Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU
orion

"Врачи - убийцы" ?

Рекомендуемые сообщения

Давший судье направление на обследование врач-уролог был обвинен в халатности (ст. 293 УК РФ, до пяти лет лишения свободы).

Беспредел конкретный...

Поделиться сообщением

Давший судье направление на обследование врач-уролог был обвинен в халатности (ст. 293 УК РФ, до пяти лет лишения свободы).

Беспредел конкретный...

Ну какая разница - халатность или шпионаж в пользу Антарктиды? *90"Будет сидеть! Я сказал!" (с)

Поделиться сообщением

http://www.lifenews.ru/news/76739

Блин, на лице соседки и родителей явно читается слабоумие, а все туда же, уволить((( *81

http://www.5-tv.ru/news/48650/

я бы сказал, хронический алкоголизм в 25м поколении. зато модная - родила в бетон 81.gif

Поделиться сообщением

...kp.ru...

Изменено пользователем docent
Извините, на нашем форуме ссылки на эту газету не желательны. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

*120 Может ужо не бум гамузом обсуждать журналистские фантазийки на медицинские темы, а? Тошнотворно и тлетворно до невозможности!!! Мы все же давали клятву Хипократу под заголовком "Не навреди", а оне только лишь нам ею в глаза чуть что тычут, убогие! Пусть варются сами в своих бреднях! А я от их сочинений, чесслово, устала! *90
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

http://www.newsru.co...2012/kudla.html Видать, хорошо вязали...299.gif

Самое гнусное в этой истории - кто-то пострадает из-за существа, которое в послевоенные времена расстреляли бы без сожаления. *92 Зачем лечить ТАКИХ упырей? Чтоб во время ремиссии он вышел, а спустя некоторое время опять кого-нибудь убил? Снова его ловить, возможно в процессе поимки он еще кого ранит или убьет...

А теперь как же! Человека убили! Кто-то сядет или по принципу козла отпущения будет наказан. *49

Поделиться сообщением

Видать, хорошо вязали...
Спокойно! Всё нормально. Думаю, никого не накажут. "Помощь" оказали грамотно и в нужном объёме. Главное, чтобы светлый образ Павлика Морозова не замутил спасателям мозги.

Поделиться сообщением

Тема врачей-убийц находит свое отражение уже в могильных эпитафиях:

ep33.jpg

Похоже афтор сего произведения плохо учился в школе, я там две запятых насчитал90.gif

Поделиться сообщением

Тут не врачи, тут опять организация...

Поделиться сообщением

Если посмотреть ТВ , то можно подумать, что...

Я не вижу проблеммы в журналистах. Они делают свой пиар, в том числе и чёрный, там где им удобнее. Проблемма в нашей структуре (работе). И защитить себя мы должны сами (смотрите мою тему о методах противодействия незаконным требованиям администрации). Порочная схема, запускающая критику в нашу сторону: Начальство создаёт нам условия для невозможности работать по закону и по совести - мы малодушно подчиняемся - критика в нашу сторону. А администрация вроде "непричём".

Вот вот, именно организация нашими "уважаемыми" начальниками, которые организуют эту ситуацию, делая медицину убийственно превликательной для критики. Вот я и пытаюсь достучаться до спящего разума..., свой темой и комментариями. Своим страхом и безразличием, мы сами себя загоняем в угол уголовного кодекса.

Изменено пользователем docent
Последнее устное предупреждение про игру с цитатами!!! Дальше бан на сутки, пока не научитесь писать посты!
  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Ну, не знаю всех деталей разбора и доводы сторон, но на первый взгляд, действительно, виноваты. Сравните подход большинства стоматологов и анестезиологов к оценке и лечению осложнений, сразу всё поймёте. Между тем, "зубная" инфекция очень злая.

Поделиться сообщением

*120 Господа! Сей момент смотрю НТВ, "Программу максимум". Обсуждают гибель женщины и ребенка в Пятигорском роддоме. До чего договаривается пострадавшая сторона - безутешный вдовец: "У меня есть точные сведения, что каждый день в ГАЗелях, которые называются спецтранспортом, из Пятигорского роддома возится в ближайшую поликлинику одновременно по 15 - 20 женщин после кесарева сечения на флюорографию"... А мы решаем вопрос о пандусах *103 Пятигорск! А зачем вашим кесарским женщинам флюорография от роддома *90
  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

А зачем вашим кесарским женщинам флюорография от роддома *90

На предмет наличия (отсутствия) чахотки. И у нас так делают.

Поделиться сообщением

После кесарева сечения? По 15-20 человек одновременно? *90

Поделиться сообщением

После кесарева сечения? По 15-20 человек одновременно? *90

Сколько в сантранспорт поместится. Ну, может, не по 15-20

Поделиться сообщением

Надоть поинтересоваться в роддоме *90 По поводу флюшки, конечно... *103

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти