Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Хочешь защитить Степанова - вступай в профсоюз!


vigor39

Рекомендуемые сообщения

Админ, сил тебе и терпения!!!

 

Я вступил в профсоюз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(...)Уважаемые коллеги! Тем, что вы вступите в профсоюз Фельдшер.РУ - вы действительно очень поможете и мне, и собственно профсоюзу.

 

И что самое главное, уважаемые коллеги, - прежде всего вы себе самим поможете!

Дальновидность и предусмотрительность в комплексе со знанием ситуации позволяют значительно облегчить себе жизнь. В настоящем и будущем.

 

(...) Я вступил в профсоюз!!!

 

Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система профсоюзов - совершенно не развита в нашей стране . Не счетая "елочных" и "пенсионерно-санаторных".

Скажите - кто что от него получает (не все измеряется в благах) ? Может я изменю свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищчь!!! А Вы являетесь членом профсоюза "Фельдшер. Ру"? Может Вам, поэтому, и не видно, что он делает, поскольку Вы в нём не состоите?

Вступайте!!! Пиво отпускается ТОЛЬКО членам профсоюза!

Мне, например, отпускают.

Я являюсь членом профсоюза "Фельдшер. Ру".пиво не выдают...из дел запомнились: альтернативные пьянки в поле,пьянки под бестолковые песни в ночных клубах,пожирание пищи в макдональсе на 1000 р.

"Вступайте люди в новоиспеченный профсоюз,он очень нужен..."

*135 *135 *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я являюсь членом профсоюза "Фельдшер. Ру".

скорее всего, это враки. Ибо взносов от вас не поступало, дельных идей и предложений- тоже.

А вот говорящейголове (которому пиво НАЛИВАЮТ) не лень и на Центр съездить - насчет прав сотрудников 03, и на собрание по поводу писем Сельцовскому, и в суд, и т.д. И в кустах он не будет отсиживаться, если кого то из наших профсоюзников обидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я являюсь членом профсоюза "Фельдшер. Ру".пиво не выдают...из дел запомнились: альтернативные пьянки в поле,пьянки под бестолковые песни в ночных клубах,пожирание пищи в макдональсе на 1000 р.

"Вступайте люди в новоиспеченный профсоюз,он очень нужен..."

*135*135*135

 

 

Похоже засланцы со стороны главного врача. Боятся массового вступления в профсоюз и поэтому гадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не засланцы,а колеблющиеся.Прав он.Не вижу здесь отчётов о работе профсоюза.Вот,мне на подстанции говорят,вступай.Ребёночку портфельчик,к 1 сентября.Да уж,ради этого стоит.Кстати,повторно задам вопрос,где Петухов?Он был в профсоюзе.И господа,реагируйте адекватно.Не переводите всё на пиво и водку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,повторно задам вопрос,где Петухов?Он был в профсоюзе.

В нашем- не был. По поводу дел... Да, их маловато, и основная причина- отсутствие адекватного контакта с администрацией ССиНМП и отсутствие финансов. Однако, кто нибудь помнит, куда делся зав. 26 п.с., терроризировавший сотрудников? С чьей подачи вам оплачивается диспансеризация? Почему Плавунов не чувствует себя слишком вольготно- не дерет деньги с сотрудников за якобы испорченные "тамагоши" как он это делал на заре своей деятельности? По чьей инициативе сотрудники 03 получали в течении 3х месяцев юридическую поддержку в "Адвокатской конторе" (кстати, рубрика прикрыта из за отсутствия финансов)? И где могут члены профсоюза "Фельдшер.ру" получить гарантированную поддержку при возникновении любых производственных проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим постом " что сделал лично для каждого профсоюз ?" Имелся в виду профсоюз 03. Ну да , портфель хорошо , "елка" еще лучше ..Только вы подсчейтате - сколько денег туда уходит. И как они расходуются ? Кто предоставит эту информацию ? Про Правовую защиту вообще молчу...Частенько этим органом приходится быть ,одыкватным завам и гл.врачам.

В моем понимании, современный профсоюз - не бюро по раздаче "подарков" (что бы себя оправдать). А в первую очередь - защита сотрудника - поддержка финансово материальная (есно она должна быть) - но во 2ю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я являюсь членом профсоюза "Фельдшер. Ру".пиво не выдают...из дел запомнились: альтернативные пьянки в поле,пьянки под бестолковые песни в ночных клубах,пожирание пищи в макдональсе на 1000 р.

"Вступайте люди в новоиспеченный профсоюз,он очень нужен..."

*135 *135 *135

Я скину Вам в личку список добрых дел. А то не очень удобно при народе хвалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скину Вам в личку список добрых дел. А то не очень удобно при народе хвалиться.

Личка пуста.... *90

 

скорее всего, это враки. Ибо взносов от вас не поступало, дельных идей и предложений- тоже.

А вот и не враки *106 заявление писал и подавал лично тебе *106 .

Взносы с меня и в основной методично снимают,а то что вам отказывают в официальных отчислениях я не виноват *83 А квитанциями по сбербанкам ходить нет времени и желаний......

З.Ы. А все таки можно озвучить почему Вам отказывают в бухгалтерии : письма.ответы какие? *90

 

 

Похоже засланцы со стороны главного врача. Боятся массового вступления в профсоюз и поэтому гадят.

Похоже у Вас мания преследования, для меня очень сомнительно ,что главный врач будет бороться такими методами.... И на форуме довольно распротраненно называть тех кто не совсем согласен с профсоюзом посланниками НФП. *20

 

А если судить объективно то за поледние несколько лет я стал получать деньги на которые можно жить,у меня появилось оборудование на котором можно работать и помогать пациентам, и не знаю кто именно это сделал президент, правительство или НФП,а скорее скоординированная работа специалистов.

 

Опять же приведенные Админом деяния очень сомнительны : денег за диспансеризацию я ,что то припомнить не могу....не знаю что случилось с зав 26 п/ст., напомните пожалуйста? за испорченные тамагочи люди так и платят.....

за рубрикой юридической поддержки следил 2 недели ибо бред и никакой реальной помощи.....

 

 

P.S. Уважаю Александра как врача и как человека,за настойчивость в свойх деяниях, абсолютно не согласен с преследованием со стороны ЦЕНТРА. Сам был свидетелем ксерокопирования карточек и складывания сопроводков в отдельную стопку, для отправки на центр. *81 *81 *81 Но необходимость в профсоюзе "Фельдшер.ру" для меня все более сомнительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,медосмотр действительно оплачивается.В прошлом году так было.В квитке даже отдельно указано.В этом,только прошёл,пока не знаю.Да,на 26п.с был распальцованный зверь,с замашками зэка.Стонал весь регион.Убрали.Ну,а так,если посмотреть,сколько актуальных тем открывается на форуме.Для профсоюза,поле не паханное.Изобретать ничего не надо.Работа по одному:прокуратура говорит,что нельзя.В машинах жара.Завод ставит кондиционеры по заказу.Дежурства на жаре,по санитарным нормам должно быть два литра воды.Обеды,туалеты.Народ сам подсказывает,где профсоюзу надо работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,медосмотр действительно оплачивается.В прошлом году так было.В квитке даже отдельно указано.В этом,только прошёл,пока не знаю.Да,на 26п.с был распальцованный зверь,с замашками зэка.Стонал весь регион.Убрали.Ну,а так,если посмотреть,сколько актуальных тем открывается на форуме.Для профсоюза,поле не паханное.Изобретать ничего не надо.Работа по одному:прокуратура говорит,что нельзя.В машинах жара.Завод ставит кондиционеры по заказу.Дежурства на жаре,по санитарным нормам должно быть два литра воды.Обеды,туалеты.Народ сам подсказывает,где профсоюзу надо работать.

 

Если вы считаете, что профсоюз получает взносы и не работает, то вы вступали не только для того, чтобы платить взносы, но и активно учавствовать в деятельности профсоюза. Если вас не устраивет Степанов как председатель, ставьте вопрос о переизбрании, но без профсоюза не возможно отстаивать права.

Защищать Степанова в данном случае надо не потому-что он хороший или плохой, а потому-что работодатель должен знать - за своего лидера члены профсоюза будут биться при любом варианте, потому-что без лидера с каждым расправяться по одиночке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не имею против Степанова.Но,если лидер не может защитить себя,имея юридическую поддержку,то как он защитит нас?Тот,разговор на центре,напоминает директора школы и нашкодившего ученика.Одни адвокаты только грамотно стелили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете, что профсоюз получает взносы и не работает, то вы вступали не только для того, чтобы платить взносы, но и активно учавствовать в деятельности профсоюза. Если вас не устраивет Степанов как председатель, ставьте вопрос о переизбрании, но без профсоюза не возможно отстаивать права.

Защищать Степанова в данном случае надо не потому-что он хороший или плохой, а потому-что работодатель должен знать - за своего лидера члены профсоюза будут биться при любом варианте, потому-что без лидера с каждым расправяться по одиночке.

абсолютно согласна!! да и не могут 2-3 человека решить и правовые проблемы с увольнениям, и обеды, и туалеты, и прочее! это ооочень удобная позиция - написать заявление и ждать когда кто-то за вас все разрулит, а если ваши заветные желания в отношении работы не исполнились, то можно обругать председателя, ведь решаемые им др, пусть даже великие дела, вас не касаются, значит, ни...... не делает!! *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не имею против Степанова.Но,если лидер не может защитить себя,имея юридическую поддержку,то как он защитит нас?Тот,разговор на центре,напоминает директора школы и нашкодившего ученика.Одни адвокаты только грамотно стелили.

 

Не председатель защищает членов профсоюза, а организация. Чем организация многочисленней и боевитей, тем защищённей каждый её член. Сильным председатель будет только тогда, когда за его спиной будет мощная организация. Вместо того, чтобы ждать сможет ли малочисленный профсоюз защитить своего председателя, своим вступлением и активностью защитить лидера профсоюза, чтобы стать самому защищённым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А квитанциями по сбербанкам ходить нет времени и желаний......

Ну тогда прошу пардона... Я вот при всем моей занятости всеж таки оторвал задницу и дотопал до сберкассы. Если тебе лениво- не ной, что профсоюз персонально тебе не принес никакой пользы. Ждешь, чтобы тебя обеспечили шикарной жизнью только за то, что ты написал заявление? Это вряд ли.

З.Ы. А все таки можно озвучить почему Вам отказывают в бухгалтерии : письма.ответы какие?

Официальная отмазка НФП- "мы не состоим в отношениях с Фельдшер.РУ". В каких именно- не указал. На отмазку подано заявление в суд и трудинспекцию- ждем ответа.

А если судить объективно то за поледние несколько лет я стал получать деньги на которые можно жить,у меня появилось оборудование на котором можно работать и помогать пациентам, и не знаю кто именно это сделал президент, правительство или НФП,а скорее скоординированная работа специалистов.

Это сделал Дед Мороз :) По секрету скажу- это ни Николай Филипыч тебе из собственного кармана платит и оборудованием обеспечивает. Все решалось гораздо выше, и без участия Плавунова.

денег за диспансеризацию я ,что то припомнить не могу....

Попроси в бухгалтерии продублировать квитанцию следующего после прохождения диспансеризации месяца- там должно быть от 300 до 700 руб- в зависимости от зарплаты. Если такого нет- сдавай профвзносы и пиши заявление на мое имя- разберемся.

случилось с зав 26 п/ст., напомните пожалуйста?

Выгнали. При нашем непосредственном участии (см. статью Выввести товарища!"

за испорченные тамагочи люди так и платят.....

Приведи пример, кто за последние пол- года заплатил за испорченную кнопку или антенну. Если задницей раздавил экран- то оплата справедлива.

за рубрикой юридической поддержки следил 2 недели ибо бред и никакой реальной помощи...

Там четкие ответы на поставленные вопросы. Спрашивающие были удовлетворены, после чего вопросы были закрыты. Если у тебя был "умный" вопрос- надо было его задать. Хотя отчасти согласен- результат получен немного не тот, на который рассчитывали. Но дело было новое, опыта подобного сотрудничества у меня нет. Надеюсь, в конце концов доведем идею до ума. А пока на оплату юристов денег нет, соответственно, раздел закрыт.

Но,если лидер не может защитить себя,имея юридическую поддержку,то как он защитит нас?

Уважаемый коллега! Меня уже три года пытаются уволить. Но не могут. Какие вам доказательства еще нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личка пуста.... *90

Блин. Кому же я отправил? А всё послесуточная гипоксия, будь она неладна.

Господа! Нашедший у себя в личке перечень добрых дел от говорящейголовы, большая просьба переслать его форумчанину с ником "Leknet".

А то (если честно) лень ещё раз писАть.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отмазку подано заявление в суд и трудинспекцию- ждем ответа.

А когда "подано заявление в суд и трудинспекцию"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда "подано заявление в суд и трудинспекцию"?

Месяц назад. Упс! Заявление на нарушение прав подано не в суд, а в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет " в последлнее время - списания старых дибильных смартов" Смарты эти же ...(на 9-ке слышал есть) выходит новая партия более современных и дорогих сматфоонов. )))Думаю дело в эном. Зачем им восстанавливать рухлядь - когда пойдет откаточная поставка новы девайсов. Вот сегодня увидел на п/cт огромный сервер(2 метра точно) высотой - АLcatel ? и не из дешовый скажем . Для чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажу ИМХО. Главное - адвокаты.

Я ничего не имею против Степанова.Но,если лидер не может защитить себя,имея юридическую поддержку,то как он защитит нас?

Значит, хромает с юридической поддержкой.

д-ру Степанову: при хорошей группе адвокатов в результате заседаний суда уволенным можете быть не Вы, а НФП. *127

Подчеркиваю - при хорошей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д-ру Степанову: при хорошей группе адвокатов в результате заседаний суда уволенным можете быть не Вы, а НФП.

Дык хорошая стоит хороших денег. А я и так на последних судах поиздержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Кому же я отправил? А всё послесуточная гипоксия, будь она неладна.

Господа! Нашедший у себя в личке перечень добрых дел от говорящейголовы, большая просьба переслать его форумчанину с ником "Leknet".

А то (если честно) лень ещё раз писАть.

Заранее благодарен.

Вот такая вот бутафория *112 , а Вас за язык никто не тянул. Значит зря ПиВо наливают *135.

 

 

 

Думаю дело в эном. Зачем им восстанавливать рухлядь - когда пойдет

Версия похожая на правду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...