Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

стопервый

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-28 автобус г**на

Работа

  • Город
    грозный
  • Тип учреждения
    к 03 отношения не имею
  • Должность
    к 03 отношения не имею
  1. Пироцкий - главврач московской скорой в период 1992-1994 гг. Ныне успешно трудится в 3-ей туб. больнице в должности главврача.
  2. А зачем лифтеры ,вообще, нужны? В некоторых стационарах и без них прекрасно обходятся.
  3. К открытию не успеет. Занято бендеровцами. Приходится похмелятся подручными средствами.
  4. Правильно! А зачем им рекламировать свою некоммерческую деятельность, когда доля этих услуг ничтожна мала. Самая удобная форма оплаты - это вызов 03.
  5. Ув. Махатма, кое-где это суровая реальность.
  6. Как безапелляционно! И с какой периодичностью к вам приходят прокурор со следователем? Кто Вам сказал, что они молчат? А Вы работали золотарем, чтобы иметь возможность сравнивать? Кстати, ассенизатор ни на кого ничего не льет - он наоборот.
  7. киу ку мицу? Нет, это не совершенно и не секретно,и покойный Зорге здесь тоже не при чем, просто "Сколько слухов наши уши поражает, сколько сплетен разъедает словно моль".
  8. Получил инфу из рук, что тов. Гевара получил инфу не из тех рук. "Говорят, что кур доят ".
  9. Ну, и радуйтесь до усрачки, флаг вам в руки. Персистирующая система здравозахоронения и модерЬМИзации (именно, так без шуток, обзываются о ней ведущие клиницисты ГКБ города Москвы), преследует под собой полный перевод на коммерческие рельсы всего этого хозяйства ( в конечном счете) ,а роль тем , кто воспитан на традициях совмедицины, в т.ч. и молодежь, набранная в 2000-х, оказываются не удел полностью, либо частично (тот, кто сумел развить в себе манагерскую жилку, подоптимизируется). В общем нас ждут "славные " времена. Кстати, частности, обсуждаемые здесь на протяжении некоторого времени, составляют единое целое общего некробиотического процесса.
  10. В огороде бузина, в Киеве дядька. Извините, но ваш вопрос некорректен, ибо такие вещи обсуждаются после предоставления всей возможной информации.
  11. В связи с выраженным возбуждением и негативной реакцией на осмотр, с целью осмотра полости рта и фарингоскопии проведена медикаментозная седация Sol. Diazepami 0,5% - (возрастная дозировка). После наступления седации проведена фарингоскопия и осмотр полости рта (описываем что увидели). Ну это на крайний случай, если по-другому никак.
  12. Весь этот диспут, честно говоря, напоминает полемику ( а, иногда, хай) гозмана с Михалковым, та же тема, но гозман жалок и ничтожен в своих попытках оскорбить (оскопить) святое дело предков, при этом, распространяя свою "либеральную похоть", на неориентированную молодёжь, жалок и ничтожен, а Михалков (при не всегда однозначном отношении к нему) зрит в корень. Короче, склифосовский, тот кто знает патриотизм, тот делает его. Доцент, Вера присоединяюсь.
  13. Обсуждать это - не корректно. Please.
×
×
  • Создать...