Перейти к содержанию
Nec

Зарплата сотрудников 03 г. Москвы

Зарплата сотрудников 03 г. Москвы и регионов  

379 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Господа, а почему до сих пор никто не отписался из тех, кто приехал в Москву работать из регионов? 

Есть такие? 

Поделиться сообщением

Работаем за копейки!Оклад-2839+%за выслугу+ночные+категория=небольше 10,если дорогой месяц.Работает чаще всего 7-8 машин вместо положенных 13,да и то-по одному фельдшеру!Врачей нет!О доплате за второго фельдшера заикаться нельзя!Мэрия города не разрешает.За последние 3 года зарплату только снижали!Так как все на усмотрение адм.города .Профсоюз заодно с главной.

Поделиться сообщением

Господа, а почему до сих пор никто не отписался из тех, кто приехал в Москву работать из регионов? 

Есть такие? 

А они себя уже давно москвичами считают...

Поделиться сообщением

Есть такие?

я вроде дама, но не суть, я на скорой, муж в Склифе врачи, наш суммарный доход в Москве в 3 раза больше, чем был до переезда. Хватает на съем жилья, питание, покупки, кое что откладываем. У меня пока нет ни категории, ни всех процентов, муж реаниматолог, левак в бюджете не ощутим. Ну как то так.

Поделиться сообщением

Работаем за копейки ... Так как все на усмотрение адм.города .Профсоюз заодно с главной.

А здесь профсоюз заступиться не может, не по теме. Ибо задача профсоюза отслеживать соблюдение работодателем норм труда и отдыха. Профсоюз может заступиться за Вас, даже если Вы не в его рядах, коль смены разнесены по табелю неравномерно, поставлены смены, за которые Вы не расписывались, если Вас в отпуск каждый год отправляют зимой. И не разрешает ни мэрия, а Минфин: Вы ж не четырьмя руками работаете в смену, и не на двух стульях сидите. Там, где один лекарь среднего звена - это сантранспорт официально. Доплаты за работу "в одно лицо", у нас то называется "по скорой", можно расписать в коллективном договоре. Но это уже другая история...

Поделиться сообщением

*103 Работала на скорой в Карелии,сейчас в Подмосковье (Солнечногорский район,40 км от Москвы). Без выездного стажа и категории моя зарплата на ставку составляет 13 тыс.рублей (это с федиральными)! Здесь тяжко,в Карелии с головой:)

Здесь кошмарные условия труда. Слышу про зарплаты Московских коллег,удивляюсь. Может где и есть,но ни про нашу честь:)

Переезжать в Мск ни кому не советую. с удовольствием бы вернулась к себе в Карелию,если бы муж решился *04,он москвич.

И вообще,читаю все эти записи и постепенно появляется желание искать себе другое место работы (сестра в реанимации,в среднем 30,что в три раза больше,чем у фельдшера 03). Но как же жалко...ну оч люблю 03. Когда ж мозги на место встанут. Муж ежедневно борится с моей тягой к 03,пока держусь *135

Поделиться сообщением

Работала на скорой в Карелии,сейчас в Подмосковье (Солнечногорский район,40 км от Москвы). Без выездного стажа и категории моя зарплата на ставку составляет 13 тыс.рублей (это с федиральными)! Здесь тяжко,в Карелии с головой.

Ну у меня в этой самой Карелии выходило поболее, не сказала бы, что "с головой".

Поделиться сообщением

Всё-таки РУССКИЕ врачи либо настолько велики,что несмотря ни на что продолжают служить ЭТОМУ обществу и государству,либо настолько глупы и наивны,что продолжают позволять ЭТОМУ обществу и государству над собой издеваться и плевать даже уже не в лицо а в душу.

Прошу прощения! Доброго времени суток! Вновь наткнулась на Ваш пост. Хочу спросить *90 : а себя к какой категории относите? иль Вы не в этом обществе и не в этой стране? *83

Поделиться сообщением

а себя к какой категории относите?

На вопрос Царя Зверей, к какой группе себя относит Мартышка, обезьяна ответила: *106

- А мне - что, разорваться, что-ли? *127

Поделиться сообщением

На вопрос Царя Зверей, к какой группе себя относит Мартышка, обезьяна ответила: *106

- А мне - что, разорваться, что-ли? *127

+++ 5000!!!!! *33*40*39

Поделиться сообщением

тема загибается...видимо многие и правда считают что на ССиНМП в Москве немеряно платят...

мне почему-то кажется что дело как раз в колличестве работников. Понабрали немеряно всех, а зарплатный фонд на прежнем уровне, если раньше на подстанции работало немногим больше сотни, то теперь под две...и "одиночества" нет и премия имеет в знаменателе бОльшее число да и.......чем больше сотрудников - тем дольше будет агонировать скорая помощь как структура.

не надо никого властьимущего пугать своим увольнением - они 03 не звонят, в России не лечатся.

у меня вот вопрос:

за сколько обязан иформировать работодатель работника об изменении оплаты труда? *90

не знаю кто как, а я за 30-40к я точно работать не буду. Как впринципе и большинство, как я надеюсь.

что подскажет мэру заместитель мэра по медицине? как перекроят бюджет? реформирование и т.д.

лан, все дружно ждём конца февраля, начало марта *83

Поделиться сообщением

у меня вот вопрос:

за сколько обязан иформировать работодатель работника об изменении оплаты труда? *90

В ТК же написано - за 2 месяца. А вам еще не давали уведомление?

Поделиться сообщением

А вам еще не давали уведомление?

Постойте-постойте!

А вам что-то приходило?

Поподробнее мона?

Поделиться сообщением

не знаю кто как, а я за 30-40к я точно работать не буду. Как впринципе и большинство....

Ни фига Вы зажрались то *127

Для 80% населения России это нормальные деньги. Поэтому думаю никуда Вы не уйдете, ибо даже на такую "маленькую" зарплату охотников немеряно будет. И еще, не надо говорить за "большинство".

Поделиться сообщением

Ну у меня в этой самой Карелии выходило поболее, не сказала бы, что "с головой".

Мне хватало "с головой". Да,Карелия большая:) не поверишь,но даже от района много чё зависит

Поделиться сообщением

не надо никого властьимущего пугать своим увольнением - они 03 не звонят, в России не лечатся.

Ну не скажите коллега! Как издавна говорится: от сумы и от тюрьмы не зарекайся, я бы еще добавила и от скорой помощи! Мне неоднократно приходилось лечить мера города, его зам попадал в дорожное,так тоже экстренную помощь оказывали наши! Главный экономист больницы получила травму,и так же наши вытаскивали ее с того света,правда сотрудники им за это спасибо не сказали,сейчас им это в упрек ставят! Да,конечно,с какими то болячками могут махнуть за кордон, но когда счет идет на секунды,вот тогда родственники,сотрудники,просто прохожие набирают заветные цифры-03,наверное в такие минуты никому и в голову не придет позвонить за границу...

Поделиться сообщением

Для 80% населения России это нормальные деньги. Поэтому думаю никуда Вы не уйдете, ибо даже на такую "маленькую" зарплату охотников немеряно будет. И еще, не надо говорить за "большинство".

Когда для 80% этого станет мало, то мало не покажется (причём, скорее всего, власти этот момент упустят). Ведь до сегодняшнего дня никто не верил в то, Что произошло в эти дни в Москве,Ростове, Питере(власти надували щёки и вещали- "всё под контролем". Доконтролировались).

Поделиться сообщением

Нууу ... думаю , что само собой все не уволятся , это понятно . Если уйдёт большинство , как это уже было в 90-х , то ... недаром же правительство так отчаянно налаживает связи с бывшими республиками средней азии ... Русских там конечно же практически не осталось - всех в своё время "борцы за независимость" оттуда повыперли , но вот местного населения в переизбытке . Ну что поделать , если в отличии от русских они размножаются не смотря ни на что ... Думаю , что наши партия и правительство не оставит свой народ и "позаботится" о нас убогих... Ну хоть что-то *29 И на том спасибо *08 ...

Так что , друзья мои , начинайте активно изучать таджикскоузбекскотуркменский язык и отучайтесь уже роптать наконец !

Кстати , лично видела , как на некоторых подстанциях УЖЕ работают азербайджанские водители . Пока только водители ...

Поделиться сообщением

...наши партия и правительство не оставит свой народ и "позаботится" о нас убогих... .

Кстати сказать, вчера выступал некий депутат Борис Надеждин (СПС, Правое дело), который заверил, что не смотря ни на что, ни на какие заверения, пенсионный возраст в ближайшие годы таки будет увеличен, однозначно, и составит он где то лет эдак 67. На вопрос журналиста:

- Но в России средний возраст, до которого доживают россияне 58 лет???

- Нет, у Вас устаревшая информация, сейчас 62.

- Но 62 и 67???

- Ну это средний возраст, он говорит о том, что умирают в основном молодые в 35-45 лет, а уж если дожил до 60, то до 70 дотянешь точно, ну и поработай еще немного.

...таджикскоузбекскотуркменский язык...

А чего, у меня на Таганке по вечерам другого языка не слышно. И других лиц не видно... В местной Пятерке и Магнолии спросить о наличии товара не представляется возможным - продавцы и кассиры тебя не понимают, языковой барьер *103

Матером клянусь! (с - из речи по телефону одного ныне местного жителя)

Поделиться сообщением

А чего, у меня на Таганке по вечерам другого языка не слышно.

Аналогично. Особенно этот язык слышится в одном из магазинов района, который держат кавказцы.

Поделиться сообщением

начинающий фельдшер с ночными и прочим тысяч 25....

Бодренько однако! У нас в маленьком городке ,в Башкирии, я врач с 11-летним стажем на 1,5 ставки 16-17 тысяч получаю,это со стимулирующей надбавкой в 5 тыс.рублей.Хотя в Башкирии зарплаты на 03 отличаются в разы между городами,почему так я не знаю.  *29

Кстати, блиц-опрос для коллег из регионов!

Сколько стоит проезд на маршрутке и муниципальном транспорте в Вашем городе?

Автобус 8 руб. и маршрутка 10 руб.

Поделиться сообщением

Аналогично. Особенно этот язык слышится в одном из магазинов района, который держат кавказцы.

Говорят вчера заварушка какая-то в центре Москвы была, как раз по этому поводу *103

Поделиться сообщением

Постойте-постойте!

А вам что-то приходило?

Поподробнее мона?

Я не москвич, но нам выдали уведомления о переходе на НСОТ своевременно. Про снижение зарплат там ничего не говорится, но при внимательном прочтении ясно, что зарплата, хоть немного, но упадет, поскольку доплата за категорию теперь вынесена отдельным шифром, а не входит в оклад, как ранее, следовательно, ночные, колесные и т.д. на нее накручиваться не будут. *20

Поделиться сообщением

доплата за категорию теперь вынесена отдельным шифром, а не входит в оклад

Доброе время суток! *120 Давайте уточним: наработанное - не есть начальный оклад. Оклад - это то, что вам назначается по стажу, квалификации и сложности работы. Для Москвы сложнее, так как местные власти (в отличии от прочих городов и весей) значительно приподнимали доходы бюджетников дополнительными надбавками. Оклад как раз определяется Вашей доплатой за категорию. Ночные определяются окладом. Удачи!!! *125

*83 К сведенью, коллеги! По Питеру ползает анекдотец: "Чем отличается Москва от Питера? В Москве бюджетники получают больше чиновников Мосгордумы, а в Питере чиновники ЗАКСа больше бюджетников..." *120

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти