Перейти к содержанию
Admin

Первая конференция. Где провести?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

В ближайшее время необходимо провести первое профсоюзное собрание. В связи с этим вопрос: у кого есть знакомый директор школы, училища, руководитель кафедры и т.д., который сможет сдать в аренду небольшую аудиторию на 2-3 часа?

Поделиться сообщением

Есть родственник, директор школы.... в Ивантеевке (Моск. обл)... :) Как краяний вариант, я думаю пойдет

Поделиться сообщением

Спрошу у директора нашего училища. А когда приблизительно должно состояться собрание, чтобы было разговаривать по существу?

Поделиться сообщением

Думаю, через неделю!

Поделиться сообщением

Я таки дико извыняюсь,а шо,сходняк уже был? *03

Поделиться сообщением

Спрошу у директора своего училища.

Поделиться сообщением

Гость wera772

Уважаемые коллеги,не майтесь дурью.За аренду помещения с Вас захотят немедленно слупить деньги,которые нам самим нужны.

Сейчас не зима.Постараться согласовать точную дату,когда смогут собраться основные активные силы и с ними посетить ближайший парк имени культуры и отдыха. *128 Все великие начинали не с аренды залов,а с лужаек,явочных квартир,пивных... *17

Поделиться сообщением

Сложные проблемы всегда имеют простые, лёгкие для понимания, неправильные решения. mda.gif

Поделиться сообщением

Гость wera772

Уважаемая lika ,данная тема была поднята 6 июня.Кто помешал лично Вам за этот промежуток времени найти и предложить правильное решение вопроса? :)

Поделиться сообщением

Ребят! Чего вы переживаете?? Поедем в Ивантеевку, всего-то 45 минут от Ярославского вокзала на электричке

Поделиться сообщением

Гость wera772
Ребят! Чего вы переживаете?? Поедем в Ивантеевку, всего-то 45 минут от Ярославского вокзала на электричке

Как у Вас всё просто! Собрались,поехали ВСЕГО! 45 минут езды!!! А у меня скотина,хозяйство,дети сопливые по лавкам ( семеро )!!!

*147 Может в Москве где-нибудь? *31*131 А? *45 Я и место укромное знаю.Там революционные песни петь можно и слова крамольные говорить. *132

Поделиться сообщением

Вроде не на пьянку собираемся...

Поделиться сообщением

Уважаемая lika ,данная тема была поднята 6 июня.Кто помешал лично Вам за этот промежуток времени найти и предложить правильное решение вопроса? :)

Уважаемая wera772, не будьте столь поспешны в суждениях и выводах. Моё достойное внимания предложение было озвучено уважаемому Админу (и одобрено им, кстати говоря) именно 6 июня :) .

Поделиться сообщением

А я остаюсь верен Тишково. Многие уже представляют это место. Мало того, куда больше шансов притащить на "гуляние" народ, не относящийся к сайту, и вроде раздумывающий - "вступать" или не вступать". Я понимаю, что будут противники, которые скажут, что это очередная пьянка. Но, в зал, да ещё за деньги, ну приедет человек 30-40, а то , и того меньше. Ну а на 2-3 дня, с возможностью покупаться, отдохнуть, и с учётом собрания, да и денег на аренду тратить не надо. В общем , я предлагаю такой вот вариант, а там, как народ.

Дни в июле, в которые могу помочь провести организацию собрания в Тишково; 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30.

Давайте уже решать.

Поделиться сообщением

Гость wera772
[Уважаемая wera772, не будьте столь поспешны в суждениях и выводах. Моё достойное внимания предложение было озвучено уважаемому Админу (и одобрено им, кстати говоря) именно 6 июня :) .

Уважаемая lika,ни в коей мере не собиралась делать поспешных суждений,но остаётся очевидным,что Ваше достойное внимания предложение не было вынесено уважаемым Админом на всеобщее обсуждение.Возможно,будучи весьма деликатным человеком,он из вежливости согласился с Вашим на Ваш взгляд заслуживающим внимание предложением. *17

А если серьёзно,то дело общее и промедление в решении орг.и прочих вопросов грозит формированием негативного мнения у потенциальных членов профсоюза.

Очень не хочется,чтобы хорошее дело в самом начале из-за собственной нерасторопности загибло на корню *11

Уважаемая Лика,без обид,но глядя на 2 сообщения и молчание длинною в месяц, у непосвящённых ( вроде меня )складывается впечатление,что всё как обычно- по..говорили,разошлись и забыли. Пишите пожалуйста,конечно же не в форме отчёта,а хоть 2 слова для народа.Дескать любим,помним,работаем. Полагаю тогда не будет возникать недоразумений. С уважением.

Поделиться сообщением

Уважаемая Вера, очевидно то, что собрание не состоялось. На фоне же заметной пассивности в плане вступления в профсоюз думается, что причина несостоявшегося мероприятия не в отсутствии подходящего помещения.

(Место проведения могло бы обсуждаться лишь при наличии выбора; когда вариант один, о нём просто информируют).

Пишите пожалуйста,конечно же не в форме отчёта,а хоть 2 слова для народа

Солидарна с Вами.

Поделиться сообщением

Уважаемые девочки, уже приезжайте в Тишково. Люблю, жду. А то опять проспорим. Ну обратите внимание, на первой странице, самое нижнее сообщение - конкретное предложение.

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги! Собрание не состоялось, т.к. пока что остается куча неершенных технических вопросов. И в общем то, народу пока нечего доложить.

он из вежливости согласился с Вашим на Ваш взгляд заслуживающим внимание предложением.

Лика предложила помощь в поиске помощения. Мы этим не воспользовались по вышеозначенной "технической" причине. К слову, Лика очень помогает сайту- предоставила в безвозмездное пользование сотовый телефон, отредактировала газету и вообще- сделала очень много добрых и полезных дел.

Поделиться сообщением

Гость benderwp
Вроде не на пьянку собираемся...

так ты же по другому не умеешь *20*06

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти