> Самара! - Страница 3 - Поиск коллег из города N - Форум Feldsher.RU Перейти к содержанию

Самара!


Es[cool]ap

Рекомендуемые сообщения

Привет.

подскажите где у нас в самаре можно купить нормальную одежду для работников скорой помощи.

А то ходим как парни на заправке, пару раз на АЗС даже заправить просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Анатолий163

Всем привет я тоже из Самары правда не доктор и не фельдшер а всего лишь водитель :) Красноглинская ПСП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли найдется на Руси еще один такой город, откуда бы было столько "подпольщиков" на форуме *135

А шо, администраторы знают, кто откуда?

 

ap' timestamp='1300057726' post='295883']

пару раз на АЗС даже заправить просили.

А чего ж вы не заправили? Правда, вопрос - чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

В дополнение: учитывая, что главврач скоропостижно уволен, и что ждет его замов - Бог весть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что его?Неужто не угодил вышестоящим?Кинули на низовку или совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что его?Неужто не угодил вышестоящим?Кинули на низовку или совсем?

Совсем. Развалил все, что можно и даже, что нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

За что его?Неужто не угодил вышестоящим?Кинули на низовку или совсем?

ну не всё ж в один карман сливать, другие тоже хотят обогатиться малость... а замы как были так и будут, лояльность начальству доказывать многие умеют)

 

Кстати на каких подстанциях у нас ща санитаров на линию берут?

кировскую промышленную елизаровскую не предлагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати на каких подстанциях у нас ща санитаров на линию берут?

кировскую промышленную елизаровскую не предлагать

Куйбышевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В дополнение: учитывая, что главврач скоропостижно уволен, и что ждет его замов - Бог весть....

Ну и как вам новый главврач? И что стало с замами предыдущего главного?

Спрашиваю, т.к. сейчас живу в другом городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ну не всё ж в один карман сливать, другие тоже хотят обогатиться малость... а замы как были так и будут, лояльность начальству доказывать многие умеют)

 

Кстати на каких подстанциях у нас ща санитаров на линию берут?

кировскую промышленную елизаровскую не предлагать

Сейчас санитаров берут на все. И, по слухам, уже не важно - есть ли образование или нет , на проме слышал вообще ЮРИСТ за санитара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год.... Целый год форум молчит .А жаль .

 

Ну так Вы не рассказываете ничего. Из официальных новостей - у Вас все пучком: развитая сеть врачей общей практики, оказывающая неотложную помощь + катер СМП для оказания помощи утопшим.

 

Другой информации нема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну так Вы не рассказываете ничего. Из официальных новостей - у Вас все пучком: развитая сеть врачей общей практики, оказывающая неотложную помощь + катер СМП для оказания помощи утопшим.

 

Другой информации нема...

Из неофициальных- ввиду недостатка кадров (врачей особенно ) принимают на должность санитаров всех кому не лень . Есть даже индивидуумы без мед образования. в обязанности их входит почти ничего - а бабло платят как полноценным фельдшерам. Формируют тройки- один как правило дрыхнет всю ночь .Вот такие вот дела.Сеть может и развита - не ощущается как то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из неофициальных- ввиду недостатка кадров (врачей особенно ) принимают на должность санитаров всех кому не лень . Есть даже индивидуумы без мед образования.

 

Так проблема в чем все же? У санитаров медицинского образования и не должно быть. Бабло платят я думаю, за совмещение: уборка помещений, территории и т.д.

 

Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проблема в чем все же? У санитаров медицинского образования и не должно быть. Бабло платят я думаю, за совмещение: уборка помещений, территории и т.д.

 

Или не так?

Насколько я знаю - нет . за сумконосительство . есть конечно и студенты медики . От тех хоть какой то толк . а проблема все в том же - катастрофическая нехватка кадров. Особенно врачей. Да думаю много где похожая ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...