Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

СМП Тюмень


antal

Рекомендуемые сообщения

Что то всех знакомых унесло в Тюмень. Интересно какие там условия работы и на какую п/с лучше ломиться работать? Если есть коллеги из Тюмени прошу отозваться хотя бы в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 18.06.2018 в 16:55, antal сказал:

Если есть коллеги из Тюмени прошу отозваться хотя бы в ЛС.

Вот звал же я Вас к нам на Колыму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, лир-ик сказал:

к нам на Колыму....

Я человек подневольный. Ординатура светит в Тюмени, так что выбора нет, вынужден ехать туда на пару годов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, antal сказал:

Ординатура светит в Тюмени, так что выбора нет, вынужден ехать туда на пару годов....

Подстанции нормальные там, вторая вообще отделана в шоколаде, город красивый, пиво неплохое, еще и горячие ключи рядом.

Езжайте, не кручиньтесь, закончите ординатуру, женитесь, а там и возвращаться не захотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лис сказал:

а там и возвращаться не захотите)

А там не спросят. Контракт с неустойкой в 800 тысяч как бы мягко намекает, что я обязан буду вернуться на малую родину, ну хоть красивый город посмотрю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лис сказал:

город красивый, пиво неплохое, еще и горячие ключи рядом.

Езжайте, не кручиньтесь, закончите ординатуру, женитесь, а там и возвращаться не захотите)

Вот абсолютно согласен. Главное в работе - без излишнего фанатизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Давно тут не забегал. И вот я ординатор СМП первого года обучения в городе Тюмень. Учеба скажу прямо стоящая, кафедра нормальная, оборудование тоже. Преподавание можно сказать индивидуальное. Город чистый, после Челябинска чуть задыхаться не начал, непривычно дышать воздухом, которого не видишь. Работы на СМП в должности фельдшера можно сказать что нет. Уж где где, а тут реально очередь за забором на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметры экологической обстановки и трудовой нагрузки ясны, когда первая зарплата и соответствующие эмоции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фельдшером вторым номером на 0,5 ставки получаю 15-17 тысяч..... Эмоции так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...