Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Es[cool]ap

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Es[cool]ap

  1. было бы неплохо если кто-то создаст приложение для андроида фельдшер.ру, или оно уже существует?
  2. Очень радует, когда промываешь б\з, больной сам с удовольствием и много пьёт, и пардон, хорошо ... радует когда видишь что за лежачим больным хороший уход, всё чистенько, без пролежней, запаха. радуют вызова ГБ криз, есть время разобраться с карточками.
  3. Привет. подскажите где у нас в самаре можно купить нормальную одежду для работников скорой помощи. А то ходим как парни на заправке, пару раз на АЗС даже заправить просили.
  4. А всё таки жить с ней мучительно. Очень! Иногда кажется что сходишь с ума. И лечат эту бяку психотерапевты и при том успешно.
  5. Видимо я и вправду молод или ещё не проснулся толком, но... я не понимаю что вы хотие сказать. Будьте любезны...
  6. Ударили в правую щёку, подставь левую. Ударили в левую, подставь правую. Правую, левую, левую, правую... Потом печень, почки... ПАХ. Потом падай и умирай. Часто слышу от коллег такую пафосную фразу: "Сгорая сами, светим другим!" Простите, я недавно работаю, где-то полтора года, скажите. А так всегда было? Или были времена когда нас уважали?
  7. Ув. д-р Менгеле, простите за, может, глупый вопрос, но... что сделал этот Менгеле, что за такой ник предлагают забанить?

  8. Есть кто-нибудь из Самары? А может с области?
  9. Кстати, мы тоже не застрахованы.
  10. А у нас был случай... Фельдшера, женщину на вызове покусала собака, еле остановили кровотечение (уже в стационаре). Так в последствии во всём обвинили её же. обосновывая тем что не нашла правильного подхода,общего языка... С собакой что ли!!!!!! Мы блин медики, а не кинологи! Б ред!!!!!!!!
  11. Уважаемые коллеги! Представьте что наша работа это сериал. и каждый следующий вызов - новая серия! Расскажите, пожалуйста, о самой задевшей, запавшей, душераздирающей серии из вашей практики. Я понимаю что уже столько увидено,что мало того что может задеть "тонкие струны", но всё таки... Думаю, у каждого были случаи когда к горлу подступал комок и "предательски наворачивалась слеза". Заранее спасибо!
  12. Уважаемый коллега, да не ради "зачета"... просто надеюсь что совмещаю полезное с приятным. Уважаемые Коллеги, согласитесь совесть-то наша чиста или если точнее не так захламлена как у других. Скажите, при выборе вами профессии это тоже съиграло немаловажную роль?
  13. Уважаемые коллеги! Как вы считаете, наши труды, все эти спасибо, спасенные жизни, здоровье нам зачтется на том свете! Или вся добродетель нашей профессии перекрывается профессиональным цинизмом.
  14. Лежу, значит, в больничке после операции (бедро покрошил) и всё так хреново, тошно и ... вдруг заходит тот, у кого есть ответ на все наши вопросы, кто дает надежду ну и ещё в этом духе. ДОКТОР. и главное смотрят на него все как на божество, скажет: "встань и иди" встанешь и пойдешь... и мне захотелось чтобы и на меня смотрели так же. прошло 6 лет. работаю на скорой... представит не мог что на меня будут так смотрет - с презрением, с жалостью, со злостью и знаете уж точьно не как на "божество". Я ещё не совсем разочаровался! Я всё ещё надеюсь...
×
×
  • Создать...