Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

leks

Пользователь
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 обычный
  1. А что, другие диагнозы уже кончились? Дык, вроде после третьего дня заболевания мыть нет смысла?
  2. Зря хвалил, всё таки надорвался значит на скорой.
  3. Не, мы не уговариваем. Мы милицию приглашаем, если не едет по доброй воле.
  4. то alextrofimov мне кажется, вас на две семьи хватит. Крепкий мужик, хвалю.
  5. Всё правельно, главное - в нормальное отделение роботать устроиться. Там - "Просто по любви можно и так жить". (с)
  6. Я кажется всё понял. Женщина выходит замуж, чтобы быть при деньгах. Мужчину надо женить, чтобы вкалывал. Любовь бывает только у любовников. В терновнике колючем невидимы две птицы Они поют, скрываясь от любопытных глаз В терновнике колючем вовек гнезду не виться О, как же это, милый, напоминает нас Вся жизнь наша - терновник с колючими шипами Но надо жить, мой ангел, превозмогая боль И верить, что весною терновник вновь цветами Раскрасится и снова подарит нам любовь Ведь мы с тобой - любовники, обычные любовники Мы только лишь любовники, других названий нет Поющие в терновнике, поющие в терновнике Поющие в терновнике уж много, много лет Тревожными ночами мне сон один лишь снится Что ты со мною рядом, что ты - судьба моя В терновнике колючем поют, поют две птицы Мне кажется, мой милый, что это ты и я Ради минуты счастья, ради любви мгновенья Навстречу мы друг к другу стремимся вновь и вновь В терновнике колючем птиц раздается пенье Это поет и плачет наша с тобой любовь.
  7. Это на содержании жены что ли? Мне кажется, большинство женщин вас не поймут. Нет, конечно встречаются настоящие женщины заботящиеся о сексуальном здоровье мужа, работая на две ставки. Но они сильно рискуют мужа потерять, насовсем. Как мне кажется. Да вы и сами говорите: Как это зачем? "... а как без этого детей растить? Чем кормить, во что одевать?" (с) Вот у меня знакомый, старший врач между прочим, тоже так думал. Работал безвылазно, дома только спал. Поставил он у себя как-то скрытую камеру в квартире, ну чтобы посмотреть страдает жена от одиночества или нет. Так он потом с кризом слёг, на целую неделю. Еле спасли, "крыша поехала" конечно. Теперь даже машину сам не водит. Так я и говорю - на пикетирование НАДО идти. P\S Что-то Санечки долго нет, работает штоле...
  8. Да... слышал, что в некоторых отделениях совсем никудышные девчонки роботают, капризные наверное просто. Я тоже счетаю, что от плохого доктора беременеть не надо, правельно Санечка.
  9. У нас один доктор, в таких случаях, говорит, что умеет "слушать" даже через дверь или через трубку телефона. Не, ну а чо, красавец-мужчина приехал. Поведение совершенно понятное.
  10. Не, ну а чо? Вы же форум читаете, многие настоящие мужчины работают на 4-5 ставок, как я посчитал. Или на других работах подрабатывают, тоже много. Тут вопрос надо ставить ребром, если любишь по-настоящему - обеспечь жену финансово, в первую очередь, остальное потом как-нибудь. Много работать вредно, не спорю. Кто это понимает - на пикет, например идёт. Ну, а кто не пойдёт - тот будет обеспечивать жену деньгами, я так счетаю.
  11. Нууу, если муж любит свою жену... Он ведь будет стараться сделать так, что бы она была счастлива, правельно? Будет много работать, обеспечивать её деньгами. А тут вот время пришло, быстро состарился например, потенция на нуле. Помните поговорку - от работы кони дохнут? А жена молода, сексуально привлекательна... Что же ей, любимой, в монашки податься? Пусть хоть она будет счастлива, я счетаю.
  12. Близко к теме, надеюсь... Вспоминаю результат проверки в Перми. Как мне кажется, высокая комиссия плевать хотела на пермских самоуправленцев и запросто нашла нарушения. В частности - "Количество автомобилей скорой медицинской помощи для оказания круглосуточной помощи населению Перми не соответствует расчетному (исходя из норматива 1 автомобиль на 10 тыс. населения в соответствии с приказом Минздрава СССР от 25.05.1976 №300). Для организации скорой медицинской помощи в Перми не хватает 11 автомобилей". Казалось бы, ну что такое 11 АСМП для большого города? Ан нет, взгрели. Кстати, почитать бы этот приказ, за номером 300. Найти не удаётся. Я думаю, что его можно использовать на местах, как аргумент. Многие, на форуме, говорят об искуственно созданной нехватке бригад. А какая разница, два дармоеда или один? У двоих было в распоряжении, например 5 и 25 мильонов, а у одного станет 30. Украдут не меньше, имхо.
  13. Точна... Кто его первым минусанул, тот первым и почуял... не предупредил только.
  14. Ну, это до поры до времени. Гонки штоле? Некоторые больные, бывает до осмотра врачом стационара умирают, прямо в приёмном, пока вы на другой вызов едете. Кто будет крайним - не мне объяснять.
×
×
  • Создать...