Перейти к содержанию
энцефалопат

Генеральная и прочие уборки автомашин

приказ о генеральных уборках  

76 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

сегодня первый день выполнение приказа. все прошло без особых накладок, отмылось 4 бригады *90

Бригады отмылись или автомобили? *90

Поделиться сообщением

С ужасом представляю, как ############# машины 26 подстанции *129

Поделиться сообщением

сегодня первый день выполнение приказа.

А мы что-то не мылись... *127

Поделиться сообщением

Называется - собери машину за 3 минуты. Так оно и будет.

*90 Да ещё надо умудриться не задерживать выезд с подстанции...Беспредел творят!

Поделиться сообщением

И кстати,господа врачи,а что вы так взвились на предмет собственного участия в процессе? Корона жмет? Не по чину?

А Вы считаете, что это правильно?

Только дай начальству пальчик, откусят руку.

Мыть машину и фельдшер не должен. Нет, если конечно платят докрена и делать больше нечего - вызовов два за сутки, как в Финляндии, тогда ещё можна физкультурой заниматься, вместо тренажерного зала. Экономия опять же. *127

Поделиться сообщением

А Вы считаете, что это правильно?

Только дай начальству пальчик, откусят руку.

Мыть машину и фельдшер не должен. Нет, если конечно платят докрена и делать больше нечего - вызовов два за сутки, как в Финляндии, тогда ещё можна физкультурой заниматься, вместо тренажерного зала. Экономия опять же. *127

ну тут вы немного не правы, мыть машину нужно не только от безделья. преже всего нужно убирать пыль которой вы же сами и дышите в салоне. т.е. моем для защиты самых дорогих - себя *103

Поделиться сообщением

ну тут вы немного не правы, мыть машину нужно не только от безделья. преже всего нужно убирать пыль которой вы же сами и дышите в салоне. т.е. моем для защиты самых дорогих - себя *103

Мыть надо. Вопрос в том, КОМУ мыть?

В Москве, похоже больше некому, остались только врачи и фельдшера. *127

Поделиться сообщением

Никто,кроме нас!Раз некому-вымоем,я лично нисколько не обломаюсь,мне в этой машине работать!

Поделиться сообщением

Никто,кроме нас!Раз некому-вымоем,я лично нисколько не обломаюсь,мне в этой машине работать!

Сопсна, я вас понимаю.

Обсуждали на днях, в коллективе, эту тему.

Ну, процентов 90, сказали буквально следующее - будут платить, будем мыть. Даже колёса.

Поделиться сообщением

В Москве, похоже больше некому, остались только врачи и фельдшера. *127

От коллег узнал, что на одной из п/ст Москвы моют машины санитарки. У нас такого никогда не было. Всегда машины мыли фельдшера.

Поделиться сообщением

Всегда машины мыли фельдшера.

У нас всегда моют санитарки, технички, водители. Москва подаёт нехороший пример.

Поделиться сообщением

У нас всегда моют...водители.

Водители моют машину снаружи и кабину.

Поделиться сообщением

От коллег узнал, что на одной из п/ст Москвы моют машины санитарки. У нас такого никогда не было. Всегда машины мыли фельдшера.

Моют . И не на одной . Наверняка и на Вашей подстанции тоже кто-то "моет" . Только Вы об этом не знаете *21 ...

Отсюда и возникает вопрос : почему должны мыть машины фельдшера , которым НЕ ПЛАТЯТ САНИТАРСКИЕ в отличии от вышеупомянутого персонала ?

Поделиться сообщением

После мойки машины, в этой же униформе мы помчимся к больным?

Поделиться сообщением

Дим , дело не в униформе . По-хорошему , нам практически после каждого вызова надо переодеваться . Дело в оплате . Есть специальные люди и для них отведены специальные ставки . Лично мне очень не хочется бесплатно выполнять чужую работу и кормить начальство , которое и без того до *69 я получает в том числе и премиальных , которые мы с вами им зарабатываем . А тут ещё и санитарить нахаляву *01 ...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

После мойки машины, в этой же униформе мы помчимся к больным?

Эх,если бы я умела вставлять ссылки: есть хороший эпизод,где намыленных ребят брадспойтом поливают!Естественно под контролем администрации. *127

Поделиться сообщением

Действительно, пускай тогда выдают специальную форму для генеральной уборки машины. *135

Поделиться сообщением

Нет уж . Лучше пусть санитарские за мойку машин платят .

Поделиться сообщением

На прошлой смене драил один большой мерс!((( Не из приятных занятие - генералить машину, которую от роду никто не генералил!( Был весь в "мыле", после чего прямиком на вызов! А по-барабану! Не я лицо потерямши, приехав на вызов в мокрой и измазанной дез.средствами одежде - СМП в целом, ноль-три, так сказать!(((

Диспетчеры удивлялись, что я не управился за отведенный час!) Попробуйте "восьмерку" на большом мерсе одному отпахать (не халтуря, а как надо - по совести)!)

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

На прошлой смене драил один большой мерс!((( Не из приятных занятие - генералить машину, которую от роду никто не генералил!( Был весь в "мыле", после чего прямиком на вызов! А по-барабану! Не я лицо потерямши, приехав на вызов в мокрой и измазанной дез.средствами одежде - СМП в целом, ноль-три, так сказать!(((

Диспетчеры удивлялись, что я не управился за отведенный час!) Попробуйте "восьмерку" на большом мерсе одному отпахать (не халтуря, а как надо - по совести)!)

Вот тут ты врешь)Машина генералиться 2 раза в месяц и без приказа)

Поделиться сообщением

Так ты в следующий раз диспетчеров привлеки в помощь... Чтобы не удивлялись... *20*81*103

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Попробуйте "восьмерку" на большом мерсе одному отпахать...

А в чём сложность отмыть "восьмёрку"? *90 Линейную бибику тоже за час невозможно одному отмыть.

А про резервные автомобили я вообще молчу. *106

Поделиться сообщением

А в чём сложность отмыть "восьмёрку"? *90

А про резервные автомобили я вообще молчу. *106

ну начнем с того что у спецов раза в три больше всякого хлама. при качественнной уборке даже в полном составе (4человека) одного часа все равно не хватает.

резервный автомобиль генералят только водители, а если он грязный то просто не ставте его на линию. и никто вам даже слова по этому поводу не скажет *103

и вот еще вопрос, а почему диспетчера не генералят комнату амбулаторного приема, и тоже ввести им лемит 1 час, а мы бы посмотрели на это шоу *127*135

Поделиться сообщением

при качественнной уборке даже в полном составе (4человека) одного часа все равно не хватает.

Хватит. Проверено. *106

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти