Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

gniloy83

Пользователь
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gniloy83

  1. Полюбасы инфаркт....полюбасы передний.....полюбасы фибилляция должна или фибрилляция желуд. http://users.i.com.ua/~dydyrko/vestnic/kad..._03/vatutin.htm
  2. Тоже ненавижу 03,ненавижу после первой смены 1.12.2003 Ощущение,что это написал я сам
  3. Сентябрь 2007г,ставка,фельдшер без категории,30% выслуга,одиночества около 90-95%-34539р-без левых. По поводу левых-на вызовах НЕ ПОБИРАЮСЯ(и не только мелочевкой!),сам решаю возьму или нет.
  4. " А на счет "худеньких, маленьких" таких навалом и ничего ездим и справляемся не хуже "больших и сильных". " И чего это круто?
  5. А гиперкриз и должен быть с общемозговой симтоматикой и даже незначительной очаговой-иначе это не криз,и надо стараться купировать его на ДГЭ,а не таскать в б-цу каждое 240/120 (за исключеним кризов,осложненных 50-100$)
  6. Гексенал-он просто попал в дурную компанию,парень под влиянием..
  7. Гексенал-Волков тупой лох,тока вылезшй из стен какого-то меда
  8. Привет!У нас также как и у вас.
  9. Ко мне помню, на гипотонию неяной этиологи+отказ от госпитал прислали неврологов!
  10. Классные челы:хирург 81 гкб Клименко,травматолог там Садуев ;лор 50 гкб Рождествеский,а еще там гинеколог пожилой и Вася Минаев терапевт,хирурги с отделений и Шевчук когда накурена;лоры( Стрельников мне нос вправил,не больно и более менее ровно),травматологи(маленький , толстый и веселый в зеленом х\костюме) Боткинской;и еще много разных НОРМАЛЬНЫХ!! Габуния-вроде на скорой работал. [ Полтавская-вроде бывшая "03"
  11. Короче ,у нас на п\с надбавку платят молодым СРАЗУ ,как только они устроились!!!!!Так что это у вас самодурство начальства,а деньги они зажимают!!Вешать гадов!!
  12. Руденко жжет!!!!!!!! А медвытрезвитель на что? А мы верим тебе,но у них есть действительно такая фигня! Он полный лох!!Гы Вася Минаев-прикольный чел!!!! Классные челы:хирург 81 гкб Клименко,травматолог там Садуев ;лор 50 гкб Рождествеский,а еще там гинеколог пожилой и Вася Минаев терапевт,хирурги с отделений и Шевчук когда накурена;лоры( Стрельников мне нос вправил,не больно и более менее ровно),травматологи(маленький , толстый и веселый в зеленом х\костюме) Боткинской;и еще много разных НОРМАЛЬНЫХ!! А непорядочных людей вроде меньше и вспоминать не буду!!!! Будьте добры! Употребляйте меньше бранных слов! А последний абзац вообще лучше написать в тему про "Белый список докторов приемного отделения" Сообщение редактировано ву Онейроид
  13. ###### однозначно: на прободную язву пришел х\з через скока,кривым почерком фамилию написал-х\р,переспросил-там написана,типа!Л ох молодой!
×
×
  • Создать...