Перейти к содержанию
dr.Aminazin

Коллеги с 12 пст нужна помощь.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, ищу доктора Петухова с 12 пст. Он оказывал помощь моему другу-мотоциклисту попавшему в ДТП в ночь с 8 на 9 октября. Хотим его найти и отблагодарить (в хорошем смысле))). Знаю только номер подстанции и наряда. На центре с благодарностью послали в отдел жалоб, а там долго насиловали мозг на тему какая жалоба на бригаду. Потому там сообщать номер наряда не стал.

Поделиться сообщением

Если есть желание отблагодарить-напишите благодарность в Департамент здравоохранения Москвы (127006, Москва, Оружейный пер., 43) на имя руководителя ДЗМ Печатникова,с указанием номера наряда.Доктору придёт благодарность с Департамента,das ist gut.

Поделиться сообщением

Если есть желание отблагодарить-напишите благодарность в Департамент здравоохранения Москвы (127006, Москва, Оружейный пер., 43) на имя руководителя ДЗМ Печатникова,с указанием номера наряда.Доктору придёт благодарность с Департамента,das ist gut.

Интересно, с каких это пор устная "спасиба" от департамента лучше вкусной бутылки или конверта?

Поделиться сообщением

dr.Aminazin

Приветствую! Человек Вас просто не знает. И даже подпись под аватаркой "Ветеран сайта" не помогла и Вас приняли за обывателя. Я правда не понял, Вы как свой человек не можете зайти на п/с?

Поделиться сообщением

Интересно, с каких это пор устная "спасиба" от департамента лучше вкусной бутылки или конверта?

Насчёт конверта-согласен,а вкусную бутылку лучше купить на премию самому,с учётом вкусовых предпочтений.А спасиба департаментское-не устное,а через ЦЭМП направленный руководству Станции приказ поощрить сотрудника.Лишний плюс в послужной список,да и премию,скорее всего,к зарплате начислят.Кроме того,разве я сказал,что письмо в Департамент отменяет конверт и бутылку при личной встрече?

dr.Aminazin

Приветствую! Человек Вас просто не знает. И даже подпись под аватаркой "Ветеран сайта" не помогла и Вас приняли за обывателя. Я правда не понял, Вы как свой человек не можете зайти на п/с?

Полностью согласен с pozharsky.Если уважаемый dr.Aminazin сотрудник,можно просто позвонить на двенашку и узнать график работы д-ра Петухова.

Поделиться сообщением

Интересно, это не тот Петухов, который Петухов? Бывший зав. 4 п/с.

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги! д-р Аминазин - один из отцов - основателей сайта. Бывший БИТ, нынешний пластический хирург. Если он не может лично зайти на 12 подстанцию, видимо для этого есть уважительные причины. Если у кого то есть возможность связаться с Петуховым - пжалуйста, поспособствуйте.

PS: Петухов - это не тот который зав 4 п/ст. Однофамилец.

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги! д-р Аминазин - один из отцов - основателей сайта. Бывший БИТ, нынешний пластический хирург. Если он не может лично зайти на 12 подстанцию, видимо для этого есть уважительные причины. Если у кого то есть возможность связаться с Петуховым - пжалуйста, поспособствуйте.

PS: Петухов - это не тот который зав 4 п/ст. Однофамилец.

Спасибо, Саша)

Поделиться сообщением

вы скиньте свой номер телефона мне в личку, я ему передам при встрече.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти