Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Разъясните пожалуйста


baccardi

Рекомендуемые сообщения

SERGAR Это у Вас в ЦРБ дурдом. Пишите что видите, например на момент осмотра Т-36,7 следовательно состояние рабочее, о больничном забудьте. К скорой помощи выдача б/листов не относится. А главному врачу предложите - давайте мы еще анализы у больных брать будем (кровь, моча, а у некоторых даже какаш... на я/г) - что же раз приехали....

 

Я уже придумал вариант получше) 10 мин назад разместил на местном форуме жителей топик на ветке, как получить законным путём б/лист на 5 дней. думаю, по сарафанному радио до администрации посёлка дойдёт как *молния*.._)) и пусть потеют ягодицы у нашей зав.поликлиники, с чьей подачи такой приказ обрёл силу. а то что симулянтов увеличится- так это миф... в любом случае посёлок будет через пару суток уже на ушах, с жаждой получить липовый отмаз от работы) о себе я тоже позаботился. ближе к пятнице мои родные фершела мне тоже напишут каляку-маляку...сопли, жар, озноб...надо использовать служебное положение *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пишите что видите, например на момент осмотра Т-36,7 следовательно состояние рабочее, о больничном забудьте.

 

А Вы докажите, что не было ОРЗ. Возможно работать за поликлинику в период эпидемий, это и раньше было, и конечно же, раз ты первично приехал, то тебе на писи-каки, а в сомнительных случаях - и на ФЛГ направления давать. И бланки б/л и рецептов, но, именно, бланки, вернуться на скорую вполне могут - по реформе... *90 Только по какой причине у завполиклиник полупопицы потеть будут, начмеды анулированы?.. *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это где как. В моем Кемерове в воскресенье поликлиника отродясь не работала.
И в нашей Мордовии так же. И никакой сигнальный лист не заставит участкового врача из поликлиники выдать б/л задним числом даже медикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, имеется ввиду практика некоторых поликлиник при обходах интернами и практикантами старших курсов, когда сведения о посещенных пациентах заполняются врачом с набросков после. Пациент получает б/лист при первом посещении поликлиники. Но как быть, если служба городская? *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается и в стоматологических поликлиниках есть неотложная помощь, причем на дому. *03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы? Неужто? Только нужно для того родственников не иметь, жить в пределах постели, иметь направление от родного терапевту... *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается и в стоматологических поликлиниках есть неотложная помощь, причем на дому. *0

Конечно есть, уже давно. Моя мамочка будучи зубным врачом на селе довольно часто на дом ходит, обычно к парализованным и прочим неходячим. Удаления, в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*135 Вот вам и подтверждение! Я думаю, только удаления... *83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...