Перейти к содержанию
Pvh

Негатив про коллектив.

Рекомендуемые сообщения

Жестоко!У нас же самая гуманная прфессия!Нельзя так с"коллегами"!Только дроп! *41

Поделиться сообщением

А мы крыс вывели *21 Мы их ядом,ядом *127

А если у человека нет денег и он голодает и вот вот упадет в голодный обморок, что же их за то ядом морить? А давайте на костре сжигать, как во времени инквизиции. А можно и руки отрубать. *146

Поделиться сообщением

Не.Слабительное или дроперидол! *146*93

Ну почему же "или". Только комплексный подход!

Поделиться сообщением

А у нас коллектив хороший: и воровства нет, и сплетни отсутствуют, и в душу особо не лезут. Время от времени появляются у нас представители сексуальных меньшинств, причем мужеского пола. В большинстве своем, славные ребята, общаемся, дружим даже. И никто на них косо не смотрит и камнями не забрасывает. Сейчас вот повышаю квалификацию, на месяц оторвана от подстанции. По работе еще не соскучилась, а по людям уже скучаю :)

Поделиться сообщением

Время от времени появляются у нас представители сексуальных меньшинств, причем мужеского пола. В большинстве своем, славные ребята, общаемся, дружим даже

В/на Украине, как в Европе -- люди толерантные живут и терпимые

Поделиться сообщением

Как всё сложно.Не знаю дамы и господа.Я пришёл на работу и есть только я и моя бригада.В сплетни,холодильники не лезу.С коллегами только о спорте и погоде.Меньше говоришь,больше бесконвойным проходишь.

Поделиться сообщением

дык вот

я и говорю

в тему...

негативу немного, но это в силу моего характера

одной доктору у нас 74 года

она никогда не жалуется, не срамит, и вообще замечательный человек

но храпит очень громко

и это тоже не страшно

( меня храпом не напугать, у меня когда-то был муж, который по ночам ТАК храпел!)

эта доктор периодически во сне перестает дышать...

соответственно и храпеть...

и насколько я поняла, не сплю нисколько не только я, все коллеги внимателно слушают...

Поделиться сообщением

Тема почищена от бессмысленного флуда. Гарпократу и Ласточке-Небесной по предупреждению.

Поделиться сообщением

Вспомнил притчу: Нет хороших и плохих людей, есть те кто нам нравятся, а есть на оборот, но это не значит что те кто нам нравится, нравятся другим, и на оборот. Вся наша жизнь сущность, сущность выживания и приспособления к другим. Не обижался, и не буду, если кто-то скушает мой обед, или поспит на моей подушки, укрывшись моим одеялом, зная то что когда я отрублюсь вусмерть уставший, кто-то тоже укроет меня одеялом и подложит под голову подушку, пускай и на 5 минут, а утром мы все вместе сядем завтракать, и тот человек что скушал твой обед, утром угостит тебя.

Поделиться сообщением

Какие у Вас интересные люди ! Имея свою еду жрать чужую , а утром обездоленного сотрудника угощают своей *28 . О элементарных понятиях чистоты у Вас тоже видимо никто не слышал ? А форму или халаты (уж не знаю во что Вас наряжает Ваше начальство) Вы тоже передаёте по смене с тела на тело после окончания смены ?

Фу ! Гадость какая *01 !

Поделиться сообщением

wera772 Фууу, кто-то тут боится спать на чужих подушках, много инфекции, или просто брезгливость, не обеИжайтесь.

Поделиться сообщением

Боязнь и брезгливость диаметральные противоположности . Лично я предпочту подремать сидя на стуле , нежели укрываться одеялом или , не дай Бог , спать на подушке человека , с которым отказываются работать из - за вони от него исходящей .

Поделиться сообщением

Не обижался, и не буду, если кто-то скушает мой обед
Лично меня такие ситуации всегда бесили потому, что этот обед моя жена готовила для меня, а еще потому, что очень бесят люди, которые свою "колхозность", "стадность" и "компанейскость" проявляют вовсе не там, где это действительно нужно. Лучше бы "стадом" и "колхозом" Степанова защищали.
Лично я предпочту подремать сидя на стуле , нежели укрываться одеялом или , не дай Бог , спать на подушке человека , с которым отказываются работать из - за вони от него исходящей .
+ в этом есть элементарная гигиена.

Поделиться сообщением

Фууу, кто-то тут боится спать на чужих подушках, много инфекции, или просто брезгливость...

Да нет, просто на своём приятнее спать. *127

Поделиться сообщением

У нас (на прежней п/с) из холодильника крайне редко, что пропадает. Но есть неписаное правило, что на столе и никого нет - то общее.

А так крыски периодически появляются, как-то давно у меня ночью из студенческого сотка пропала, а две десятки остались.))

Поделиться сообщением

если есть заинтересованные с 13 пст пишите в личку, расскажу кой чего.

Поделиться сообщением

Все взаимосвязано. Одним из основных законов философии – закон перехода количества в качество. ...крайне низкому, качеству людей.

В такой стране надо иметь отличное зрение - чтоб смотреть в светлое будущее, посредственныи слух - чтоб не слышать разговоров за спиной, и поганое обоняние - чтоб не чувствовать, сколько дерьма вокруг.

Поделиться сообщением

и поганое обоняние - чтоб не чувствовать, сколько дерьма вокруг.

Ага и ещё уметь отлично плавать чтоб не затонуть в нем самом *112

Поделиться сообщением

Ага и ещё уметь отлично плавать чтоб не затонуть в нем самом *112

И иметь 2 желудка, один для еды, другой для яда, иметь мощный акваланг, чтобы не подумав нырнув в кака не захлебнуться им же, как произошло с несколькими десятками предыдущих отравителей, а всплыть из глубин удается только после ухода на "заслуженный" отдых и то далеко не всем.

Поделиться сообщением

ХА!Я так понимаю проблемки везде одни и те же *106 решения разные только *103 Стараюсь быть выше того *112 что вокруг!Пьешь,эт твоя жизнь!не докладывать,не покрывать не буду!Согласитесь,рано или поздно алконавт попадется!Что касается еды,кем то съеденой-пусть это будет милостыня ущербным людям! *120

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти