Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Челси2

Пользователь
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный

Информация о Челси2

  • День рождения 21.09.1976
  1. Повод к вызову:" Ножевое ранение почти в висок и в дублёнку!!!"
  2. Постоянная клиентка (бабка-самогонщица, торгующая на рынке своим продуктом). Звонит в 21.00. -Девочки, у меня к вам просьба. Позвоните мне в три часа (ночи!), пожалуйста!...
  3. На прошлой неделе было. Мать привезла мальчика 4 лет из Нижневартовска к бабушке на лето. Единственный поздний ребёнок. Привезла и в тот же день улетела обратно. Соседка бабушки потом рассказывала, что мальчик очень плакал- не хотел с мамой расставаться. Дело в частном доме происходит. И в тот же вечер, как уехала мать, бабушка отправляет мальчика погулять к соседям во двор. А у соседей ротвейлер. Диагноз скорой:" Множественные укушенные раны головы, туловища, верхних и нижних конечностей. Повреждение сонной артерии. Массивное кровотечение." При этом ещё минут 15 после случившегося окружающие не скорую ребёнку вызывали, а зачем-то поливали его водой. Он был совершенно мокрый и лежал в луже на асфальте. В общем, до стационара бригада его довезла, а потом всё... Честно говоря, очень расстроилась вся смена- дети, это всегда самое страшное...
  4. Я бы с удовольствием, но когда такой человек живёт с тобой рядом, тут уж не до смеха Ну, мы надеемся на лучшее...
  5. Я прочла, что такое "овуляшка". Мне поплохело...
  6. Дорогие мои, любимые, я вас обожаю! Конечно же, вы все правы! Одно "Но". Ну не могу я вмешиваться чужую личную жизнь. Знаете, как бывает- чем бы не закончилось, а крайними остаются советчики... Одно радует- недавно врач-отоларинголог увидел на улице мою невестку и перебежал на другую сторону улицы (его маленький сын удивлялся и спрашивал "Папа, а куда это мы?") Это мне сама "больная" рассказывала. Теперь она терапевта насилует. Считает, что врачи скрывают от неё какое-то её страшное заболевание. А брату моему запить нельзя- работает диспетчером в областном управлении железных дорог (пустить под откос пару составов- для него не выход)... Простите, не поняла?! Объясните, это Вы о чём? (правда, не поняла)
  7. Моя невестка (жена брата) кладезь высказываний. 27 годков ей, не работает, детей заводить "боится". В свободное время занимается тем, что ищет всякие болезни в своём маленьком (42 кг, постоянно на диете) организме. Тиранит врачей, я не авторитет, так как не хочу участвовать в этом дурдоме. Вот некоторые перлы: -три раза за неделю посещала ЛОРа на тему того, что у неё одна миндалина больше другой; -у неё слизистая рта красная, а должна быть розовая (светит в рот фонариком), опять идёт к ЛОРу; -доказывает, что у неё постоянно повышенная температура- 36.7 (а должно быть 36.6). Меряет её несколько раз в день; -"жар изо рта"- ещё одно доказательство жестокой лихорадки; -тиранит эндокринолога, считает, что у неё "щитовидка" -нащупала у себя на лопатке "увеличенный лимфоузел". Пошла сдавать кровь на ВИЧ и всевозможные гормоны. И так далее, и тому подобное... Чего бы ей такого насоветовать, чтоб вылечить раз и навсегда? На советы пойти поработать или родить ребёнка не ведётся.
  8. Мальчик, 22 года. Повод к вызову- потерял сознание. По приезду мальчик поясняет:" Стоя перед зеркалом, разглядывал свои половые органы. Показалось, что одно яичко больше другого. Решил, что у него рак и упал в обморок". Мама страдальца шепотом рассказала фельдшеру, что мальчонка занимался мастурбацией перед зеркалом и внезапно потерял сознание... Это же надо- так фанатеть от самого себя! Да ещё и среди белого дня и при маме...
  9. А недавно к нам в украинскую глушь занесло гостя из славного города Домодедово. Клялся и божился, что он Мессия, Великий Хан и (самое главное) сын царя Белоруссии. Правда, фамилия его совсем не Лукашенко (наверное, внебрачный сын)
  10. 2 часа ночи. Выходцы из солнечной республики вызывают. Повод- М.25 лет парализовало, отнялись ноги. Всё как обычно-крики, всеобщая истерика. В результате диагноз (списан с направления в областной центр):"Генерализованная урогенитальная инфекция. Хламидийный артрит с преимущественным поражением правого коленного сустава". И собственно жалобы- болит колено. "убил бы..."
  11. Ну да, она ведь прямо вот сейчас, экстренно, внезапно зачесалась... До поликлиники никак писю не донести
  12. 1. Жалобы больного (алкогольный делирий): "В соседней квартире милиционеры варят какое-то зелье. После приходят в его квартиру, макают веник в ведро и разбрызгивают это зелье по стенам. И в том месте, куда попадают капли, появляются маленькие собачки. Висят, держась зубами, на стенах и потолке и так растут, как фрукты на ветках. А потом злобные менты заставляют его (больного) убивать этих собак и сдирать с них шкурки." 2. Бабка- постоянная клиентка: "Какие-то гады мне под окна (живёт на первом этаже) понавезли голых трупов. И вот эти трупы занимаются сексом у меня под окнами. А я смотрю на них и плАчу, плАчу... Разве так можно, у меня же муж умер!" 3. М. 26 лет. Пришел в кафе и стал активно кушать. Скушал много шашлыка и картофеля-фри. Запил всё это дело тремя (!) литрами томатного сока. Платить отказался, тару от сока пытался забрать с собой с целью консервирования в неё баклажанов (в декабре). Сотрудники кафе вызвали милицию, милиция вызвала скорую. Оказалось- мальчик даже на учёте не состоял, хотя загонял уже давно. Пояснил, что у него хотят взять сперму для искусственного оплодотворения, а он не даёт, он девственник. Поведал, что зубы нужно чистить регулярно; при себе имел зубную щётку и пасту, несколько раз в машине СП чистил зубы. Просил "напиточка" всю дорогу. Напитка не дали, от воды отказался и сказал, что мы на х№№№ой работе работаем, раз денег нет даже на газировку (а может, он не дурак?). Да, а до псих.диспансера ехать около часа. Смена делала ставки, обкакается он по дороге или нет (после 3-х литров сока). Довёз, хотя просился полдороги. И с бутылками из под сока он так и не расстался... Это то, что сразу вспомнилось
  13. Недавно вот "побесило": - Здравствуйте, мы беременны, сорок одна неделька, у нас схваточки - Сколько вас- беременных? - Одна дочка моя, 26 лет(вызывающая радостно хихикает). У нас шеечка не раскрывалась, нам кололи укольчик- синэстрольчик с папаверинчиком. Теперь у нас схваточки с 4 часов утра (вызывает в 3 часа ночи, почти сутки прошли)... Как вообще девушка умудрилась забеременеть при такой маме?
  14. Повод к вызову: "...Окажите помощь в уколе..."
  15. -Срочно, срочно приезжайте!!! (рыдания) -Что случилось? -У коровы матка выпала, помогите! -!!?? А скорая чем вам поможет? -А мне сказали у вас лекарство есть, которое матку сокращаем -Это какое же лекарство? -АМИНАЗИН! ... (очевидно, имели в виду окситоцин)
×
×
  • Создать...