Перейти к содержанию
Eduard

Кто, где и сколько зарабатывает.

Рекомендуемые сообщения

я из Латвии. поделюсь информацией. я врач без стажа ( в июне получила диплом). работаю на ставку (160 часов) с фельдшером. не знаю, сколько в рублях, но получаю 700-800 EUR. *129

Поделиться сообщением

Врач,первая кат,"колёсные" -все.На ставку 18000.Бывает с фельдшером,бывает без,зарплатка не зависит от этого.

Поделиться сообщением

волгоградская обл.г.волжский фелдшер БИТ стаж 7 лет.кат.нет.к выдаче 7000. год назад 9000

Поделиться сообщением

Районная скорая Лен. обл. Фельдшер (работаю одна в бригаде), без стажа, на 1,5 ставки 8 зряплата + 3 субвенция

Поделиться сообщением

Районная скорая Лен. обл. Фельдшер (работаю одна в бригаде), без стажа, на 1,5 ставки 8 зряплата + 3 субвенция

а нам даже подработки недают.и муниципальные забрали

Поделиться сообщением

;-( люди без стажа, без категории 7,5-8т.р в месяц. Со всеми подачками. А премию нам к новому прошлому году по 500р дали,а кому-то и того не дали,т.к жалобы были. Вот так мы и живем! Коллеги,надо надеяться на лучшее! И на нашей улице будет праздник!:-D

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

22 на ставку фельдшером на линии + левак + стипендия в вузе 900 р + на концертах, вобщем живу как полубог))))

Поделиться сообщением

22 на ставку фельдшером на линии + левак + стипендия в вузе 900 р + на концертах, вобщем живу как полубог))))

И на какой же скорой столько платят???

Поделиться сообщением

И на какой же скорой столько платят???

Мне кстати тоже интересно. Может там при этом есть больница, где тоже зарплаты не хилые. В Москве хоть?

Поделиться сообщением

Вы на скорую пришли деньги зарабатывать?

А скорая не для этого! Тут другая философия!

Поделиться сообщением

Вы уж простите, но какая философия в работе без зарплаты?????? даже буддистские монахи гибнут под пулями борясь с нищетой... неужели безумно опасная и вредная для здоровья работа, при этом все же горячо любимая, не доллжна адекватно оплачиваться?????

Поделиться сообщением

Вы уж простите, но какая философия в работе без зарплаты?????? даже буддистские монахи гибнут под пулями борясь с нищетой... неужели безумно опасная и вредная для здоровья работа, при этом все же горячо любимая, не доллжна адекватно оплачиваться?????

Я открою тебе глаза, дочь моя!

Врач на скорой всегда сыт, но не богат!

Подумай над этим, прими и смирись!

Поделиться сообщением

Лучше напишите сколько зарплата фельдшера на 1,5 ставки с высшей категорией в Солнечногорске и вообще в подмосковье?

Поделиться сообщением

Фельдшер, высшая категория,70%районный коэффициент, 50%северные, 80% колесные - 25-28 тыс. Вызовов 18-22 за сутки. В последнюю смену 12 вызовов за ночь (с 21 до 9 утра), возраст от 1 года до 73 , линейная бригада 2 фельдшера.Кто-нибудь еще так работает?!

Поделиться сообщением

Гость DARK-KLIMOVSK

а у нас вообще на 1,5 ставки фельшера без стажа и категории получают по 12-14 тыс....а работаю почти всегда одни т.к народу нету...все в Москву бегут.....

Поделиться сообщением

Это все хорошо конечно,но я просил бы в Солнечногорске сколько? Кто знает,напишите пожалуйста!

Поделиться сообщением

А вот вы не снимайте халат. *52

А философия не вкусно, даже не съестно к сожалению.

А так бы согласился с вами. *90

Поделиться сообщением

Фельдшер, высшая категория,70%районный коэффициент, 50%северные, 80% колесные - 25-28 тыс. Вызовов 18-22 за сутки. В последнюю смену 12 вызовов за ночь (с 21 до 9 утра), возраст от 1 года до 73 , линейная бригада 2 фельдшера.Кто-нибудь еще так работает?!

А до года и после 73 - попы выезжают?

Мы работаем так же, только линейные бригады по одному!

Поделиться сообщением

Налоги забыли отнять *06 Или было повышение? Я уже не совсем в курсе этого. Воспринимаю события на родине уже туговато.

Да, рад видеть земляков на фельдшер.ру. Добро пожаловать!

а вот и не забыла - это уже после вычита налогов. *103

Поделиться сообщением

товарищ Ленин! в предложении написано ...в последнюю смену - от 1 до 73...

Поделиться сообщением

vartovsk03,где живете? Иркутская обл. северные 50% район.коэф.1\6 все колесные 1 категория фельдшер + 3450 президен.=18 000 .вам на субвенцию северные платят? У нас г.Братск и г.Железногорск по суду выиграли .У нас суд в понедельник .

Поделиться сообщением

Нижневартовск Тюменская область ХМАО Югра. Обращались в городскую прокуратуру по вопросу северных, была проверка, ответ - оплата без северных по приказу окружного правительства.Сомневаемся в законности такого приказа. Будем обращаться в суд. Вика72, чем можете помочь?

Поделиться сообщением

Я рыдаю......

Поделиться сообщением

Я про москву писал, вот получил за сентябрь 22000 отработав 130 часов, т.к. кусочек сентября был в отпуске, ничего тут странного. 16 в зарплату и 6 в аванс, могу квиток отсканировать если кому интересно и кто-то не верит

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти