Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

feldsher199

Пользователь
  • Постов

    1 753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

feldsher199 стал победителем дня 10 апреля 2016

feldsher199 имел наиболее популярный контент!

Репутация

97 умничко

Посетители профиля

7 762 просмотра профиля
  1. wera772, как сказал - это, увы, теперь тоже значения не имеет.
  2. Если посмотреть его писанину по-русски, то я бы такое знанием языка не назвал. Боюсь, что с двумя остальными такая же беда.
  3. На очередной "поездной" мне пом. машиниста сказал, что никаких указивок класть в тамбур и везти до Москвы он в глаза не видел и о таком от коллег не слышал. Более того, с ножевым в живот и тяжелым состоянием поезд стоял у платформы и ждал нашего прибытия более 15 минут.
  4. А для примера поподробнее можно расшифровать по отдельности "хорошее" и "шикарное" рабочее место, а я в ответ расшифрую "прочие условия", при которых я согласился бы на этих местах работать и быть добрым и довольным? Сидеть в золотой клетке радости мало.
  5. Я о другом. Вызов в место, которое не имеет четких однозначных ориентиров - это действительно проблема. Но каких бы советов мы сейчас ни надавали, они, если даже васья их все выполнит, не сработают по причине головожопости наших руководителей-организаторов. PS. Я могу указать gps-координаты, если мне случится вызывать скорую, только толку-то???
  6. У неё в каждом рейсе "рояль в кустах".
  7. Всех обставил фельдшер медпункта аэропорта, но об этом никто никогда не напишет.
  8. А фих знает! Но ЗП никогда не задерживают, и она не проявляет тенденции к снижению.
  9. И таких параллельных вселенных не одна, уверяю. Я сейчас работаю без всякого ОМС, слово "стандарты" мое руководство употребляет крайне редко и сопровождая ругательствами (в адрес этих самых стандартов), ибо считает каждого нашего пациента нестандартным.
  10. Я живу с пульсом 50. Застрелю сразу того, кто с атропином подойдет.
×
×
  • Создать...