Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Реалити шоу


Рекомендуемые сообщения

То есть не сработает даже рапорт по команде и официальное обращение в орган опеки и попечительства от гл.врача местной ССиНМП?

Рапорт о чем? Обращение о чем? Отец не участвует в оказании медицинской помощи и не обязан в нее вмешиваться... Все возмущения по поводу съемки, ничего под собой не имеют. Если вдруг будут какие-то проблемы с лечением, то списать это на то, что кто-то кого-то снимал, не получится... С таким же успехом можно сказать, что ветер дул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки шутка это или единственное средство доставки-это суд? А жалобы ни о чём...?

Только гражданское судопроизводство и только при сложившихся для этого обстоятельствах, типа размещения этого кина в интернете да ещё с какими-нибудь оскорбительными названиями или в телевизоре. Причем подобный суд для истца далеко не 100% выигрышный, а процесс длительный и трудоёмкий, не исключено что дорогостоящий (в случае назначения экспертиз).

 

Там вполне понимающие тетки сидят.

Где??? *103 И самое главное что они должны понять и как поступить по закону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это? Садо-мазо? *90

"Нам бы вечно всё задаром, чтобы на халявочку, Пусть убого и коряво, но зато подарочек." Трофим http://www.falshivim-vmeste.ru/songs/1392249600.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, когда-нибудь приравняют алкоголизм, наркоманию и... страсть к увлекательной игре в "электронный мир". *88

А вроде уже прировняли90.gif. Ну тут точнее наши уважаемые"психоловы" могут сказать. И интересно чем такое лечат?129.gif надеюсь не *88 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее продолжают вызывать... Что это? Садо-мазо? *90

Нет, уважаемые. Это охота на педофилов. Самый модный сейчас тренд. Теперь папа может предъявить эту запись к "оплате", а "хороший" адвокат расскажет, зачем врач осматривал четырёхлетнюю девочку.

Дальше - сценарий Бугульмы. Дело Яхонтова.

Кстати перед приездом проверки из Москвы, следователь по делу Яхонтова срочно уехал в командировку, и прихватил с собой дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я ни капельки не защищаю папу, я просто в ужасе, насколько нас ненавидят и не верят (и эта ненависть появилась примерно 10 лет назад)...

Юр! *90 Думаю, что это не столько ненависть, сколько отношение к нам как к обслуге, этаким халдеям с ресторации... Так и чуется, что болезный, возлегая на своем сексодроме, вот-вот произнесет: А ну-ка, любезный/голубчик/голубушка! А принеси-ка мне штофик водовки холодненькой с селёдочкой да лучком сделай-ка мне кардиограммку/укольчик/клизмочку/массажик

исключительно простаты *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и чуется, что болезный, возлегая на своем сексодроме, вот-вот произнесет: А ну-ка, любезный/голубчик/голубушка! А принеси-ка мне штофик водовки холодненькой с селёдочкой да лучком сделай-ка мне кардиограммку/укольчик/клизмочку/массажик

исключительно простаты *103

Чуется? да это суровая реальность, а не просто что-то где-то "почуялось" *103

Вызов к гастарбайтеру 25л,12 ночи,б\ж. Захожу в квартиру, он возлежит на большой кровати, рядом суетится беременная жена. Вместо здрасте он говорит:"Девушка, а вы не могли бы снять обувь?" Я:"Нет, не могла бы" Он:"Почему это?" Я:"Потому что экстренные обувь не снимают" Он:"Ну у меня же не экстренный случай" Я:"Раз случай не экстренный, обращайтесь в п-ку по месту жительства". Тут же тишина..и жалобы на живот.

Следующий вызов(уже час ночи) ж 45л уронила на ногу табуретку. Ушиб тыльной поверхности стопы. Причитает -а вдруг там перелом? Ну черт с тобой, поехали в тр.пункт. По дороге ее осеняет:"А я бы и сама могла поехать в тр.пункт, без вас бы меня там тоже приняли?" Да, конечно, приняли бы без вопросов. Тут ее дочка 18 л выдает:"А вот мой друг МЧС-ник говорит,что скорую надо всегда вызывать!" Я говорю:"Но ведь обратно вы же все равно своим ходом поедете!" Дочурка:"ну и что? туда-то ведь вы нас везете!" *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... зачем врач осматривал четырёхлетнюю девочку.

А родной папа снимал все это на видео... *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуется? да это суровая реальность, а не просто что-то где-то "почуялось"

Санечка! То, что описали Вы, это, безусловно, тяжкие реалии... А я веду речь о том, что отношение большинства обратившихся за экстренной помощью подобно поведению подвыпившего папика в питейном заведении *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий вызов(уже час ночи) ж 45л уронила на ногу табуретку. Ушиб тыльной поверхности стопы. Причитает -а вдруг там перелом? Ну черт с тобой, поехали в тр.пункт.

Извините за офф-топ.

У нас между соседей есть договоренности на случаи различных ЧП, поэтому в травмпункт отвезти пострадавшего с ушибами и мелкими травмами не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госсподи, да не вопрос, пускай снимают, вопросов потом меньше, потому что "если разбор", то "видео в студию пожалуйста", а на мониторе медик спокойный, деловито спасающий, грамотно объясняющий, работающий в поте мордылица не хамящий, а ему мешают...Если на вызове работаешь правильно, видео больных-ТВОЙ помошник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на вызове работаешь правильно, видео больных-ТВОЙ помошник.

А если снимающий хамит, грубит, выдает оскорбительные реплики, а потом вместо ожидаемой от него публикации в тырнете прячет или стирает видео? Скажем в ходе доследственной проверки или судебного разбирательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госсподи, да не вопрос, пускай снимают, вопросов потом меньше, потому что "если разбор", то "видео в студию пожалуйста", а на мониторе медик спокойный, деловито спасающий, грамотно объясняющий, работающий в поте мордылица не хамящий, а ему мешают...Если на вызове работаешь правильно, видео больных-ТВОЙ помошник.

Чтоб вас всю жизнь снимали , на телефон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб вас всю жизнь снимали , на телефон )

Присоединяюсь))

 

Кстати, я тут подумал - а не ходить ли нам на вызов с видеорегистратором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, я тут подумал - а не ходить ли нам на вызов с видеорегистратором?

Это уже обсуждалось. Тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...