Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU
vigor39

Хочешь защитить Степанова - вступай в профсоюз!

Рекомендуемые сообщения

Я тоже люблю чувство юмора, но все-таки как Вы себе представляете этот приказ(если Вы серьезно)? Что, некие злобные силы (инопланетяне, масоны, агенты спецлужб) через своих агентов в минздраве прикажут это сделать в буквальном смысле?

Вы очень прямолинейны. Что-то про перевод на ОМС слышал. Так вот, технология секретна только для Вас. Пора бы и проснуться.

Поделиться сообщением

И всё-таки, какова ситуация на данный момент?

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги!

Суд перенесен на 1 декабря!

Поделиться сообщением

Волокита и бюрократия... Исторические особенности нашей страны. Вспомните, как в Сенате дела лежали по несколько десятилетий, жалобщик уже умирал, а дело до рассмотрения не доходило. Все возвращается на круги своя...

Поделиться сообщением

Спокойно готовимся. Не худший вариант.

На самом деле, любое решение суда можно использовать во благо.

Саша, успехов.

Поделиться сообщением

А по чьей инициативе всё затягивается? Кстати, если по плавуновской, то, выходит, им действительно нечего сказать.

...жалобщик уже умирал, а дело до рассмотрения не доходило. Все возвращается на круги своя...

*60*60*60

Поделиться сообщением

А по чьей инициативе всё затягивается?

В общем то и не особо затягивается. Первое заседанеи было ознакомительное- судья должен был предложить перемирие (что он и сделал) и если нет- запросить дополнительные документы.

Вот на втором мы собрались посудиться... однако, потребовались еще копии некоторых профсоюзных заседаний (с нашей стороны) а вот со стороны Центра началась "веселуха"...

Когда их спросили "Есть ли вступившее в силу прошлое решение суда о котором Центр пишет в заявлении"- сказали "решение как бы есть. В силу вступило, т.к. "мы звонили судье, она сказала- Степанов с апеляцией не обращался". Однако, эта самая апеляция лежит у меня дома с отметкой суда 398 участка о приеме, о чем я судье и сообщил. В общем, Центр "очередной раз соврамши". Апеляцию с отметкой меня попросили принести на следующее заседание. А на замечание судьи о "чего вы тогда в заявлении пишете "суд отказал...", когда у вас вступившего в силу решения нет?" заявили- "Мы описались". Видимо- аж три раза- в заявлении судье, и двух заявлениях в наш профсоюз.

Кстати, юрист Станоевич заявила, что я "специально воздействую на судью 383 участка, и из за этого она решение так долго не выносила". Хммм... Интересно, как я воздействую? У меня, в отличии от Центра, сотового телефона Судьи 383 участка нет :)

Поделиться сообщением

Ха!!!!!!

Веселуха! А фамилиё у юриста.......

Поделиться сообщением

... заявили- "Мы описались". Видимо- аж три раза- в заявлении судье, и двух заявлениях в наш профсоюз.

Да. Есть у меня подобный опыт. Я опять прав. Выходит, и впрямь эти ребята - болтуны, чтд.

... У меня, в отличии от Центра, сотового телефона Судьи 383 участка нет :)

А зачем сотовый? Для этого сойдет и так:

http://www.podgorny-school.ru/

"Голова профессора Кашпировского..."

Изменено пользователем Dr.Suvorowww
мат, чрезмерное цитирование

Поделиться сообщением

Гость wera772
Кстати, юрист Станоевич заявила, что я "специально воздействую на судью 383 участка, и из за этого она решение так долго не выносила". Хммм... Интересно, как я воздействую?

Как , как ? Сплошным обаянием и личным магнетизмом ! Опять же , Вы Александр , мужчина видный и знаменитый . В телевизоре часто показуемый . Ну и ... всё такое *103 ...

Поделиться сообщением

СТЕПАНОВУ---ДЕРЖАТСЯ! ДЕРЖАТСЯ! И ДЕРЖАТСЯ! Иначе всю "Скорую" страны задавят. Селекция кадров почти завершена.

Поделиться сообщением

Саша, удачи завтра

послезавтра. Удачи!

Поделиться сообщением

Александр, как суд??? *129

?

Поделиться сообщением

:) Суд перенесен на 18 декабря!

Поделиться сообщением

Админ, какие вести с полей сражения?

Поделиться сообщением

Суд пока что прос*али. Подаем кассацию.

Поделиться сообщением

Суд пока что прос*али. Подаем кассацию.

Саша, ну уж совсем плохо будет, обращайся.

Поделиться сообщением

Гость Roza
Суд пока что прос*али

А что так? Склдывалось впечатление что все путем, правда на нашей стороне.Может выложить решение?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти