Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU
Drugoi

Конкурс на "лучшего" Фельдшера центрального района РФ 2009

Рекомендуемые сообщения

Интересно узнат ваше мнение по этому поводу Стоит ли участвовать в таких конкурсах? Каким образом они проводились раньше? Какие у них недостатки и положительные моменты? Как происходит выбор "лучшего" фельдшера по области (какие критерии)? Интересно узнать мнение каждого. Кто учавствовал прошу поделиться впечатлениями.

Поделиться сообщением

У нас никакого местного конкурса не было.Человека просто "назначили". Раньше в подобных конкурсах не участвовали,специфика их проведения ни начальству ни нам неизвестна. Вернётся участник--спросим что и как,самим интересссно....

Поделиться сообщением

Представитель Москвы сначала стал победителем Московского конкурса, а сегодня занял второе место, но многие считают, что был достоин победы. На подстанции никакого конкурса, естественно, не было

Поделиться сообщением

В области прошел недавно такой конкурс.Первым этапом были окружные конкурсы,потом уже областной.Наш представитель(нашА) занялА 1 место в округе(проходил в Егорьевске) и 2-е "на области"(в Красногорске).1-е место у Красногорска.Сейчас они уехали в Екатеринбург на какой-то форум03.Не знаю как у других,но наша Олечка-СПЕЦ из СПЕЦОВ.Стаж работы приближается к 30.БОЛЬШАЯ умница!Практически не готовилась к конкурсу,потому что не было никаких заранее заготовленных вопросов-билетов.Работала сутки-через сутки-некогда было.А 2-место дали потому.что вроде у нее был вопрос легче,чем у Красногорска.Некорректно как-то,на мой взгляд.Но с ее слов,соперник был достойный.

Для нас она ,безусловно-ПОБЕДИТЕЛЬ!

Поделиться сообщением

А 2-место дали потому.что вроде у нее был вопрос легче,чем у Красногорска.

Отечественный идиотизм...

Поделиться сообщением

Отечественный идиотизм...

*49 Иначе не назовёшь...

Поделиться сообщением

Участвовала я в этом году в конкурсе . Кажеться там пять районов было - Подмосковье . Забавно было.

Поделиться сообщением

Наш участник занял 5-е место. *40 Молодец!! В организации проведения всё понравилось.Судили честно.Впечатления у нашего героя тоько положительные!)Очень понравился победитель-ф-р из Орла.

Поделиться сообщением

Да, фельдшер из Орла был неплох. Мои поздравления коллеге. Особенно хочу отметить его спокойствие и невозмутимость. *123

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти