Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Очередная прибавка к зарплате


Рекомендуемые сообщения

Средняя зарплата врачей «скорой помощи» в Москве к концу года вырастет на 10 процентов и составит 84 тысячи рублей.

 

«У вас будет расти и индексироваться заработная плата. Я думаю, что уже к концу этого года средняя заработная плата врачей вырастет до 84 тысяч рублей. Это приличная прибавка», — сообщил мэр столицы Сергей Собянин во время посещения Единого диспетчерского центра станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова.

 

По его словам, в 2012 году власти Москвы будут «следить за тем, чтобы своевременно росла и индексировалась заработная плата».

 

В свою очередь заместитель мэра столицы по вопросам здравоохранения и образования Ольга Голодец отметила, что на настоящий момент средняя зарплата врачей «скорой помощи» составляет 79 тысяч рублей, поэтому рост составит примерно 10 процентов.

 

«Сегодня есть конкурс на замещение должности врача скорой помощи, и мы будем делать все, чтобы позиция врачей скорой помощи пользовалась заслуженной репутацией», — сказала Голодец, передал ИТАР-ТАСС.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, не стоило такое публиковать. Коллеги из замкадья тяжело переносят такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, не стоило такое публиковать. Коллеги из замкадья тяжело переносят такие вещи.

 

Это новости ...) Просто новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, не стоило такое публиковать. Коллеги из замкадья тяжело переносят такие вещи.

Да ужо привыкли как-то... *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, не стоило такое публиковать. Коллеги из замкадья тяжело переносят такие вещи.

Постыдился бы так о коллегах говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в СПб обещають с 01 генваря 2012 года индексировать базовую единицу аж на 7 % *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя зарплата врачей «скорой помощи» в Москве к концу года вырастет на 10 процентов...

Верится с трудом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постыдился бы так о коллегах говорить

 

А за что мне должно быть сыудно? За то, что я и несколько поколений моих предков родились в Москве? Или за то, что тут зарплата выше, чем везде? Или за наглую ложь мэра, про 82 тыщи, которые никто никогда не получит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или за наглую ложь мэра, про 82 тыщи, которые никто никогда не получит?

Судя по квиткам некоторых врачей, это совсем не заоблачные суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по квиткам некоторых врачей, это совсем не заоблачные суммы.

 

Это если больше, чем на ставку, с выслугой и категорией..Или там на спецах всяких, то да..Голая ставка врача в Москве - 28 тыщ. Про 80 - наглое вранье!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если больше, чем на ставку, с выслугой и категорией..Или там на спецах всяких, то да..Голая ставка врача в Москве - 28 тыщ. Про 80 - наглое вранье!!!!

"Шурин сказал - Мы в Москву не поедем, наша область - пять Финляндий - мы свои деньги здесь возьмем!" (с) х/ф "Ландыш серебристый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шурин сказал - Мы в Москву не поедем, наша область - пять Финляндий - мы свои деньги здесь возьмем!" (с) х/ф "Ландыш серебристый".

Скоро настанут светлые времена и нам,в"замкадье"поднимут зарплату...сделают её такой,как в столице!И будем мы работать у себя дома,а коллеги-москвичи-у себя.И будет всем хорошо с счАстливо! *117*02

 

...А что ж?НЕЛЬЗЯ запретить человеку "мечтать,надеяться и верить" *39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное больные уже в курсе *91

А кто сколько и за что получает, на центре и так знают. 28т это голая ставка врача со стажем но без категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное больные уже в курсе *91

28т это голая ставка врача со стажем но без категории.

Это оклад врача без категории (12 разряд), а стаж платиться отдельной строкой и к окладу не имеет отношения. Кстати, заявленная сумма (84 т.р.) - это тоже не оклад, а полностью насчитанная среднняя по всему врачебному составу зарплата, естественно без вычита налога, профсоюзных и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в СПб 12й врачебный без стажа и категорий 17 тыс.рубликовс... *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по квиткам некоторых врачей, это совсем не заоблачные суммы.

 

 

Ага, со стажем больше десяти лет и на полторы ставки :))

 

 

Главное больные уже в курсе

 

 

 

Вот-вот!:))

 

Уже началось: ВАМ ЖЕ ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ ПЛАТЯТ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: "Вот Семеныч вчера выступил, теперь за 5 минут приезжать стали!" (в соседний подъезд вызов дали). Потом с плохо скрываемй иронией : "Вам наверное прибавили уже???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, на одном интернет форуме женском, одна офисная крыска женского пола и возраста около 30 лет, возмущалась, почему де, врачи получают больше, чем планктон офисный. Вот я вот тут сижу в офисе, работаю с утра до вечера, а доктор в кабинетике сидит, а получает, больше, чем охранник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в сознании нашего народа прочно укрепилась мысль о том что доктор должен быть нищим, а его труд ничего не стоит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, со стажем больше десяти лет и на полторы ставки :))

Коллега,я бы ещё добавил-и с категорией,не ниже первой,и с пресловутым "одиночеством". Мало того,последнее время 0,5 ставки совместительства стало сложно получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...