Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

самое главное штоб служебные романы никак не влияли на взаимоотношения в коллективе (ведь всякие люди бывают) и штоб на работе не отразилось))))

Поделиться сообщением

Не могу удержаться... Всегда была против служебных романов, угораздило... Изначально знала, что как бы не сложилось, работать в одном месте с человеком, с которым есть или были отношения не буду. Закончилось все крайне некрасиво. Уволилась (по ряду причин, конечно, но эта была не последим фактором). Теперь сижу в пыльном офисе и думаю: А оно того стоило? Хотя, конечно, жизнь покажет.

А вообще это личный выбор каждого и приоритеты каждый по своему расставляет. Если у кого то позитивно все складывается - это ж супер!

Поделиться сообщением

Теперь сижу в пыльном офисе и думаю:

Извините, а протереть пыль в офисе - не судьба? *127

Поделиться сообщением

Извините, а протереть пыль в офисе - не судьба? *127

Пробовала. Через месяц опять пыльно. *103

Поделиться сообщением

Скоропомощной роман - это здорово, и надоесть друг другу не успеваешь, а по поводу отсутствия встреч из-за графика....., не знаю, не знаю, у нас , например, две дочки растут, и на них и на друг друга время хватает. Грамотно график составить и все будет Ок.

Поделиться сообщением

самое главное штоб служебные романы никак не влияли на взаимоотношения в коллективе (ведь всякие люди бывают) и штоб на работе не отразилось))))

Главное, ИМХО, чтобы на взаимоотношения в семье не повлияли. :)..."ведь всякие люди бывают" (С).

Поделиться сообщением

Главное, ИМХО, чтобы на взаимоотношения в семье не повлияли.

Так ведь изначально идёт (точнее мы говорим о) служебный же роман, до семьи ж еще дело не дошло, поэтому и влиять не на что :)

Поделиться сообщением

Так ведь изначально идёт (точнее мы говорим о) служебный же роман, до семьи ж еще дело не дошло, поэтому и влиять не на что :)

Ну...Не знаю.По умолчанию, одно другому не мешает. Вроде в названии темы не было указания на то, что это касается только не состоящих в браке. *106*129

Поделиться сообщением

Главное, ИМХО, чтобы на взаимоотношения в семье не повлияли. :)..."ведь всякие люди бывают" (С).

Во всём нужно стремиться к гармонии. *17

Что качается собственных наблюдений, и собственного опыта - ни разу ещё не видел глобального негатива как в процессе развития, так и в результате последствий служебных романов (по крайней мере, у себя на п\ст). *105

Поделиться сообщением

ох, много чего написано. с чем то соглашусь,с чем то нет. мое мнение: служебный роман-это неплохо. и работать в одной бригаде влюбленным надо,прежде всего для больных(настроение другое).а отдохнуть друг от друга можно и в другое время. *145*90*103

Поделиться сообщением

Наш роман тоже перерос в брак и венчание. Правда он сейчас на 38, я на своей 22. Зато делимся новостями .

Воспитываем детишек ( трое) и очень счастливы. В этом году мой любимый идет учиться на доктора, так, что не только в семье будет главой ...но и в работе...)) *129

Поделиться сообщением

ох, много чего написано. с чем то соглашусь,с чем то нет. мое мнение: служебный роман-это неплохо. и работать в одной бригаде влюбленным надо,прежде всего для больных(настроение другое).а отдохнуть друг от друга можно и в другое время. *145*90*103

Один мой заведующий (в отделении) считал, что служебные романы укрепляют коллектив и улучшают производственные показатели (а промискуитет - еще больше).

Поделиться сообщением

Со своей ненаглядной познакомился на дежурстве когда из-за того что не пришла машина ее кинули к нам в бригаду,вместе уже полгода,люблю ее до безумия,понимаем друг друга во всем ,правда после дежурств ходим и бухтим друг на друга,а по приезду домой все проходит,ложимся бай,а потом к вечеру как два огурца:полны энергии и оптимизма *55

Поделиться сообщением

Не что так не сближает мужчину и женщину как совместные сутки на линии, лично проверял.<BR><BR>УДАВ.

полностью согласен!!!

Поделиться сообщением

а вот у меня служебный роман не получился,но это моя инициатива.

Поделиться сообщением

Да. На работе с романами должно все быть очень тонко. И как можно более незаметнее. Хорошие люди порадуются, а вот завистливые и болтливые только колкости отпускать будут и за глаза всякое наговаривать. и все таки романы это совсем неплохо... Окрыляет *145

Чувство легкой влюбленности очень помогает на дежурстве!! Когда вижу в утренней разблюдовке нужную фамилию сразу повышается настроение, даже хочется помогать людям :D Вся смена проходит в состоянии эйфории, полученной от взглядов, разговоров, прикосновений... Но наступает 9 утра, подписываю табель ухода, и быстренько.... ухожу!!Любовь любовью, но надо и честь знать. Муж дома ждет!!!!!!

Но даже если и не ждет, все равно.

Поделиться сообщением

А я с мужем познакомилась именно на скорой, когда зав об этом узнал, ну что мы всречаемся, стал нас вместе ставить, благодать, понимаем друг друга с полу слова, и работать веселее и не устаем друг от друга. Вот уже и поженились и сынуля есть. Служебные романы - это здорово.

Поделиться сообщением

Недавно в нашей смене сложилась счастливая пара, хоть роман пиши. Он врач хирург, она фельдшер СП. У обоих взрослые дети, не сложившаяся семейная жизнь в прошлом. Знакомы уже десяток лет, а вот теперь вместе и дай Бог им счастья на долгие годы.

Поделиться сообщением

Не нафиг, работа отдельно, личная жизнь отдельно

Поделиться сообщением

Да! Служебные романы просто отлично! Но прекрасны те, в которых нет пошлости... Но когда роман сначала с одним, потом с другим и т.д, то мне кажется, что это уже называется иначе *79

Поделиться сообщением

С будущей женой познакомился на подстанции фельдшерил у нее.Вместе уже 17 лет и я счастлив!

Поделиться сообщением

а вот у меня служебный роман не получился,но это моя инициатива.

Это не повод, чтоб не завести новый. Но, вот только тайком любить противно, а сказать о том, что любишь или просто по-флиртовать - бывает нельзя, к сожалению, да и не хочется больше флиртовать.

Вот так и ходим с ней друг с другом с вокзала до работы эти короткие и такие длинные!!! 15 минут!

-------------

А когда ждёшь человека, который очень-очень нравиться, с вызова и переживаешь за неё - это что?

Поделиться сообщением

Это не повод, чтоб не завести новый. Но, вот только тайком любить противно, а сказать о том, что любишь или просто по-флиртовать - бывает нельзя, к сожалению, да и не хочется больше флиртовать.

Вот так и ходим с ней друг с другом с вокзала до работы эти короткие и такие длинные!!! 15 минут!

-------------

А когда ждёшь человека, который очень-очень нравиться, с вызова и переживаешь за неё - это что?

скажи.вдруг получится.думаю тебя поймут и примут если не любовь то дружбу точно. Ну,а ждешь значит чувствуешь.

Новый пробоволся-не сраслось.

Поделиться сообщением

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего НЕ сделал. Да и о сделаном жалеть не стоит...

Поделиться сообщением

Гость Maddoc

Служебный роман-наверное это здорово. освежает, окрыляет и тому подобное, но когда дома вторая половина ждет, любит и ты ее (его) тоже, наверное ну его нафиг, этот роман.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти