Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Bumagniy

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bumagniy

  1. Салфетки пропали возвращение в каменный век, ето что экономия на скрепках, или спирт просто девать некуда.
  2. От таких уродов как самохвалов, егоров, явари, прядко и т.д. и т. п. никуда неденешся и ничему их не научиш.
  3. Я завтро поеду проходить, наверняка с полисами опять что-то ни то.
  4. Согласен полностью на шее в ящике, хоть в зубах носи но больных смотреть надо и никуда не дется, а у нас вся подстанция на шее носит и чего :?:
  5. Bumagniy

    диагнозы...

    а у нас просто недо...бит но по моему об этом уже писалось
  6. Любовники - от слова любить! эти строки отвечают на все вопросы.
  7. Тоже самое, если на бомжа. А уж если констатировать бомжа - просто улет. У меня срабатывало всегда. А у меня наоборот: если первый вызов - констатация или безрезультатный (больного на месте нет и т.д.) - про деньги на эти сутки можно забыть. А ещё - если дома деньги есть, смена в этом плане будет удачной; соответственно, в день зарплаты всегда полные карманы халтуры. А если сидишь на мели, то и халтуры не жди. А у меня если зарплата, так халтуры невидать.
  8. Да,одинаковые названия есть,но не в одном же районе Москвы,а тем более в ближнем Подмосковье!Здесь вина полностью на диспетчерах оперотдела.Во-первых,надо подробнее спросить адрес,во-вторых,по номеру телефона(по первым трем цифрам)можно определить в какой район вызов(если,конечно,вызывают не с мобильника ). Полностью с вами согласен.
  9. Я ко всем отношусь одинаково, я на работе, а не на показе мод, так что пошлиб вы. :twisted: Dr.Nathalie анекдот супер :D :D :D
  10. Покупаю кубиталки маленькие, а то иной раз надо и помельче размер, а в аптеке таких нет, купил глюкометр сателлит, потомучто полоскам как-то не очень доверяю, с мобилы в крайних случаях звоню. А про обувь, представлю себе что это будет за обувь, безразмерно-всепогодная.
  11. Последнюю смену отработал 8 мая трупов не было, но многие клиенты мертвецки пьяны были :lol: .
  12. Про перчатки точно, если на первом вызове дали денег так и вся смена, а ещё после отстёжки на деньги поплевать.
  13. А я один раз с мужиком с кавказа у магазина встречался и оттуда на вызов ехал, он дома незнал, а сколько одинаковых названий улиц в Москве и ближнем подмосковье.
  14. а особенно когда минус 30 и ветер северный :lol:
  15. У нас тоже копают, авось повезёт
  16. Bumagniy

    Поговорки

    Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.
  17. Bumagniy

    Жаргон

    "Кошкин дом" - общага.
  18. Скажи, где видел такую редкость, как больной не желающий ширнуться? А тем более на халяву, и несколько раз за сутки.
  19. Меня возьмите, у меня друг в Министерстве Юстиции работает, думаю сможет помочь.
  20. У нас глюкометр на 8 бригаде, а на линейных тест полоски, а себе я приобрёл глюкометр сателлит, очень удобная штука и уже себя окупил.
  21. Детской бригады у нас к сожалению нет, к детям ездят врачи спасибо за инфу, хотелось бы чуть попотробней про взрослые приступы БА реально ли их купировать, небулайзером.
  22. К нам на подстанцию недавно привёз старший врач два небулайзера, долго рассказывал как пользоваться, хвалил, угрожал что если находился рядом и не заехал за этим чудом, преред вызовом с поводом Бр. астма, три предупреждения и выговор. Но хотелось бы узнать действительно ли это чудо мед. техники помогает на практике, видел у больных свои небулайзеры, но не шибко они видимо им помогают.
  23. "Инвалид в коляске, обморожение, лежит в сугробе, отдыхает" вызов в шесть часов утра, вызывают менты
  24. Так я с этим и не спорил. А позиция, что общество должно решить проблемы здравоохранения, конечно, хороша. А может этим всё-таки должно заниматься государство? И даже если так - каким образом общество должно эти проблемы решать? Заниматься то государство, а вы то обвиняли в долгих ожиданиях бригады, не государство, а нас.
×
×
  • Создать...