Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU
Slava

Леонид Печатников отверг претензии работников скорой помощи

Рекомендуемые сообщения

В областях , как оказывается , до сих пор развлекаются так. Непомню в какой книге читал , вроде автор Веллер ( Легедны Невского прочел недавно - порадовало) , это казалось прикольно. Но когда это в жизни .)

Поделиться сообщением

У нас такой бардак тут. Откровенно! обманывают людей. Народ уже" на грани".

Поделиться сообщением

Факты плиз . У нас "народ всегда на грани" - взял ипотеку и кредиты - и что "валится" это все будет не знал , не отдавая.Потому что платят за эти недоимки - вкладчики того же банка , даже я и вы )

Поделиться сообщением

И почему всегда не верят в Москве колхозникам? Факты какие то... фактов эшелон до вашего Казанского вокзала просто писать не хочется уже.

Поделиться сообщением

Я вас так никогда не называл во первых.И не счетаю что там люди другие. Но фактов же нет.

Давайте будем обьективными ,а - нет всех плохо . Мотаюсь по Стране иногда - знаю иногда как там и что там .

Поделиться сообщением

Я вас так никогда не называл во первых. Но фактов же нет.

Приезжайте и посмотрите свежим взглядом. Приглашаю:) Сами увидите.

Поделиться сообщением

Все не могут. НЕТ работы. Только если с топором в Москву.

Не знаю как вышло.опять негатив пошел....не буду больше.

Поделиться сообщением

Вы отличный доктор - почему нет ? Если хирург - вообще хорошо .

Поделиться сообщением

Город у нас очень маленький. Больница районная . В общем как везде наверное.

Поделиться сообщением

Да, тут не правильный негатив. Когда люди бились и ,о добились это - уважуха. но это не из рассказов - все плохо.

Есть разница ? Когда сайт читают достаточно умные люди .

Повесте фоторепортаж - больницы, станции скорой , моменты вызовов , быт медиков. Машин .... Рассыл на все что можно в Инете.

Телефон для связи.

Поделиться сообщением

Я с области, до Нижнего 200км.

Поделиться сообщением

Вы обалдели, о чём разговаривать? За такую зарплату я лично на такси буду на вызова ездить, ей богу. За свои деньги.

Вы в Москве такие денежки имеете, да я бы вообще молчала в тряпочку. Ездить надо по правилам, всё, что должно случиться с больным-случиться. За 30 лет работы я поняла- я одна-их много ( больных, в смысле). Циничная я стала, наверно. Да и работаете вы там по несколько человек, а мы по одному. Зажрались Вы там, честное слово. Думайте, что хотите про меня, но это очень не справедливо. В Москве такие зарплаты, а у нас, что больные другие ? А работа тяжелее. потому что по одному, лекарств меньше. А спрашивают также.

• Поддерживаю! 3
  • Фууууу.... 4

Поделиться сообщением

Вы обалдели, о чём разговаривать? За такую зарплату я лично на такси буду на вызова ездить, ей богу. За свои деньги.

Так приезжайте. С такими предложениями, наши начальство Вас возьмёт работать сразу, без тестов и собеседований.

Берите такси - и вперёд. *101

• Поддерживаю! 5
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

От куда ехать то хоть ? Могу оплатить, деньги девать некуда )

Поделиться сообщением

Коллеги,Господа ! Чего ж ругаться? Ясно одно - крупные города, такие как Москва, Питер-конечно выживут в системе ОМС...А вот ЗадирищЕнскам и ПупЫрловкам НЕ ПОВЕЗЛО !!! Там никакого здравоохранения не будет...всё сократят на хрен...Да и пипл в крупных оГородах более защищён,чем скажем в рай.центре...И возможностей трудоустроиться больше...

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Чего ж ругаться?
конечно, ругаться не надо...страна одна, цены разные...для Воронежа=30 тыр\мес нормальные деньги, для Магадана или той же Нерезиновой- грань выживания .. о чем спорим?

Поделиться сообщением

Повысились зарплаты у работников скорой. По словам Леонида Печатникова, фельдшеры получают около 60 тысяч рублей, а врачи – в среднем порядка 80.

– У нас очередь стоит на работу в скорой помощи, – заметил Печатников. – К нам на суточные дежурства приезжают из других областей.

Подробнее: http://vmdaily.ru/news/2013/07/09/voditelej-ne-propuskayushchih-kareti-skoroj-pomoshchi-zhdut-povishennie-shtrafi-204281.html

Поделиться сообщением

Повысились зарплаты у работников скорой. По словам Леонида Печатникова, фельдшеры получают около 60 тысяч рублей, а врачи – в среднем порядка 80.

– У нас очередь стоит на работу в скорой помощи, – заметил Печатников. – К нам на суточные дежурства приезжают из других областей.

Подробнее: http://vmdaily.ru/ne...afi-204281.html

фельдшер может и более получать. врачи по официальным данным получают -80-90 т.р. (ни разу не видел таких денег в своем квитке)

врачи, к сожалению или к счастью, начали уходить со скорой Москвы, потихоньку. работать невозможно! доезды, выезды, на вызове долго и т.д.

Поделиться сообщением

– К нам на суточные дежурства приезжают из других областей.

Хорошо хоть не из бывших азиатских республик.......

– У нас очередь стоит на работу в скорой помощи,

А в отделе кадров за трудовыми........

Поделиться сообщением

Хорошо хоть не из бывших азиатских республик.......

Это ближайщее будущее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти