Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как узнать адрес подстанции скорой помощи, если знаешь номер наряда? с какой подстанции приезжала скорая к моему брату?

Он находится в ТИНАО г. Москва.

Спасибо большое за ответ! Знаем только номер наряда.

Поделиться сообщением

С какой целью интересуетесь?

Если хотите выразить благодарность или, наоборот, жалобу - обратитесь в Оперативный отдел ССиНМП по телефону 103. А номер подстанции вам никто не скажет - вдруг вы туда бригаду убивать придёте, не раз такое бывало.

Поделиться сообщением

Глупость какую Вы говорите, я приехала с другой страны, хотела поблагодарить сотрудников бригады, готовые отвозили моего брата и оказали реальную помощь человеку, когда никого не было рядом.

Оперативный отдел ССиНМП  -  Это как вообще расшифровывается???

Кому я должна позвонить и как это сделать????

Поделиться сообщением

Позвоните по телефону 103, скажите, что хотите выразить благодарность бригаде. Или напишите письмо с благодарностью по адресу Москва, 1-й Коптельский пер. 3, в администрацию ССиНМП. Только в обоих случаях Вашу благодарность вряд ли доведут до сведения бригады - начальство интересуют только жалобы.

Поделиться сообщением

В 30.07.2019 в 12:26, Dr.Guevara сказал:

х Вашу благодарность вряд ли доведут до сведения бригады - начальство интересуют только жалобы.

Не, сейчас как раз благодарность, даже устную (ну просто звонок), в обязательном порядке доводят до сведения бригады. И таки да - правда, приятно когда узнаёшь, что на тебя поступила благодарность. Кстати, сейчас даже с жалобами проще - не каждая жалоба ведёт к наказанию (далеко не каждая, хотя иной раз и наказывают, не по факту жалобы, к примеру, что ты, зверюга, не госпитализировал, а за то, что ты на этом вызове не провёл дистанционный консилиум).

Поделиться сообщением

В 29.07.2019 в 14:48, Наталья1980 сказал:

Кому я должна позвонить и как это сделать????

По тому же телефон, по которому вызывали скорую помощь. Просто набираете и говорите - я хочу поблагодарить бригаду и вас свяжут с отделом, который примет Вашу устную благодарность. Ещё круче, ну если Вам так реально помогли, написать благодарность на бригаду (указав номер наряда) в департамент здравоохранения Москвы (адрес в интернете).

Поделиться сообщением

В 30.07.2019 в 12:26, Dr.Guevara сказал:

Только в обоих случаях Вашу благодарность вряд ли доведут до сведения бригады - начальство интересуют только жалобы.

Любая благодарность доносится до бригады. Устная - в виде информационного листочека, письменная- может и серьезнее

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти