Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

agidel1982

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент agidel1982

  1. Люблю вызовы в тему, ну именно по скорой. ДТП, анафелоктический шок, инфаркт, ОНМК, и т. д. Ощущение, что ты нужен, а то вот последний вызов, весь день голова кружиться, оказалось пить и курить меньше надо.
  2. А я с мужем познакомилась именно на скорой, когда зав об этом узнал, ну что мы всречаемся, стал нас вместе ставить, благодать, понимаем друг друга с полу слова, и работать веселее и не устаем друг от друга. Вот уже и поженились и сынуля есть. Служебные романы - это здорово.
  3. ДЗ: Пациент практически мертв и ДЗ Преходящие нарушение ОНМК один доктор поставил, вот и гадаешь...
  4. Повод вызова температура, ну я сожусь в машину, и водителю, который к слову весь день таскает носилки, говорю, что у нас температура, 27 лет, сейчас посмотрим окажем помощь и поедем домой. Вообщем приезжаем, так бледная как поганка больная с давлением 40/0 и подозрением на внематочную беременность. И опять носилки и многозначительные взгляды водителя и мои мысли о том кто делает вызов
  5. Получаем вызов плохо бабушке 80 с хвостиком. приезжаем на вызов на кровати сидит пьянущая бабушка Ну начанаем распрашивать, что да как. Оказывается она простыла, все тело болеть начало и кто-то подсказал ей рецепт: надо 2 таблетки асперина прокипятить в 250 мл водки и выпить. Выяснилась, что она так уже третий день лечиться на завтрак, обед и ужин.
×
×
  • Создать...