Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

alexmac

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация

  • Обо мне
    охота
  1. в курсе что мы переведены в службу быта пенсионным фондом? ну как еще можно оскорбить скорую помощь которая работает вопреки трудовому кодексу, получает подачки в виде временных повышений зарплаты,работает за мед вытрезвитель,поликлиннику,социальную службу,психологическую и наркологическую помощь,за местных вымогателей,продает лекарства вместо аптек,иногда вместо такси??? скоро будем заодно толчки ремонтировать,не знаю как вы а я учился экстренному оказанию скорой помощи ,вытаскивая с того света жизни!!!! Элькис если ты это читаешь,знай ты убиваешь людей,ты убиваешь людей а мы их вытаскиваем не смотря на твои приказы,так не может долго продолжаться. так что призиденту доложат,казел пока,гнить тебе в сибири.
  2. ну ты ведь посмотри прихожу вчера на работу а тони опять повесили бумажонку кому мед осмотр проходить,ну никак наше начальство не может понять что мы будем проходить только в рабочее время ,ну прям невдолбенное начальство,а вы как???
  3. ну а если я и моя жена работаем на скорой выездной стаж у нее 7 у меня 3 непрерывного. Что не реально что то получить да живем мы в подмосковье???
  4. и это правильно, но вот про дураков не надо людям кушать тоже хочется они в области вообще на одной зарплате бедные
  5. мы все когдато устраивались и платить за устройство не обязаны .Мы можем принести точно такие же справки от навших врачей из поликлинник по месту жительства ,абсолютно бесплатно, а направляют нас на этот осмотр начальство вот если им нужно пусть и платят, хотя здесь еще нужно поблагодарить губернатора громова который и перестал платить за областных этой поликлиннике спасибо хорошо сэкономил на наших нервах.
  6. скакого времени медосмотр в нашей поликлиннике на орликов пер стал платным с новичков проживающих за городом требуют 500 рублей во наглость то а??? напишите проходил ли кто из вновь прибывших кто не из москвы сам я еще не проходил в этом году нот платить не буду это не мне нужно может мне еще за форму и телефонную связь доплачивать??????????????????????????????
×
×
  • Создать...