Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU
Admin

Фото и блоги Фельдшер.ру. Прошу помощи!

Не добавляю фотки на Фельдшер.ру потому что…  

13 проголосовавших

1. 1. Не добавляю фотки на Фельдшер.ру потому что…

• Не знаю, как это сделать
      0
    • Слишком сложный интерфейс добавления
      0
    • А где это?
      1
    • Фотки есть, но лениво выкачивать из телефона
      2
    • Не вижу смысла, лучше публиковать в соцсети
      1
    • Другое
      7
  2. 2. Не пишу в блоге, потому что…

• Не знаю, как это сделать
      0
    • Слишком сложный интерфейс добавления
      0
    • А где это?
      1
    • Не люблю/не знаю о чем писать или чем поделиться
      7
    • Другое…
      3

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Камрады!
Три месяца назад форум переехал на новую платформу. Помимо новых функций, добавлены блоги и фотоальбомы. Я рассчитывал, что блоги и альбомы будут востребованы и полезны, однако вижу, что разделы не вызывают большого интереса. Возможно, что - то нужно скорректировать, чтобы разделы зажили активной жизнью? Или они вовсе не нужны? В общем, прошу вашей помощи.

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги! Если выбираете пункт "Другое...", пожалуйста, оставьте комментарий! Планируется новое обновление движка форума, и мне очень важно знать, какой функционал и в каком виде понадобится, а какой будет лишним.

Поделиться сообщением

Ну вот он и пришел… тот черный день, когда никто из форумчан не захотел поделиться мудростью и помочь дельным советом *11

Даже Сазмед промолчал. Грусть-печаль…. Пойду раскрашу форум в розовый, и везде жопы нарисую…

tumblr_m2c3srhisu1qiqy8mo1_500_large[1].jpg

Поделиться сообщением

Я фотки вообще не размещаю. Но чужие смотрю с удовольствием. Блоги не читаю, не интересно.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Опросы как бы немного дублируют друг друга. И фото, и блоги - это атрибуты соцсетей, по большому счету дублировать их где то еще при наличии одной (тем более - нескольких) вряд ли имеет смысл, имхо.

Достаточно ссылки на сами соцсети в профиле, если у кого то есть мотивация.

Поделиться сообщением

555555, Лис- спасибо за комментарии! Вы - самые отзывчивые пользователи из 10000 зарегистрированных на форуме. *06

Собственно, с какой целью интересуюсь. В далеком 2004 сайт задумывался как "квартирка для своих" - чтобы при заходе на сайт сотрудник 03 получил все, что необходимо - новости, возможность обсуждать проблемы, учебные материалы и т.д. Собственно, так оно и было лет пять назад. Потом ситуация изменилась - появились соцсети, которых на сайте фактически не было. Квартирка стала "с удобствами во дворе". Не то чтобы я не мог добавить функционал блогов, файлов, фотогалереи и т.д. - очень уж дорого было дисковое место. Сейчас диск подешевел, появились новые технологии, и можно сделать полноценную соцсеть "для своих", но... уже надо ли?

Почему я добавляю фотки? Похвастаться эксклюзивами, и чтобы не пропали в дебрях моего компа.

Чего я пишу в блогах? Редко - публикую собственные статьи, которые пишу для других ресурсов. Чаще - копирую что - то с других ресурсов. То, что считаю интересным и возможно полезным для коллег. Ну и опять же, чтобы не потерять интересный материал в дебрях и-нета.

Поделиться сообщением

1 час назад, Admin сказал:

Почему я добавляю фотки? Похвастаться эксклюзивами, и чтобы не пропали в дебрях моего компа.

Чего я пишу в блогах? Редко - публикую собственные статьи, которые пишу для других ресурсов. Чаще - копирую что - то с других ресурсов. То, что считаю интересным и возможно полезным для коллег. Ну и опять же, чтобы не потерять интересный материал в дебрях и-нета.

Имхо, сейчас для всего этого есть ФБ, всякие открытые/закрытые группы. Противопоставлять ему аналогичный функционал на стороннем, пусть даже профессиональном ресурсе, вряд ли имеет смысл. Проще создать свою группу там же.

А сайт лично у меня, в первую очередь ассоциируется с форумом и конкретными его участниками. Такая курилка, где можно побухтеть, пообщаться, узнать новости-сплетни, что-то обсудить, чего-то спросить, что-то для себя почерпнуть.

Раймо потроллить, Таравану плюсик поставить, в Плавунова тухлым помидором кинуть. Ка-то так)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Лис сказал:

А сайт лично у меня, в первую очередь ассоциируется с форумом и конкретными его участниками. Такая курилка, где можно побухтеть, пообщаться, узнать новости-сплетни, что-то обсудить, чего-то спросить, что-то для себя почерпнуть.

Аналогично.

Поделиться сообщением

7 часов назад, говорящаяголова сказал:

У меня нет фоток 

Скажи еще - усы не носишь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти