Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

А позитив остался?


Рекомендуемые сообщения

А к нам пришли студенты нашего МУ.И ко мне прикрепили молодую,незамужнюю,умную,красивую и желающую работать студентку.Задаёт вопросы,а с больными ведёт себя очень культурно и учтиво .Жалко что такие молодые кадры у нас единичном количестве.На мою похвалу что из неё выйдет хороший медик немножко смутилась и не поверите даже покраснела.Жаль что скоро у них заканчивается практика .

Завидую, несмотря на свои 61.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую, несмотря на свои 61.....

У меня в МУ был преподаватель по терапии ему было за 80 его супруге было 75 так вот было мило наблюдать как они в выходной бродили по парку рука об руку .А вы говорите возраст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща пошел сплошной позитиффф

не нарадуюсь

спад орви

и население активизируетчся только после 18.00

как-то загадочным образом до 18.00 температуру скидывают сами

о как!

ученье-свет, однако)))

 

а еще классно, что день длинный стал.

и солнце.

столько солнца!!!!

хоть и минус 5, морозит...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всю неделю был сплошной позитив - солнышко!!! , и тепло такое странное до +16. И девчонки куда ни глянь! Лепота!!! Даж к больным добрее стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в МУ был преподаватель по терапии ему было за 80 его супруге было 75 так вот было мило наблюдать как они в выходной бродили по парку рука об руку .А вы говорите возраст!

Вот именно - возраст ! В таком возрасте люди не всегда чётко соображают что делают *103 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Вера вы просто не знаете этого человека. В таком преклонном возрасте он до сих пор преподает студентам МУ города Бугульмы терапию,пропедевтику внутренних болезней,пишет книги ,является академиком РАЕН,недавно был удостоен медалью Вернадского этот список можно продолжать до бесконечности. А те кто когда либо учился или учится навсегда запомнит этого человека Вязьмина Анатолия Павловича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все еще зима: за окном минус 15, третий день идет снег, дети на коньках на катке и с горок катаются. а в душе- весна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ща пошел сплошной позитиффф, не нарадуюсь, спад орви и население активизируетчся только после 18.00, как-то загадочным образом до 18.00 температуру скидывают сами, а еще классно, что день длинный стал.

и солнце.

столько солнца!!!!

 

Да, согласен с Вами. Сплошной позитив попёр!!! А я ещё наконец-то фильм "Стиляги" посмотрел. Сижу под положительными впечатлениями от просмотра - двойной позитив!!! *27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё наконец-то фильм "Стиляги" посмотрел.

По-моему, это лучшее творение последних лет. Создатели обозначили жанр как фильм-праздник. Полностью согласен, позитив обеспечен!!! *132*132*132

kadri_iz_filma.jpg

b_20659.jpg

Один совет: Не пожалейте денег, купите лизензионный диск, позитив от просмотра утроится! Ну или в кино на большом экране с хорошим звуком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно от благодарностей =) На днях батюшка церковный звонил на подстанцию заву , поблагодарил много слов хороших сказал , будет молиться - за нас всех .... Сам - бывший фельдшер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уход после смены домой , отпуск и день зарплаты :)

 

 

Много лет на СП, но впервые встретил мои любимые слова. Больше того- это мое кредо. Если бы работали вместе, то я бы посчитал за плагиат.

Привет единомышленнику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
А у нас встреча выпускников была... В целом, вполне позитив

"Дабавлю позитива". Приехали на наркомана в мягкой ломке. (мне иногда хуже бывает). Кричит и требует релаксухи, даже на ноги вскочил и к доку с сжатыми кулаками . Вот тут я не ожидал - и работал вего наверное 3-ий год. "№№№№ , у меня друзей погибло от этой фигни уйма и спились до смерти - проц 50 " И это все медики.Нарк аж присел и стал говорить на Вы. Потом разговорились , мы , после вызова - добавив еще единици в проценты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...