Перейти к содержанию
Гость amur003

Не переводят!

Рекомендуемые сообщения

Гость amur003

Здравствуйте! Неожиданно для себя столкнулся с такой проблемой: работаю фельдшером на скорой в Омске 5 лет,ф1,категория,конфликтов с начальством вроде бы не было.

Всязи с переездом в другой район города решил перейти на подстанцию поближе к дому.Съездил,переговорил с заведующими,ст.фельдшерами 2 подстанций,везде места есть,персонал нужен,работать берут.Вот тут и началось:моя нынешняя заведующая по каким то личным причинам (непонятно хорошим или плохим) улыбаясь мне в лицо говорит что меня нигде не возьмут.И действительно,после её звонка в двух местах мне сразу же отказали. Я поинтересовался у неё отчего мне отказывают когда только что брали,на что она мне отвечает: не имею понятия я не причем и т.д.,это они не хотят тебя брать. Сходил к главному врачу но кроме вопроса,а чем я могу вам помочь,больше ничего не добился.Ну еще правда сказал что либо сам переводись,либо увольняйся,я мол без согласия заведующей никого переводить не буду.Вот и получается замкнутый круг.

Что дальше делать?Может кто сталкивался.

Собираюсь на неделе сходить в депортамент здравоохранения,но думаю а поможет ли это?

Поделиться сообщением

Собираюсь на неделе сходить в депортамент здравоохранения,но думаю а поможет ли это?

Сомнительно весьма,что поход в департамент Вам поможет.Вы устраивались работать на Станцию скорой помощи,а не на какую-то конкретную подстанцию,ведь так? Если это так,то Вас в рамках ТК могут определить,перевести работать на любую подстанцию Станции,либо этого не делать-это узаконенный произвол администрации,называемый производственной необходимостью.

Поделиться сообщением

К сожалению, "законодательными" методами изменить ситуацию не возможно - работодателем является Станция, и она вправе направить вас работать в любой из своих городских "филиалов". Конечно, если этот момент дополнительно не оговорен в "Трудовом договоре".

Поделиться сообщением

Переводы внутри организации - личное дело организации и ее тараканов, к сожалению...

Никуда ходить и жаловаться не стоит, будет только хуже. Мне стало хуже только от одного упоминания, что у меня есть какие-то планы... Козлики подстраховались мгновенно)

Но есть и один плюс во всей этой истории. Вы, как и я в свое время, убедились в том, что ваша заведующая - лицемерка и говно.

Поделиться сообщением

Но есть и один плюс во всей этой истории.

Вас ценят...радуйтесь...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти