимодействия военного, спущенного сверху царствовать , в гражданский ВУЗ с объёмной историей, традициями и высоколобыми профессорами в большом количестве?

 

Подробнее повадки персонажа, исторические моменты и вклад в развал здравоохранения на различных этапах был уже неоднократно мной изложен в темах, поищите мои посты, содержащие фамилию героя.

Повторяться, простите, лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...