Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Тесты по скорой помощи


serj

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги скиньте тесты при приеме на работу на подстанции Москвы, весь интернет перерыл, но так ничего и не нашел... novak-71@mail.ru Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу устроиться на СМП в Москве. нужно пройти тесты для врачей. кто может скиньте пожалуйста на chup-khizri@yandex.ru

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до ноября средний мед.персонал не набирают, только что звонил начальнику отдеда кадров, но тесты оч нужны, скиньте пожалуйста *22 на jeeeki@gmail.com спасибо заранее *42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсканил, кого интересует обращайтесь, pdf-формат ~50Mb

Прошу выслать на vlaaa@mail.ru Всячески вам благ и даров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени, коллеги! Буду стопятисотым, кто так сказал - нужны тесты для врачей и фельдшеров...( malcev_sergei2@mail.ru ) Трудоустройство планируется осенью, коньяк за мной! ))) *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени, коллеги! Буду стопятисотым, кто так сказал - нужны тесты для врачей и фельдшеров...( malcev_sergei2@mail.ru ) Трудоустройство планируется осенью, коньяк за мной! ))) *135

Ребята, а я буду стопятисотпервым и мне оч нужны тесты для врачей и фельдшеров, необходимые при трудоустройстве на подстанции города Москвы. Скиньте пожалуйста на apimenov@pisem.net. Всем заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! К сожалению, хранить непосредственно на сайте копию официальных тестов мы не можем - это явояется нарушением авторских прав... И мы говорим решительное "нет" пиратству во всех его проявлениях!!!

А пират нынче пошел хитрый... Закачает (например тесты) на импортный бесплатный файлообменник, и даст ссылку на скачивание на профильном форуме (например на нашем). И получается, что сайт/форум вроде как и не причем - размещать ссылки на сторонние ресурсы не наказуемо. Тем более, если разместил ни кто то из администрации, а кто то из пользователей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте коллеги,а так же админы данного сайта и лично А.Степанов! У меня большая просьба о помощи к Вам! Я хотел бы устроиться на одну из подстанций столицы,но к сожалению завалил тестирование,потому как просто незнал по каким тестам готовиться.(( Если кто-то из пользователей сайта располагает настоящими тестами которые здаются на тестировании.то большая просьба.не в службу,а в виде помощи коллеге.пришлите мне на мэйл.Моя почта ketorol84@mail.ru P.S. С уважением коллега с СМП московской обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно понять , про что вы хотели сказать. Вынос мозга

Еще проше - тесты. Неужели таки №тяжелые за деньгу ?№

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне пожалуйста, тесты для устройства на подстанции г. Москвы.(врачам и фельдшерам), можно и без ответов. разберемся. gusenakluv@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В электронном виде тестов нет!Тесты можно только КУПИТЬ в магазине!Или взять у коллег,работающих в Москве и прошедших" процедуру".

Летом книжка стоила 345 рублей.Свободно и в огромном количестве продавалась в "Медицинской книге" на Фрунзенской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В электронном виде тестов нет!Тесты можно только КУПИТЬ в магазине!Или взять у коллег,работающих в Москве и прошедших" процедуру".

Летом книжка стоила 345 рублей.Свободно и в огромном количестве продавалась в "Медицинской книге" на Фрунзенской

 

Совершенно верно - вчера только был на Фрунзенской, так эти тесты (и врачебные, и фельдшерские) преспокойно лежат на полках!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Совершенно верно - вчера только был на Фрунзенской, так эти тесты (и врачебные, и фельдшерские) преспокойно лежат на полках!)))

Подойдут ли эти тесты для сдачи на акушерскую скорую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет, сам не из Москвы, скиньте пожалуйста кто может СЕРТИФИКАЦИОННЫЕ ТЕСТОВЫЕ ЗАДАНИЯ ДЛЯ ФЕЛЬДШЕРОВ ПО СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ на abbok@mail.ru .Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость ДокторОльга03

Привет всем. Я врач линейной бригады (в Казани). Вчера пробовала сдать тесты для устройства на скорую в Москве. Готовилась по книге "Тесты для врачей". Вопросы практически не совпадают. если у когонибудь есть актуальные тесты, скиньте пожалуйста.

lustig.82@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Вот все мы знаем, что врачей на скорой в Москве не хватает, а врачей жмут по полной программе при приеме на работу

.... У меня знакомый доктор с севера прошел тесты на 95-98%, вот только акушерство на 40%, черт побери!

На работу-то все ровно устраиваются, у кого связи есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

эмм... С вашего позволения выкладываю ссылочку на он-лайн тестирование по теме кардиология, тактика, реаниматология на сайте СМП Екатеринбурга.

Пользуйтесь коллеги!

Мед тесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

 

Ваш бывший (а если всё пройдёт удачно, то летом станет настоящим) коллега ищет актуальные Квалификационные тесты для врачей (не для фельдшеров) СМП.

Прошу дать ссылки или скинуть на email i.v.kovalev@gmail.com или сказать где в Москве можно их купить.

Пишу за него я, так как компьютер мы ему ещё не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...