Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Не зри в корень.


LixDoc

Рекомендуемые сообщения

У него может оказаться всё что угодно, но если утром он без труда поднялся вприпрыжку по лестнице предположим на 16-й этаж, а днём после вело(что бывает очень часто) с напуганным лицом тащит мне "для раъяснений" бредовое заключение про "сниженную толерантность" на основании того, что у него скакнуло давление или закружилась голова( а он перед этим на велосипед 10 лет не залезал), то я прямо так ему и объясняю .............. *81 ,.................. *81 ,.....................дуры! *81

 

Считал себя здоровым.

Ну это не аргумент. Любой может считать себя кем угодно, хоть Наполеоном. Любой может рассказывать сказки, недооценивать своё состояние и т.д., но если я знаю , что человек живёт по конкретному адресу на верхнем этаже и я знаю, что лифт в этом доме периодически не работает(допустим я сам на вызов еле залез на этаж и моя молодая санитарка тоже)я знаю какой у человека коронарный резерв . И не важно есть там стенозы или нет, главное чтобы КР был или по другому хорошее состояние коллатералей. Бывают конечно ситуации когда и коронарного резерва не хватает.Но это отдельная тема - загнать можно и здорового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...