Перейти к содержанию
Dolce_vita

Нервно-психическая устойчивость работников экстрем. профессий

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я пишу работу на тему "Нервно-психическая устойчивость работников экстремальных профессий". Для практической части нужны работники СМП всех возрастных категорий и независимо от половых признаков.

Что я хочу от вас: желание и возможность ответить на три диагностических теста (по времени тесты занимают пол часа максимум, но не смотря на это, смогу подождать недельку, чтобы вы смогли заполнить материал в удобное для вас время), в зависимости от вашего территориального расположения и наличия свободного времени интервью (дополнительно, и не обязательно).

Рекомендации по заполнению, и в дальнейшем результаты (если вам будет интересно) тоже смогу выслать.=))

За ранее спасибо=))

P.S. Готова умолять и уговаривать вас. Нужны очень большие выборки!!!!! *127 *127 *127 *127 *127

Поделиться сообщением

Присылайте тестики, я хоть на скорой не работаю давно, зато специалист по психике, типа  *07

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Если только по инету и тесты не содержат видео(у меня инет с телефона),то я не откажусь поучаствовать. :)

Поделиться сообщением

Высылайте тесты, мне тоже интересно :)

Поделиться сообщением

Просьба всем согласившимся оставить адрес электронной почты, через сайт не могу отправить письмо с прикрепленными файлами.

Жду ваших адресов. =)

P.S. видео в тестах нету)

Поделиться сообщением

pich05@mail.ru жду, вместе с тестами желательно прикрепить ваше фото в полный рост в купальнике (но не обязательно)*103

Поделиться сообщением

euge######130@yaxxdex.ru

Ребята, вы конечно меня извините, но вот так вот размещать свои Ё-майлы... вас роботы потом спамозом закидают, шлите госпоже тестовальщице их Личными сообщениями.

Про устойчивость. Я устойчив на работе ко всему угодно. Кроме атомной бомбы. А вот после работы, эээ, хм-хм, не очень. Какой то синдром белого халата, точнее красной куртки. Вот. *127 Короче, все мы тут немного тряхнутые *135

Поделиться сообщением

Ответил

Результат интересен был бы на почту такжеж

Спасибо *103

Поделиться сообщением

Просьба всем согласившимся оставить адрес электронной почты, через сайт не могу отправить письмо с прикрепленными файлами.

Жду ваших адресов. =)

P.S. видео в тестах нету)

markmayorov@mail.ru

Поделиться сообщением

"...Я устойчив на работе ко всему угодно. Кроме атомной бомбы. А вот после работы..." именно этим я и занимаюсь, напряженность и сдержанность на работе оставляет след на оставшейся части жизни человека. А, в связи с психо-эмоциональной травмой, которую люди получают на работе, они нуждаются в отдельной методики психокоррекции.Когнитивный диссонанс, напряженность, раздражительность должны находить выходы, психика как и тело должны быть здоровыми =)

а вот "госпожа тестовальщица" звучит обидно *81

Курсовик горит по ходу *103

не горит, все пл плану *90

Поделиться сообщением

Я мастерски вызываю когнитивный диссонанс кстати *103

Поделиться сообщением

Я мастерски вызываю когнитивный диссонанс кстати *103

надеюсь, это не самое лучшее ваше качество *106

Поделиться сообщением

Просто он скорее всего запойный алкоголик

К сожалению, времени нет на запои то. *106 Так что алкоголик класса - "пью пиво в сауне", "коньяк XO на праздник". *70

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти