> Открываем сайт в Мытищах - Московская область - Форум Feldsher.RU Перейти к содержанию

Открываем сайт в Мытищах


camino

Рекомендуемые сообщения

Глубочайше уважаемые сотрудники станции!!! Сайт открыт по адресу http://www.03mytyshi.ru/ Походите к Артуру на 3 этаж с идеями по оформлению, мы тоже не суперасы, давайте делать и это тоже вместе. Все остальные, у кого есть желание подсказать, как сделать лучше-зовем к общению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубочайше уважаемые сотрудники станции!!! Сайт открыт по адресу http://www.03mytyshi.ru/ Походите к Артуру на 3 этаж с идеями по оформлению, мы тоже не суперасы, давайте делать и это тоже вместе. Все остальные, у кого есть желание подсказать, как сделать лучше-зовем к общению

И где сей опус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

camino это не приказ вышестоящих организаций случайно? складывается впечатление, что станции скорой обязали обзавестись собственными сайтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

camino это не приказ вышестоящих организаций случайно? складывается впечатление, что станции скорой обязали обзавестись собственными сайтами.

Ну да.

Это по правилу: "Если процесс нельзя остановить, его нужно возглавить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Николаевич!

Продам идею. Дешево. За 0р.00 коп. *45

Не делайте сайт вашей Станции. Какие бы благие цели он не преследовал, он их не достигнет.

Лучше сделайте интрасеть на Станции с сервером и терминалами и наполняйте сервер актуальной для врачей и фельдшеров информацией - оффлайн-вариантами справочников, мед. журналов, информацией по Станции и т.д. Материальные затраты в этом случае будут невелики, и, думаю, в конце года найти деньги на это будет не так трудно. Техническе ресурсы на это требуются тоже смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сервер на станции с выходом в инет и с полным объемом информации по медицине, круглосуточно работающий, уже создан.

2. Сверху...с какого???? Прошу уточнить и поделиться со мной информацией

3. Возглавить, остановить...бред какой-то. Что, толпа желающих на стеанции создатьт этот сайт? Я предлагаю себя в админы? Послушайте, господа? А кто вы собственно и что сделали в своей жизни для улучшения работы скорой? А может вы вражеские наймиты и агенты разных тайных врагов, задача которых недопустить развитие скорой? Кто дал вам право не зная ситуации оскорблять и флудить..? Нет желания помогать, тогда хоть не мешайте..

4. Свой сайт нужен и будет обязательно, у каждого человека должена быть возможность сказать, что он думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю для начала стоит связаться с admin'ом по поводу движка сайта, у него должен был остаться старый фельдшеррушный, и пробовать делать что-то на его базе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное дело! Поздравляю с почином!

 

Только лучше сначала хоть что-нибудь выложить на сайт, а потом уже его объявлять *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Возглавить, остановить...бред какой-то. Что, толпа желающих на стеанции создатьт этот сайт? Я предлагаю себя в админы? Послушайте, господа? А кто вы собственно и что сделали в своей жизни для улучшения работы скорой? А может вы вражеские наймиты и агенты разных тайных врагов, задача которых недопустить развитие скорой? Кто дал вам право не зная ситуации оскорблять и флудить..? Нет желания помогать, тогда хоть не мешайте..

Вы, camino, обиделись на высказанное предположение и цитирование афоризмов?

Видит Бог, обидеть не хотел. Только ответьте тогда, пожалуйста:

- С чем у посетителей должно ассоциироваться прилагательное "официальный", которое заявлено в названии сайта?

- На какие деньги это создаётся и будет существовать, а проще - кто будет контролировать информационное пространство?

 

Это вовсе не какие-нибудь обвинения. Просто хочется понять кому на пользу пойдет эта помощь, которую Вы просите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лучше сначала хоть что-нибудь выложить на сайт, а потом уже его объявлять

Присоединяюсь. Сайт "не открыт", а лишь "застолбили место". Подобное "открытие" не в плюс для популярности будущего ресурса.

Со своей стороны предлагаю посильную консультационную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, camino, обиделись на высказанное предположение и цитирование афоризмов?

Видит Бог, обидеть не хотел. Только ответьте тогда, пожалуйста:

- С чем у посетителей должно ассоциироваться прилагательное "официальный", которое заявлено в названии сайта?

- На какие деньги это создаётся и будет существовать, а проще - кто будет контролировать информационное пространство?

 

Это вовсе не какие-нибудь обвинения. Просто хочется понять кому на пользу пойдет эта помощь, которую Вы просите.

Эти два ваших вопроса риторические, поскольку первый содержит в себе ответ на второй. Информационное пространство будет контролировать администрация МССМП. Ничего страшного я в этой идеи не вижу, кроме пожалуй одного - ресурс будет маловостребован. Хотя, учитывая скорость, с которой и-нет приходит в нашу жизнь, думаю посетители на сайте будут. Проект абсолютно некомерческий, скорее информационный. Сам хотел в свое время предложить нечто подобное, мысли по наполнению были, но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Сайт "не открыт", а лишь "застолбили место". Подобное "открытие" не в плюс для популярности будущего ресурса.

Со своей стороны предлагаю посильную консультационную помощь.

Буду рад прямым контактам 586-4100, завтра на месте :-)

 

Вы, camino, обиделись на высказанное предположение и цитирование афоризмов?

Видит Бог, обидеть не хотел. Только ответьте тогда, пожалуйста:

- С чем у посетителей должно ассоциироваться прилагательное "официальный", которое заявлено в названии сайта?

- На какие деньги это создаётся и будет существовать, а проще - кто будет контролировать информационное пространство?

 

Это вовсе не какие-нибудь обвинения. Просто хочется понять кому на пользу пойдет эта помощь, которую Вы просите.

Я не обиделся, простот позиция начальники -гады, раздражает не меньше, чем "народец плох". Контроль на сайте? Это как? А тут кто контролирует, что я пишу? В плане на чьи деньги-вроде пока никто не просил, а кому платить-то? Сайт создает один из моих сотрудников, но сами не успеваем, растягивать по времени не охота, не знаю где завтра буду, а охота успеть как можно больше...В виде помощи я имею в виду наполнение сайта информацией, выгоды лично себе не ищу, но станция становится брендом и во многом благодаря этому ресурсу...Очень охота быть где-то блико к такому уровню, хотя естественно пока это не возможно. Телефон мой есть.

 

Правильное дело! Поздравляю с почином!

 

Только лучше сначала хоть что-нибудь выложить на сайт, а потом уже его объявлять *127

Вот-вот, именно про это я второй день своему сотруднику и говорю :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Сайт "не открыт", а лишь "застолбили место". Подобное "открытие" не в плюс для популярности будущего ресурса.

Со своей стороны предлагаю посильную консультационную помощь.

 

Господа, вы правы - сайт еще не "открыт", а лишь застолблено место, все точно. Сайт делаем, пока же, дабы у случайного прохожего не возникли сомнения, на чье он "место" забрел - вот и написали, что чей это сайт :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти два ваших вопроса риторические, поскольку первый содержит в себе ответ на второй. Информационное пространство будет контролировать администрация МССМП. Ничего страшного я в этой идеи не вижу, кроме пожалуй одного - ресурс будет маловостребован. Хотя, учитывая скорость, с которой и-нет приходит в нашу жизнь, думаю посетители на сайте будут. Проект абсолютно некомерческий, скорее информационный. Сам хотел в свое время предложить нечто подобное, мысли по наполнению были, но увы...
Почему Вы считаете,что сайт будет маловостребован?При правильном раскладе пользоваться им смогут не только местные сотрудники,но и появится возможность держать связь с населением (сами говорите о скорости внедрения в жизнь и-нета)Хотя,даже если это будет для отдельной,пусть небольшой группы людей,ищущих и интересующихся,готовых принимать любые новые веяния "на карандаш" и применять эти веяния на практике ("на благо и во славу" что называется)-почему нет?!Именно здесь можно будет создавать библиотеку,консультативные разделы,исторические очерки о нашей станции,не говоря уже о некоторых других аспектах жизни на станции *135 Может появиться эдакая книга жалоб и предложений для тех,кто не имеет смелости открыто высказывать свое недовольство руководством станции,кадровым составом,перестановками и требованиями к персоналу-чтоб не шептались кучками по углам и не рождали немыслимые сплетни!Сюда же разместить расписание отработки практических навыков для персонала,расписание лекций,результаты работы станции за отдельно взятый период....да мало ли чего можно еще навывешивать на сайте!С удовольствием приму участие в его создании и работе!

Уважаемый Pvh,а что собственно "увы"?Что вам мешает "наполнить"? *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубочайше уважаемые сотрудники станции!!! Сайт открыт по адресу http://www.03mytyshi.ru/ Походите к Артуру на 3 этаж с идеями по оформлению, мы тоже не суперасы, давайте делать и это тоже вместе. Все остальные, у кого есть желание подсказать, как сделать лучше-зовем к общению

А сейчас на на нашем сайте выложен видеорепортаж о нашей станции, который показывали в "Вестях" 12.10.2007.....правда переврали мое имя и фамилию врача, но в целом неплохо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел клип. я конечно все понимаю, но такой показухой главному врачу я считаю не надо заниматься и тем более на всю страну выделываться. это лишнее.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репортаж просто заказ минздрава..

половина оборудывания просто брахло...остальная половина хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Николаич все правильно делает *90 лишь бы запалу хватило да палку не перегнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только заказ минздрава МО, несколько больше. да еще и купленный эфир в вестях - для рекламы и выпендрежа.

Мы что то нового узнали? носилки? машины? от этого вызова лучше обслуживаться стали ? - уверяю, точно нет. Даже какое то чувство обиды вызвал сюжет(не путать с завистью!!!) Поработает еще годок, нахапается - да и сбежит. У нас главный вообще на всем деньги делает, как и все - (котировки, контракты, обслуживание и т.д.). А сюжет - спланированная акция. Честно, вызывал один раз скорую (были на отдыхе в пирогово) - доезд - хер с ним, а вот человеческий фактор - это вещь.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репортаж просто заказ минздрава..

половина оборудывания просто брахло...остальная половина хлам.

Ай-яй, да вы просто внимания не обратили, там небыло НИ ОДНОГО АППАРАТА поставленного по Проекту. И прибор по тропонину, и ковшовые носилки, и шприцевые дозаторы купленны нами, и это простите-НЕ БАРАХЛО!!! Все великолепным образом работает! И главное, НИКТО ИЗ ВАС НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ТО , ЧТО Я ГОВОРИЛ!!!

 

Это не только заказ минздрава МО, несколько больше. да еще и купленный эфир в вестях - для рекламы и выпендрежа.

Мы что то нового узнали? носилки? машины? от этого вызова лучше обслуживаться стали ? - уверяю, точно нет. Даже какое то чувство обиды вызвал сюжет(не путать с завистью!!!) Поработает еще годок, нахапается - да и сбежит. У нас главный вообще на всем деньги делает, как и все - (котировки, контракты, обслуживание и т.д.). А сюжет - спланированная акция. Честно, вызывал один раз скорую (были на отдыхе в пирогово) - доезд - хер с ним, а вот человеческий фактор - это вещь.........

нахапается - да и сбежит...а вы батенька мерзавец просто, слабо по суду за клевету ответить, или за ник спрятался и герой???

 

Посмотрел клип. я конечно все понимаю, но такой показухой главному врачу я считаю не надо заниматься и тем более на всю страну выделываться. это лишнее.......

А вы слушайте что главврач сказал, а не корреспондент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...этот щит изобретение Российских ученых...",
Эти киношники вечно что-то напутают!Абыдно,ДА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, если бы видели как я ржал *06 *06 *06 Эта фраза: "...этот щит изобретение Российских ученых...", в конце репортажа. Кто это там такие репортажи снимает? Хотя бы проконсультировались бы... эээх.

 

Это не изобретение, это жалкий плагиат *24

 

Вот оригинальные ковшевые носилки Pensi

kauhapaareja.jpg

 

и аналогичные Ferno

FernoEXLscoopstretcher.jpg

тут Вы правы, но это говорили не МЫ..кстати, а где это еще есть НА ВСЕХ БРИГАДАХ!!!

 

А щит (доска) это вот что

 

spd_20050831180127_b.jpg

Это не к нам..Вопросы к словам фельдшера, врача, главврача есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...