Перейти к содержанию
кузя

" МИСС 03" это такая бяка в неумелых руках!

Рекомендуемые сообщения

Поставили новую программу. Вроде как стало хорошо. Но я думаю, предусматривается, что диспетчер не ловчит, да?

Где эти умники, кто всё это придумал?

Объясняю-

вызывают , что боли все сердце, был инфаркт, а диспетчер пишет, что кардиологический анамнез отсутствует-и едем мы!

Прибегает соседка, просит позвонить в скорую, что сын вскрыл вены в ванне. Соседка звонит, а у неё диспетчер спрашивает, а Вы сами эти вены-то вскрытые видели? Нет, отвечают диспетчеру. Оформляется повод-травма не опасная для жизни. Приезжаешь, а полная ванна крови-красота, и капаешь, капаешь....

Мне бы хотелось, чтобы кто-нибудь кто знаком с программой- ответил, можно ли как -то это всё организовать или это всё очередная лажа?

А в Новокузнецке довольны, они там работы пишут научные, а в Барнауле может диспетчера честные или контродь строже.

Поделиться сообщением

Нормальные скоропомощные вызыва - что не нравится то ? А про проделки диспетчеров - знаем , сам немного диспетчерил. Не нравится человек , надо загонять или подучить . Вот висит на другой подстанции вызов - ПС потерял сознание м 45 и авто то же . Звонишь - кидай на меня , сейчас предам . И диктуешь бедному фельдшеру :такой то адрес - повышаное АД у м 45, Плохо на улице (по дороге добивая бригаду - что вызов ускоряют) . Все это ерунда .И задумываться не стоит .

Поделиться сообщением

а у нас всё наоборот. Пишут "ОКС 1 ст"., а оказывается насморк, "п/с, был ИМ" - а знаете что самое интересное, что больной даже такого слова (ИМ) не слышал, тем более не переносил. А при т.н. "ускорении" (а он м.б. на абсолютно безобидный вызов, просто нужно желание больного чтобы к нему приехали скорее, а то "ему в аэропорт нужно, опаздывает") у диспетчера направл. начинаются судорожные звонки на "мандулу", и складывается впечатление, что по крайней мере самолёт на Можайку упал. Вот такие у нас "программы".

Поделиться сообщением

Да программа дурная . А кто принемает эти вызыва - забивая в нее инфу - часто еще дурнее . Дают мне фельдшеру (я не жалуюсь) "ОКС. для БИТ " - ну хорошо что там все прояснилось и все жалобы грамотно перевелись на острую задержку мочи =)

PS: Были деятели и остаются, которые вызывали на свою засорившуюся цистостому - без сознания. Когда вызыва по 3-4 часа висели . Старые , а мозг то соображет - для себя любимого.

PSS: Раздражают врачи , которые - в карточке написано (ПС был ИМ) сходу задают вопрос на вызове - давно сердце болит? Ну если ты не видишь острой патологии - нахрена плясать от того что думает клиент ? Так же как пальпировать больной живот - начинаем же все от простого .

Поделиться сообщением

буга-га зато работа интересная) всякий раз что-то новое.....а особо умных диспетчеров можно раз сорок переспросить-"не понял, *81 повторите"работает на раз-два))),главное сотик выключить *135

Поделиться сообщением

Я конечно глупый и не очень понял, что за программа "мисс-03" и как она связана с поводами к вызову *127

Поделиться сообщением

что за программа "мисс-03" и как она связана с поводами к вызову *127

Программа принятия вызовов + база.

http://www.uagp.net/content/view/12195/105/

Естественно, вызовы принимает не программа, а диспетчер. Он же царь и Бог! Куда там тупому компьютеру. *06

Поделиться сообщением

Три года работаем по этой программе. С поводом к вызову проблем нет, т.к. они у нас давно шифруются (66К - плохо с сердцем, дома; 32Р - автодор; 38У - психоз в общественном месте с угрозой для окружающих; и т.д.). А вот с эвакуацией вызовов - полная хрень! Все диспетчера прикинулись идиотами, а Компьютер у нас теперь БОГ и ЦАРЬ. Главное вызов побыстрее скинуть. Не важно где ты. И профильности почти никакой.

Поделиться сообщением

Гость nurlanzh

Почему бы Вам просто не обратить со своими вопросами к разработчику данного продукта

обсалютно открытые ребята, либо обратитесь с рекломацией тем кто продал Вам эту программу

Все проблемы решаемы.

Поделиться сообщением

У нас диспетчерскую компьютеризируют с нового года.Спасибо всем за информацию,какой геморрой нас ожидает. *98*94

Поделиться сообщением

Гость oson

у меня был повод травма груди жиота спины. приезжаем . ПОНОС. прога ета кака потому что нет там

нашего челоеческого всеобъемлющего подхода к написанию повода к ызову. а диспетчера которые сели за етот калькулятор отключают мозг дабы он не мешал работать.

Потрудитесь пожалуйста впредь хоть немного уважать форумчан, читающих Ваши опусы, а так же соблюдать хотя бы элементарные правила орфографии и пунктуации

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением

Три года работаем по этой программе. С поводом к вызову проблем нет, т.к. они у нас давно шифруются (66К - плохо с сердцем, дома; 32Р - автодор; 38У - психоз в общественном месте с угрозой для окружающих; и т.д.). А вот с эвакуацией вызовов - полная хрень! Все диспетчера прикинулись идиотами, а Компьютер у нас теперь БОГ и ЦАРЬ. Главное вызов побыстрее скинуть. Не важно где ты. И профильности почти никакой.

И у вас поставили эту херь... Сочуйствую.... А идиотизм с шифровкой повода так и не отменили... Ничего за 16 лет не изменилось!

Я 4-го сентября прилетаю, звони +79036941032, пивко с меня!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти