Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Кто, где и сколько зарабатывает.


Рекомендуемые сообщения

ИМХО, не надо превращать работу в подвиг. Остался бы район без АРБ - пусть Ваше начальство голову ломает, как закрыть бригаду, а не Вы.

 

Вот именно! Глядишь, может, и платить больше стали бы. А если человек готов за ЭТУ зарплату на 2 ставки и больше пахать - конечно, никто прибавлять не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другой вариант

http://www.feldsher.ru/index.php?name=Albu...all&gid=222

И будет много слов на тему "Скоряга убивает", "Скоряга - образ жизни" и т.д.

Оно Вам надо??? Не будьте псевдогероем, которому хватает 6 часов, чтоб восстановиться для следующих суток.

Суток мало,чтоб восстановиться.А если по 2-е,тогда ходим с признаками лёгкой энцефалопатии.Всех больных любишь,всем улыбаешься;-) Не говорю,что это героизм.я же наисал,что идиот,просто люблю работать,люблю отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Глядишь, может, и платить больше стали бы. А если человек готов за ЭТУ зарплату на 2 ставки и больше пахать - конечно, никто прибавлять не будет!

Ха!А я думаю,почему это Минздравсоцразвития не прибавляет зарплату?Оказывается всё дело во мне!Это я своей работой мешаю повысить зарплату по стране.А вместе со мной ещё такие же работяги,которым "на ставку есть нечего,а на две некогда"!

Вы ведь тоже где-то подрабатываете?Ну и в чём дело?Я не хочу капать аликов или продавать БАДы или быть фармпредставителем.Меня устраивает моя работа,на 1,5-2 ставки.

 

Спасибо за озабоченность моим здоровьем и его перспективами.Тем не менее, я буду работать так.Коллеги,на 15-17000 что делать в Тольятти?Может вы знаете?Или я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь тоже где-то подрабатываете?Ну и в чём дело?Я не хочу капать аликов или продавать БАДы или быть фармпредставителем.Меня устраивает моя работа,на 1,5-2 ставки.

 

Нигде не подрабатываю. Пахал на две ставки, пока на Московской ССиНМП это не запретили. Я из той же породы трудоголиков, что и Вы. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другой вариант

http://www.feldsher.ru/index.php?name=Albu...all&gid=222

И будет много слов на тему "Скоряга убивает", "Скоряга - образ жизни" и т.д.

Оно Вам надо??? Не будьте псевдогероем, которому хватает 6 часов, чтоб восстановиться для следующих суток.

+1 Работа модераторам +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не подрабатываю. Пахал на две ставки, пока на Московской ССиНМП это не запретили. Я из той же породы трудоголиков, что и Вы. К сожалению.

Знаете,для меня это новость,что запретили на 2 ставки.у нас,не более 2-х,т.е просто не оплатят.

Друзья,представляете,какая ерунда,можно ставку на скорой+0,5 в отделении+ ещё где-нибудь,а на 2 нельзя!Чудно!

А вам говорят мэрские какие-то платят,и ещё байка,кто больше 8 лет отработал,получает квартиру.Бряхня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тольятти похож на Москву,так же со всего СССР и России люди приехали работать и жить.Коренных-то почти нет.А цены-московские,все магазины московские и питерские,губернатор-москвич,министр здравоохранения Самарской области-москвич,заводы и предприятия,в т.ч ВАЗ,турбазы и дачи куплены москвичами,питерцами(промфингруппы).

Так что,Togliatty-little Moscow?welcome!

А криминальные структуры-тоже московские?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А криминальные структуры-тоже московские?

Приезжают и москвичи,и с Кавказа,и воры,и беспредельщики.Но только остаются ненадолго,уезжают в деревянных "пиджаках".Город-то беспредельный,валят всех подряд,калаш+ТТ+Стечкин.

У местного криминала,наверняка есть покровители,скорее всего в Москве,иначе не объяснить обстановку в городе и области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,для меня это новость,что запретили на 2 ставки.

Это же не у вас запретили, это у нас запретили. Это инициатива администрации ССиНМП г. Москвы: в целях, дескать, охраны здоровья персонала перерыв между суточными дежурствами должен составлять не менее 48 часов. Т.е. по-любому больше чем на 1,5 ставки работать не получается. При этом, что ты реально делаешь в эти 48 часов (работаешь в стационаре, на областной, коммерческой или ведомственной "скорой" или вагоны разгружаешь) - никого не волнует, лишь бы на скорой тебя 48 часов не было. Говорят, в перспективе - перевод всего коллектива на 12-часовой график, при котором невозможно выработать более 1-й ставки.

 

А вам говорят мэрские какие-то платят,и ещё байка,кто больше 8 лет отработал,получает квартиру.Бряхня?

"Мэрские" (доплата Правительства Москвы) - правда. Точную цифру назвать затрудняюсь, но не такие уж это огромные деньги, во всяком случае, на качественно иной социальный уровень врача СМП они не выводят. Про квартиры - полная ерунда, разумеется. Это из той же серии, что и распространённая в некоторых городах байка: "В Москве бригадам на каждом вызове денег дают, люди на это живут припеваючи, зарплату с карточек не снимают!" Всё это сказки, коллега! Хотите, впрочем, приезжайте сами, посмотрите - у нас тольяттинцы уже давно и успешно работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С этого месяца снизили тарифную сетку у водителей, сняли доплату за класность. В итоге, что добавило государство, с лихвой сняли местные власти. А у вас как и сколько получают водилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервотрепка фельдшера 1 категории

 

Б И 106 ОКВД/ч 163.80 2926,00 1Б 11 305 НалогФЛ 1068.00

Б 11 114 СТКЖосн 2340.80 |Б 11 325 ПРОФС. 82.11

Б 11 П4 СОВМ+ст 16.20 520.89 1 ИТОГО ( 3 ) 1150.11

Б 11 131 НОЧНсов 64.00 1143.25

Б 11 132 ПРАЗсов 12.00 214.36

Б 11 199 Р/К ФЗП 1011.80

ИТОГО Бюджет (Б) 8211.10

В 11 123 НАДБАВК 21.00 3500.00 |В 11 505 Нал ИСС 523.00

Б 11 199 Р/К ФЗП 525.00 |В 11 325 ПРОФС. 40.25

ИТОГО Надбавка бюджет 4025.00 ИТОГО ( В ) 563.25

ВСЕГО начислено                    12242.10 | удержано                    1113.42

в ведомость за месяц

Бюджет (Б)                               1066.93

Надбавка_бюджет (В)               3461.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не у вас запретили, это у нас запретили. Это инициатива администрации ССиНМП г. Москвы: в целях, дескать, охраны здоровья персонала перерыв между суточными дежурствами должен составлять не менее 48 часов. Т.е. по-любому больше чем на 1,5 ставки работать не получается. При этом, что ты реально делаешь в эти 48 часов (работаешь в стационаре, на областной, коммерческой или ведомственной "скорой" или вагоны разгружаешь) - никого не волнует, лишь бы на скорой тебя 48 часов не было. Хотите, впрочем, приезжайте сами, посмотрите - у нас тольяттинцы уже давно и успешно работают.

Да,блин,так и до нас докатится.На 2 ставки денег не хватает,а на 1-1,5 мышь в холодильнике повесится.Спасибо за приглашение,но что-то неохота в Москву ехать.Нет,приеду конечно,но на экскурсию.А то раз 10 был и всё транзитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг собирается в феврале приехать в Москву. Работает на скорой помощи фельдшером 1 год, без категории, образование - медучилище. Подскажите, на какую зарплату может рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг собирается в феврале приехать в Москву. Работает на скорой помощи фельдшером 1 год, без категории, образование - медучилище. Подскажите, на какую зарплату может рассчитывать?

В этой теме уже есть ответ на Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А кто знает насчет графика и оплаты в Иркутске? Летом хочу туда переезжать из Казахстана. Стаж у меня 3 года, категории нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас, я из Уфы, мы работаем сутки через 2, зарплата 15-17 т.р., левака не много.

Как у вас коллеги?

 

 

Дааа.. вопрос актуалный , ну ладно, вобщем я работаю в суд- мед экспертизе, получаем от 16-20 кто как , врачи, ф-ра , да начальство такое . что ж поделать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтайский край, г. Славгород, СМП при ЦРБ , фельдшер со стажем,высшая категория. Зарплата на ставку по одному 7.500-8.500 +3.660(с северными).Обувью не обеспечивают,из зимних костюмов только куртки,летние получили 2 года назад,хочешь прилично выглядеть-покупай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это правда,что москвичи зарабатывают больше,чем гастарбайтеры в Москве?

 

Правда. А еще у нас, Москвичей на подстанции разные входы - Парадный для нас и черный для гастарбайтеров. Внутри подстанции тоже все разное, отдельные туалеты для Москвичей, отдельные мягкие диваны, большие плазменные телевизоры. Для гастарбайтеров туалет на улице (яма), раскладушка в гараже и там же ламповый «рубин».

 

З.ы.

Все Москвичи работают только на Мерседесах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Липецка!Начинающий врач чистыми на руки 10000 на линейной.Левые очень редко,иногда сладкое на чай.Вызывов 15-20 если не напрягаться.Работаю на ставку.В свободное время зарабатываю столько же вне медицины да и ночью сплю.У нас население очень любит жаловаться по любому поводу-даст 100 руб.и тут же звонит чиновникам-скорая взятки берет.На счет Москвы иллюзий не испытываю.Будучи работая фельдшером в Твери,знаю сколько врачей и фельдшеров уехали на заработки.Да и у нас тоже есть сотрудники работавшие там.Считаю самоубийством работать на такую зарплату в таком темпе,мерцалка как минимум... *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда. А еще у нас, Москвичей на подстанции разные входы - Парадный для нас и черный для гастарбайтеров...

Ай, молодца, Ядовитый! Мне по душе Ваш юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,есть ли где-нибудь работа вахтовым методом фельдшером? Где-нибудь в северных регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...