Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Конкурс на "лучшего" Фельдшера центрального района РФ 2009


Drugoi

Рекомендуемые сообщения

Интересно узнат ваше мнение по этому поводу Стоит ли участвовать в таких конкурсах? Каким образом они проводились раньше? Какие у них недостатки и положительные моменты? Как происходит выбор "лучшего" фельдшера по области (какие критерии)? Интересно узнать мнение каждого. Кто учавствовал прошу поделиться впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас никакого местного конкурса не было.Человека просто "назначили". Раньше в подобных конкурсах не участвовали,специфика их проведения ни начальству ни нам неизвестна. Вернётся участник--спросим что и как,самим интересссно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитель Москвы сначала стал победителем Московского конкурса, а сегодня занял второе место, но многие считают, что был достоин победы. На подстанции никакого конкурса, естественно, не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В области прошел недавно такой конкурс.Первым этапом были окружные конкурсы,потом уже областной.Наш представитель(нашА) занялА 1 место в округе(проходил в Егорьевске) и 2-е "на области"(в Красногорске).1-е место у Красногорска.Сейчас они уехали в Екатеринбург на какой-то форум03.Не знаю как у других,но наша Олечка-СПЕЦ из СПЕЦОВ.Стаж работы приближается к 30.БОЛЬШАЯ умница!Практически не готовилась к конкурсу,потому что не было никаких заранее заготовленных вопросов-билетов.Работала сутки-через сутки-некогда было.А 2-место дали потому.что вроде у нее был вопрос легче,чем у Красногорска.Некорректно как-то,на мой взгляд.Но с ее слов,соперник был достойный.

Для нас она ,безусловно-ПОБЕДИТЕЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2-место дали потому.что вроде у нее был вопрос легче,чем у Красногорска.

Отечественный идиотизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отечественный идиотизм...

 

*49 Иначе не назовёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш участник занял 5-е место. *40 Молодец!! В организации проведения всё понравилось.Судили честно.Впечатления у нашего героя тоько положительные!)Очень понравился победитель-ф-р из Орла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фельдшер из Орла был неплох. Мои поздравления коллеге. Особенно хочу отметить его спокойствие и невозмутимость. *123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...