Перейти к содержанию

Учеба по ЭКГ для фельдшеров


Гость Pramzess

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь какие-нибудь курсы по ЭКГ для фельдшеров скорой медицинской помощи? Если есть, или Вы проходили их, или просто знаете о них, пожалуйста, укажите в каком городе, по возможности сколько стоят и как долго длятся.

Хочу пройти за свой счет. Ездим сейчас одни без врачей, ЭКГ в колледже изучали, конечно, но на очень примитивном уровне. Хотелось бы усовершенствовать свои знания. Нас отправляли на усовершенствование по новой специальности для фельдшеров "Скорая и неотложная медицинская помощь", но там прочитали все то, что до этого читали на циклах "Лечебное дело", слово в слово. На ЭКГ отвели всего 2 академических часа. Вот и хочется научится, тому, что я обязан уметь, потому что работать привык не абы кабы, а по-человечески.

Буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими вопросами лучше подходить к начальству на п/ст - к людям которые полностью в курсе, а не по форумал шариться, где сольют тонну ненужной инфы, да еще и забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С такими вопросами лучше подходить к начальству на п/ст - к людям которые полностью в курсе, а не по форумал шариться, где сольют тонну ненужной инфы, да еще и забанят"

Спасибо, конечно, за Ваш ответ, но если не можете что-то по существу предложить, то не нужно и отвечать. По-моему этот сайт и предназначен для того,что общаться и спрашивать. Это во-первых, а во-вторых руководству подстанции на все наплевать, и они не хотят ничего знать, только то, что мы должны читать ЭКГ. И вообще почему столько негатива? Я всего лишь спросил где я могу повысить свою квалификацию. И раздел форума выбрал соответствующий. Всего доброго.

 

Опять тема-однодневка *103

 

Ну может для кого-то и однодневка, а для кого-то тема важна, кто хочет работать не абы кабы, пеняя вечно на начальство. По себе людей не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему этот сайт и предназначен для того,что общаться и спрашивать. Это во-первых...

 

 

Молодой человек, сайт создан с целью обмена информации. Поверьте мне, новый вопрос для Вас здесь уже, скорее всего, обсуждался неоднократно. О чем Вам прозрачно намекает коллега dr.whitebear.

 

Если это в Москве то: http://www.feldsher.ru/forum/index.php/topic/14620/

 

 

 

 

Ну может для кого-то и однодневка, а для кого-то тема важна, кто хочет работать не абы кабы, пеняя вечно на начальство. По себе людей не судят.

 

А свою несдержанность прошу Вас оставить при себе. На первый раз внимание более обращать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
*120 Вот куды спешим? Куды, милай? Буде тябе дудка, буде и свисток! Всему свое время! Нихто Вас не кастрирует, нихто секир Вашей головушке не сделаеть, коль в ЭКГ ни бум-бум... А для самобраза подойдет Мурашко любого года издания - с картинками, "на пальцах" разложено. Удачи! *105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для самобраза подойдет Мурашко любого года издания - с картинками, "на пальцах" разложено. Удачи! *105

Именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонимаю откуда столько негатива у форумчан. ответили и закрыли тему, ан нет, надо человека всячески унизить и оскорбить. не первый раз это вижу. неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальный вариант для вас - самообразование. На этом сайте, да и на многих других есть учебники по ЭКГ. Купите Зудбинова, Мурашко, Габриэля Хана. Или скачайте. А появятся вопросы уже по прочитанному, спрашивайте на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонимаю откуда столько негатива у форумчан. ответили и закрыли тему, ан нет, надо человека всячески унизить и оскорбить. не первый раз это вижу. неприятно.

Где же здесь негатив Вы увидели? Только замечания о том, что эти вопросы уже давно заданы и отвечены. Просто их нужно искать, особенно, если очень нужно и хочется работать "не абы как".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bitrix.feldsher.ru/obuchenie/cardiology/ecg-atlas.php

тут посмотрите - начало положено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...