Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

vodila34

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. А п/с говорят видели на сайте. Кому верить? Вроде сутки можно было смотреть, а потом удалили.
  2. Тема вижу больная, достала ОНА многих?
  3. Прошу прощения, возможно я погорячился со своими вопросами ... На п/с сказали есть! А я не нашел... Хотелось бы увидеть это в инете.
  4. vodila34

    П/с№38

    Прошло сообщение что умудрились снять пятиминутку на 38 подстанции, где видео? Убрали из за матов или заплатили сайту? Сайт оф. или неоф.?
  5. Классность у нас оплачивается. Сколько в среднем выходит у вас? А на счет ГВ не знаю, не встречал таких. У нас не город а трамплин ОлимпиАДСКИЙ. Колодяжный - Хатуов - смотри НОВОСТИ! показуха еще та!!! Армавир В жопе, страна в Ажуре!!!!!!!
  6. У нас почти тоже самое! "Зеленый" водитель получает 5500-6000т.р. на ставку,если 1класс. Сейчас набрали с трудом водителей под обещание что СКОРО!!! будут платить больше. Надеются на новую систему оплаты труда. Я тоже жду пока что, но ищу другую работу. ВОПРОС!?- У ВСЕХ ТАК ХРЕНОВО? г.Армавир. http://www.feldsher.ru/forum/style_images/...icons/icon7.gif Не все и не везде! 10% начальству ОТДАЙ а потом списывай как хочешь ЗАРАБОТАЕШЬ???http://www.feldsher.ru/forum/style_images/1/folder_post_icons/icon7.gif
×
×
  • Создать...