Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Низафто ))) эти люди все теперь модераторы! Попрут с рабо... эммм, с сайта :)

Поделиться сообщением

Служебный роман

Как-то вместе корпели над новым проектом,

Воплощали директорский «замысел года»,

И со скучных и нудных рабочих аспектов,

Разговор незаметно сошел на погоду.

Ты смеялся, острил и блистал интеллектом,

Говорил об искусстве, политике, моде.

Всей твоей болтовне я внимала с респектом,

И ярлык налепила, что «умненький вроде»

Два последних снаряда из боекомплекта:

Чашка кофе в постель и бутылка «Мартини».

И меня, неуемного в сексе субъекта,

Как-то нежно, но твердо домой потащили.

А потом понеслось! В состояньи аффекта –

Электронные письма, звонки, СМС-ки.

Приближался к нулю весь наш труд над объектом,

С девяти до пяти только страстные всплески.

Так осталась бы пьеса моя без финала,

Так и жили б мы вечно в блаженной нирване,

Если б дура-коллега вдруг не настучала,

Как любви предавались на босса диване.

Личность босса слегка оказалась с дефектом:

Чувства юмора нет, да и жлоб в переводе.

И досрочно закончив свой труд над проектом,

Полегли заявления два об уходе.

Лариса Ласковая

Поделиться сообщением

Низафто ))) эти люди все теперь модераторы! Попрут с рабо... эммм, с сайта :)

А вы не бойтесь))) не попрут))) все неугодные либо сами ушли (выперли) или с ними провели профилактическую бесседу (заткнули). А с другой стороны это - КУ-РИЛ-КА! чем хотим - тем и болтаем)))) *135

Поделиться сообщением

Прочла всю тему, задумалась. Были некоторые мысли- а не закрутить ли роман, теперь вот начинаю сомневаться в целесообразности...

Поделиться сообщением

На скорой романов не крутил, но вот на прежней работе в больнице один был. Ничего хорошего - сплетни, сплетни, сплетни... *135

Поделиться сообщением

Челси2, если любовь придет - никуда вы от нее не денетесь. Это судьба. А раз просто мыслишки "закрутить-не закрутить", то нечего и пачкаться..

Поделиться сообщением

И я тоже не исключение. А теперь с ужасом оглядываюсь назад и не могу понять как я на это чудо природы могла 2 года своего личного и столь драгоценного времени угробить... *81

Поделиться сообщением

И я тоже не исключение. А теперь с ужасом оглядываюсь назад и не могу понять как я на это чудо природы могла 2 года своего личного и столь драгоценного времени угробить... *81

ну природа у человека такая,пока сам не попробуешь-не поймёшь....а может,так и лучше будет?(правда,не знаю для кого?) *129

Поделиться сообщением

Меня пока еще не угораздило закрутить служебный роман.Хотя когда я работала пару лет назад медсестрой в травме были поползновения как со стороны больных, так и со стороны врачей *127 .Причем говорили все примерно одни и те же слова:"ой какая хорошенькая, а у тебя кто-нибудь есть??" В существование соперника не верили до тех пор пока этот самый соперник(весом под 100кило) не заявился ко мне на работу и мы с ним не постояли минут этак 20 посереди отделения в обнимочку...После этого остался только один такой настырный, да и то унялся, когда дала ему по морде *81 .А вообще по хоршему работу и любоффь смешивать не стоит *127

Поделиться сообщением

был роман еще год назад.расстались-сам бросил,с ума сходила...все пообсуждали и успокоились,замену нашла,но не со скорой. вышла замуж,а тот который бросил сказал что любит меня,будет ждать...жалеет....но поздно=(

прошло полгода...замужество оказалось невыносимым..и вот я снова со своим "коллегой",я ему все простила *129

......от судьбы не уйдешь

а сплетни убивают... хорошо хоть на разных станциях работам*81

Поделиться сообщением

очень трудно, очень больно. хотя, сначала живёшь в совершенном счастье, в эйфории какой-то... а если он "любимый, но чужой", вообще жизнь порой может показаться адом. Есть только одно средство, но на на него нужны титаничиские силы - осознать не умом, а сердцем, что с другой он счастлив и дай Бог им побольше этого счастья.... Мне помогло, но порой бывают срывы душевные... а вообще, если он свободен, пусть даже с одной работы вы - почему бы и нет.... лишь бы только был свободен, порядочен, и любил бы по-настоящему, ну и искренняя взаимность.... и будет всем счастье....

всем Вам добра, радости и счастья! Взаимной Любви!!!

Поделиться сообщением

может и глупости...и он и я свободны теперь и счастливы.и сейчас все хорошо.надеюсь так будет и дальше

Поделиться сообщением

Сейчас такие смены пошли...Не до романов,отоспаться бы...

Поделиться сообщением

смены , действительно, не ах

совсем спать не дают

зато как приятно, что после смены меня один фельдшер подвозит домой, а другой вконтакте в любви признается

врачи у нас все далеко за...

(младше меня только один доктор, и та дама и друг))))

вчера только на смене один показывал удостоверение, что он чернобылец

зато парни-фельдшера-огого!

особенно из битов

когда в буханке-еще все просто, динстанция

а когда в газельке-мы сидим вместе втроем-я, водитель слева, фельдшер справа...

ощущения непередаваемые)))

тем не менее, пока ни одного романа я не завела

принцип "где живут, там не ..." рулит

хотя, по большому счету, мне полкило

я давно вдова

Поделиться сообщением

принцип "где живут, там не ..." рулит

Очеень хороший принцип....только в порывах эмоций и чувств обычно забываем про него.....правда потом так мучительно и больно......эт так,лирика,к слову пришлось..... *129

Поделиться сообщением

...только в порывах эмоций и чувств обычно забываем про него.....правда потом так мучительно и больно......

Наверное это и есть настоящая любовь... *145

Поделиться сообщением

подумайте.

Мы работаем не реже чем сутки через 3е. А чаще через 2е.

Ублюдочность администрации и оперирование всякими актами приводит к тому что чаще мы не друг с другом работаем.

Уже считали что то кто-то на сутках, то кто-то после суток...

Президентов наказ можно, но сложно исполнять:)))

Поделиться сообщением

Наверное это и есть настоящая любовь... *145

Да какая разница......к единому мнению не прийдём никогда..... найти компромисс между разумом и чувствами на работе-не каждому дано..... "в омут с головой"... *129

Поделиться сообщением

А у меня был роман. Полподстанции от любопытства с ума сходило. Врач реаниматолог не выдержала спросила в открытую при всех-А что тебя с ним связывает, на что я ей ответила,честно глядя вглаза-ДА СПЛЮ Я С НИМ ПРОСТО! Немая сцена.... *103

Поделиться сообщением

правильно!!!так с такими тетками любопытными и надо!!!молодец!

Поделиться сообщением

На скорой всегда так хоть есть роман хоть его нет а слухи все равно пойдут))) И это все от завести рядом работающих сотрудников))) А в особенности диспечеров))))

Поделиться сообщением

о дааа....!!!!!диспетчера это вобще отдельная тема!!!концентрируют в себе все сплетни...за глаза обсудят,а в глаза улыбаюттся во все свои 33 зуба

Поделиться сообщением

Диспетчера: ум, честь и совесть станции скорой помощи! Не бейте их - они сутки сидят на телефоне, ну чем им ещё заняться, кроме как обсудить все мировые и местные проблемы? Тем более все у них на виду. *127

Поделиться сообщением

Кто разнисит по скорой всякую чушь просто завидуют , что ушли года и у них ничего не было. Зависть плохое чувство. *02

У нас те,кто всякую чушь разносит в молодые года так зажигали,что нам учиться,учиться и ещё раз учиться,как завещал великий дедушка Ленин...

Прочла всю тему, задумалась. Были некоторые мысли- а не закрутить ли роман, теперь вот начинаю сомневаться в целесообразности...

А как это-не закрутить ли?Роман-штука ведь такая,или крутится сам или нет его...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти