Перейти к содержанию
юляшка

Перекличка

Рекомендуемые сообщения

ребята, кто есть в форуме из Перми и пермского края, ОТЗоВИТЕСЬ! как работается? что с наличием медикаментов и исправного оборудования?

Объединил все темы-переклички в одну. И почистил. pozharsky

Поделиться сообщением

ребята, кто есть в форуме из Перми и пермского края, ОТЗоВИТЕСЬ! как работается? что с наличием медикаментов и исправного оборудования?

Лысьва ССМП, (2.......) готов к обсуждению

Работаем не хуже чем раньше, но новое оборудование и предлагаемый учет его использования

заставляют напрягаться (чтоб не материться).

Кстати как у остальных есть ли эти формуляры на каждый агрегат поступивший по "программе"?

Поделиться сообщением

Привет Пермкому краю! В 1979 - 1981гг. служил в Березниках и Губахе, в должности врача 61 военностроительнго отряда. Учавствовали в строительстве Азотнотукового комбината в Березниках и Метанового комбината в Губахе.

Хорошие были времена! Сын у меня родился в Березниках, теперь уже большой мальчик...

Простите, что "не в тему". Врач "03", Челябинская обл. г. Миасс.

Поделиться сообщением

Юляшка привет,мы с тобой знакомы и даже работаем в одну смену.Выйду из отпуска поговорим.Так теперь zka:у нас на станции 2 нацпроэктовские Газели,на каждую заведён специальный журнал и его регулярно заполняют.Правда особого смысла в этом не вижу,еще одна отчетная ведомость прибавилась и всё.

Поделиться сообщением

да уж маловато народу будет! либо у всех остальных все так хорошо, что аж зажрались и с "чернью" общаться не хотят, либо все так фигово, что даже выхода в интернет нет. ДАЕШЬ ВСЕУРАЛЬСКУЮ ГЛОБАЛИЗАЦИЮ И ИНТЕРНЕТИЗАЦИЮ НАСЕЛЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И СКОРОПОМОЩНИКАМ.

Поделиться сообщением

Гость MishaNik

Привет из Березников! Как жизнь?

Поделиться сообщением

Жизнь бьет ключом,да всё по голове,да по голове.MihaNik а ты давно работаешь на скорой,сколько у вас в Березниках станции.В июле от вас поедет команда на соревнования?Юлька а как компот вчера понравился?

Поделиться сообщением

Гость bujhm

я из Елово, нормально работается, с медикаментами нормально и с оборудованием тоже))

*90

Поделиться сообщением

Та-а-к, Чикаго собралось на форуме поболтать.... Приятно видеть знакомые фэйсы...Всем привет!

Поделиться сообщением

Гость Sylvanus

Екатеринбург

Али забыли? )

Есть кто)))

Если есть - возьмите на дежурство студента))

Уважаемые екатеринбургские коллеги, соотечественники Фиалко, вы можете представляться сообществу в этой теме. Прошу делать это наиболее полно так как нам интересно знать географию участников форума.

Изменено пользователем pozharsky
Талантливость автора топика

Поделиться сообщением

А почему Чикаго?

Производное от названия города + криминальная обстановка, появилось в 90-х...

Поделиться сообщением

А что за город-то?

город самый лучший город на земле. мы находимся на юге пермского края торчим, так сказать аппендиксом флегмонозным в удмуртской республике, рядом с городом Ижевкс. городок маленький на берегу реки Кама. жителей тысяч 100-130 вместе с районом.

Поделиться сообщением

ХМАО-Югра

Знаю несколько человек , присутствуюших, на этом сайте.

Поделиться сообщением

Уважаемый, Kat. А не расскажите как стать непосредственно вашим коллегой?

Типа зарплаты, жилищные условия (скока стоит снять), условия арбайта и т.д.

Буду весьма признателен за такой F.A.Q.

Поделиться сообщением

уважаемые тюменцы, а также сотрудники ССМП юга Тюменской области пишем все сюда, о насущном и сколько же нас, двоих знаем

Поделиться сообщением

Вакансии врачей фельдшеров на скорой в ХМАО есть Как туда попасть и уровень зарплат?

Поделиться сообщением

Я из ХМАО(райцентр Кондинского р-на)..Линейный врач(дублёр зав.отделения,и переодич. зав приёмного отделения).На скорой 5,5 лет.по настоящий момент остаюсь БОМЖ. с жильём никак-для молодых специалистов его НЕТ!!!! Постоянно в поисках жилья. *41

Поделиться сообщением

Как собственно и везде.

Но... На большой земле ходят слухи о ваших астрономических заработках. Слухи? Всё уходит на дорогущее пропитание?

Поделиться сообщением

Как собственно и везде.

Но... На большой земле ходят слухи о ваших астрономических заработках. Слухи?

О,нет!! ни в коем случае!!! Все правда!!! мой оклад равен около 4000, плюс вайонные и неполные северные(это накрутки такие,в максимуме своём составляющие 120 % от оклада)..Короче, на ставку, с учетом ну,скажем, 5 ночных...Получится 18 тыщ..Плюс федеральные,минус подоходный(окружных и страховых у меня нет-мы муниципалы,относимся к райбольнице)

Поделиться сообщением

Ну, а жить на эти деньги можно?

Я собственно вот о чём: много слышно о тех, кто уехал к вам, но ни одного человека вернувшегося или хотя бы приехавшего на побывку не видел. Что-то приобретает человек поадвшийся к вам или теряет?

Поделиться сообщением

Я из ХМАО(райцентр Кондинского р-на)..Линейный врач(дублёр зав.отделения,и переодич. зав приёмного отделения).На скорой 5,5 лет.по настоящий момент остаюсь БОМЖ. с жильём никак-для молодых специалистов его НЕТ!!!! Постоянно в поисках жилья. *41

Проблема жилья решена только в Норильске, дешевое и бесплатно бюджетникам работающим по договору

О,нет!! ни в коем случае!!! Все правда!!! мой оклад равен около 4000, плюс вайонные и неполные северные(это накрутки такие,в максимуме своём составляющие 120 % от оклада)..Короче, на ставку, с учетом ну,скажем, 5 ночных...Получится 18 тыщ..Плюс федеральные,минус подоходный(окружных и страховых у меня нет-мы муниципалы,относимся к райбольнице)

мой 446 К 34 ВИ 875 П

Проблема жилья решена только в Норильске, дешевое и бесплатно бюджетникам работающим по договору

мой 446 К 934 ВИ 875 П

vasvas

Сколько стоит жилье в районном городке ХМАО? Реально 446 на скорую934 попасть875(квип) врачу с фельшером вместе в одну бригаду?

Поделиться сообщением

И скорая то у вас на газу ездит.

Поделиться сообщением

да уж маловато народу будет! либо у всех остальных все так хорошо, что аж зажрались и с "чернью" общаться не хотят, либо все так фигово, что даже выхода в интернет нет. ДАЕШЬ ВСЕУРАЛЬСКУЮ ГЛОБАЛИЗАЦИЮ И ИНТЕРНЕТИЗАЦИЮ НАСЕЛЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И СКОРОПОМОЩНИКАМ.

Похоже вы из Чайковского? Как там работа на скорой Нужны врач и фельдшер? Как зарплата и отношение начальства к своим работникам?

to Ищущий: огромная просьба не писать по три раза одно и тоже

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти